Divider

Еще немного об очистке дома

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дом или квартира, место где мы живём. Место, где мы проводим большую часть своего времени как правило. Место, где мы себя чувствуем в относительной безопасности.

Так ли это?

Испокон времён мы считали, что наш дом – это наша крепость. Но крепость может защищать от врага, который снаружи. Но может ли она защитить хозяина, если враг проник внутрь крепости? Нет, в этом случае хозяин оказывается запертым в ловушку, а если силы не равны, то и обречённым.
То же самое происходит и с нашими квартирами и домами. Мы постоянно приносим в дом всё новые и новые вещи, у нас дома бывают люди, а вместе с этим проникает и невидимый враг.

Всё в мире состоит из энергии разной частоты и плотности потоков. Эта энергия способна нести информацию обо всём. В том числе энергия может передавать информацию о настроении человека.
Стены дома или квартиры являются замкнутым пространством с зацикленной энергией, которая постоянно подкрепляется и изменяется под действием инородных потоков.

Если в квартире всё время происходят скандалы, ругань, драки, в общем атмосфера не из лучших, то такую квартиру называют «проклятой». Естественно её никто не проклинал, но зацикленная энергия квартиры изменена не в лучшую сторону настолько, что жильцы начинают часто болеть как физически так и психологически, техника начинает давать сбои и ломаться.

Такое положение вещей происходит часто, как утверждают эзотерики, из-за наложения на дом и его обитателей порчи, сглаза и даже проклятья. На самом деле это в очень редких случаях. Сделать подобное, не так то просто, хотя бы потому, что не всегда есть возможность контактировать с жильцами дома, а тем более не всегда есть возможность попасть в нужную квартиру.

Более распространённый вариант такого положения – это когда человек сам приносит что то в дом. Некий предмет, который держит в себе часть отрицательной энергии. Данная энергия может быть случайной, а может быть прикреплённой специально. Со временем такой отрицательной энергии в доме становится всё больше и больше. Замкнутый поток в стенах дома насыщается ей и постепенно начинает действовать на жителей, вызывая ситуации скандалов, проблем и болезней, в связи с чем насыщение потока становится ещё более частым.

Самый распространённый вариант «порчи» замкнутого энергетического потока в доме – это вина самих жильцов. Некоторые люди просто обожают вести разгульный образ жизни, вместе с этим в стенах их домов часто возникают драки и ссоры. А это хорошая «ложка дёгтя» в очень маленькой «бочке мёда».

Ещё одной, не менее «большой ложки дёгтя» становятся такие действия как: насильственный приворот, подавление воли человека, уничтожения личности человека (в общем всё то, чем многие сейчас любят «баловаться»). А теперь представьте ситуацию, когда все эти варианты вместе, что на практике тоже не редко встречается. В подобном доме не то что жить, находиться не безвредно.

Но это не означает, что такой дом нужно обходить стороной. Всё ещё можно привести в норму способом очистки. Способ очистки заключается в несложных мероприятиях. Во время одного из этих мероприятий весь энергетический поток концентрируется на чём то одном. Вследствие чего, замкнутый поток стен дома теряет свою «индивидуальность» и становится нейтральным (чистым). Стоит помнить, что вместе с очисткой уйдёт всё. И плохое и хорошее. Всё можно начинать с чистого листа. Именно по этому для начала не мешает убедиться, действительно ли в стенах вашей крепости притаился невидимый враг.

Есть несколько способов очистки помещения, но наиболее действенные, что бы не говорили эзотерики, народные методы. Почему то многие эзотерики очень скептически относятся к методам наших бабушек, мотивируя это тем, что все эти приёмы пережиток прошлого, все эти приёмы работают только интуитивно, и не имеют технологий.
Однако как раз данные приёмы, как показывает практика, наиболее действенны, наиболее просты и при этом практически ничего не стоят, при этом данные приёмы, хоть и примитивно, но объясняют то или иное влияние одного на другое.

Ниже приведены несколько подобных приёмов очистки помещения и восстановления нейтрального замкнутого энергетического потока в доме.

Способ первый.

1. Потребуется: яблоко- свеча (не имеет значения восковая или парафиновая) – главное, что бы была толстой- пять иголок средней длины.

2. Яблоко разрезать пополам – на верхнюю и нижнюю половинку. Вырезать сердцевину в нижней половине.

3. Зажечь свечу и начать обходить, дом или квартиру по часовой стрелке. У каждого угла комнаты или косяка дверного проёма останавливаться и проводить свечёй по кругу снизу в верх около изгиба стен по часовой стрелки три раза. После чего расплавленный парафин или воск слить в нижнюю половинку яблока. Так пройти все углы и косяки помещения.

4. Кроме того, этой же свечёй можно так же три раза по часовой стрелки обвести вокруг лица жителя квартиры, после чего обойти его три раза по часовой стрелки и слить расплавленный парафин или воск в нижнюю половинку яблока.

5. Обе половинки яблока соединяются и скрепляются пятью иголками с пяти примерных сторон. (некоторые это символизируют с пятью концами пентаграммы, на самом деле это просто пять иголок и не более). Иглы концентрируют на своих кончиках огромное количество энергии, в данном случае они действуют как мощный магнит для засорённого потока энергии в вашем доме. Парафин или воск свечи так же является веществом, которое впитывает в себя информацию. Весь собранный парафин (воск) с углов и косяков дома (места, где наиболее концентрируется энергия) становится своего рода основой, куда в дальнейшем сбирается остальная энергия.

Почему именно яблоко? Яблоко с древности считалось магическим предметом. Его сердцевина имеет вид пятиконечной звезды, которые концентрируют энергию. Но на самом деле это только для публики. Сердцевина яблока действительно имеет вид пятиконечника, и во многих культурах яблоко символизировало жизнь и молодость. Яблоки приносили в жертву богам. Но вот собирает оно энергию или нет, до сих пор никто не знает. Я используют яблоко потому что, это одно из наиболее доступных предметов и одно из наиболее подходящих по плотности.
В тёплых странах используют кокос для подобных ритуалов.

6. И так после того, как вы соединили две половинки и скрепили их иголками, несколько секунд подержите в руках и вынесете на улицу. Можно даже просто выбросить в окно.
Вот такой не хитрый «ритуал». Многие скажут, что ни какого действия это не оказывает, но на практике результат вполне ощутим.

Способ второй. Не сложнее первого.

1. Потребуется яблоко, тонкая восковая свеча, четыре иглы.

2. С яблока снимается верхняя часть, и вырезается сердцевина. В центр ставится свеча. С четырёх сторон, примерно друг напротив друга, яблоко протыкается иглами так, что бы концы их немного протыкали свечу. Этим мы не позволим свече упасть, и так же создадим некое подобие магнита для энергии.

3. Свеча поджигается и остаётся гореть до самого конца.

4. После того как свеча сгорела, и в яблоке осталось немного расплавленного воска, это яблоко остаётся в доме на время от 12 часов до суток. После чего выбрасывается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Способ третий. Более длительный.

1. Потребуется. Литровая стеклянная банка, крышка, цыганская игла.

2. Иглу прокалить на открытом огне не менее получаса (примечание: игла должна быть стальная. Многие иглы, которые сейчас в продаже, представляют собой спрессованную металлическую стружку, покрытую хромом. Такие иглы не годятся).

3. Налить в банку отстоявшейся в течение суток воды, насыпать три – четыре столовые ложки сахара.

4. В ушко иглы продеть нить (цвет значения не имеет) и завязать так, что бы игла не соскользнула с нити.
Второй конец нити закрепить в центре крышки (в заранее проделанных отверстиях). Закрыть банку этой крышкой (примечание: длина нити должна быть такой, что бы игла чуть-чуть не доставала дна банки).

5. Банку оставить в комнате на месяц. После чего, не открывая разбить её как можно дальше от дома (имеется в виду расстояние более 20 метров, если вы живёте в многоэтажке, можно просто выкинуть из окна, хотя это не совсем прилично).

И ещё один способ, хотя для многих он немного не удобен, да и не приемлем.

1. Потребуется. Иглы швейные – количество строго столько же, сколько у вас дома углов и косяков.

2. Очень длинная нить.

В каждый угол своего дома и в каждый косяк вбить по одной игле. После чего соединить все иглы через ушко одной единственной цельной нитью. Концы нити связать.
Через три дня не разрывая нити, все иглы вытащить из косяков, сложить в бумажный конверт и закопать на глубину не менее 50 см в дали от дома.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
СМЫТЬ НАПАСТИ С ПОРОГОВ ДОМА

Пороги в доме - это выходы на иную реальность. Именно на порогах чаще всего застревает всевозможная негативная энергия приводящая к всевозможным напастям.

Зажгите 3 свечи, размещенные треугольником. В центре треугольника поставьте вазу с родниковой водой. Восемь раз прочтите на воду заговор:

Наберу воды с колодеза, налью воды с родника, зачерпну чуток снега, добавлю водички святой, воды со седьмого неба, из райского сада. Омою водичкой, святой водой все пороги в доме. Омою пороги от порчи и напасти, от горечи и страсти, от суеты, от маяты. Лейся, вода, стекай, порог омывай, порчу смывай! Да будет так!

после чего вымыть этой водой пороги в доме. Воду вылить под сухое дерево.
 

Sinikka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас, Камелия!!!
Не подскажете, как снять с дома и сада порчу с кладбищенской землей.
Знаю точно, что подсыпали - не знаю, где в саду.
Благодарю заранее.
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, я читала, что в один и тот же день не стоит делать одновременно по-сути одинаковые обряды: несколько видов чисток на одну и ту же квартру, так ли это?

Правильно ли сделала и как часто можно делать подобные чистки:

1. Поставила на себя оберег перед чисткой квартиры.
2. Сделала чистку солью: 3 горсти соли поливают спиртом и произносят заклинание " О ЛЕРО САРИАН КЕХТО УЛОНГО ДЕША ГАЛНО " 3 раза.
3. Окурила ладаном все углы, обходя жилье против часовой стрелки.
4. Сделала чистку "яблоко+5 игл"
5. Затем "яблоко+4 иглы" оставила на ночь.

6. Обошла квартиру со свечой и молитвой "Да воскреснет Бог", крестя все углы верхний и нижний по часовой стрелке.... Свеча вся в потёках, если глянуть,толщина свечи из-за потёков увеличилась от 1см в диаметре до 3х...воск чёрный просто дождём льётся...если бы не бумажная "юбочка"-держать не реально. Не трещит, почти не коприт.
Это значит, что в квартире очень много негатива или что-то другое?
Простите, за вопрос, если я чистила квартиру, свеча в моих руках показывает состояние квартиры или может быть на мне что-то плохое?
После чистки чувствала себя нормально, в квартире спокойнее стало, хотя судя по свече...не так все радостно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу