Divider

Стройнеем с умом

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
МЕТОДИКА «УМНОГО ПОХУДЕНИЯ»
АВТОРЫ :
Специалисты
ИННА
МАКСИМ

Вы наверное замечали , что подвижные люди часто бывают стройными . Иногда про них говорят : « Едят в три горла , а выглядят как гончие собаки».А кто то ни чего не ест и полнеет . Зло конечно , но это зачастую правда .
Вы не задумывались что происходит у таких людей с организмом ?
У подвижных людей повышенный процесс метаболизма , сколько бы они не употребляли калорий , все у них «сгорает как в печке».
У стройных людей доминирует энергия Ян , энергия активности , движения , импульсивности и.т.д. Энергия Ян накапливается в мышечной ткани посредством активных физических нагрузок . При переизбытке Ян энергий в человеке возникает непрерывное желание что либо делать , двигаться и.т.п .
Полные люди страдают от избытка Ин энергий , которая оседает в жировых отложениях, сковывая, останавливая и замедляя процессы в организме. Избыток Ин энергии ведет к сонливости , апатии , расслабленности , пониженному артериальному давлению и.т.д.
Доминант Ян или Ин энергий может быть вызван и окружающей средой проживания . Там где степи , холмы , большие водоемы – преобладает Ин энергия . Живущие в такой среде люди склонны больше к расслабленному образу жизни и полноте . Горы , скалы , высокое положение над уровнем моря , такая среда ведет накоплению Ян энергии .

Хотите повысить обменные процессы для себя ? Хотите есть столько сколько и раньше , при этом стройнеть ?
Тогда – это ваша методика .
Мы не рекомендуем эту методику одной группе людей , тех у кого повышенное артериальное давление , но не стоит отчаиваться , попробуйте начните с малого , может и у Вас тоже получится .

МЕТОДИКА

Эта методика основана на замещении накопившихся Ин энергий в виде жировых отложения и отечности на Ян энергии .
В этой методике не рекомендуется СНИЖАТЬ ПРИВЫЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ КИЛОКАЛОРИЙ .

1. Употребляем столько пиши , сколько привыкли не снижая даже калорийность .
2. Выводим застоявшуюся Ин , которая находится в организме в виде отечности . Употребляйте мочегонное в виде лекарственных трав или медицинских препаратов
3. Найдите любимую музыку , которая выражает открытый Ян энергии . Если Вы не знаете как это , прослушайте для примера композицию : Michael Jackson «They Don't Care About us». Прослушивать мало , при этом подключаются в работу одна модальность – аудиальная . Для того, чтобы в работу по переработки Ин в ЯН включились все модальности нужно видеть клип и слышать . Тогда в работу войдут визуальная , аудиальная ,а если внимательно подключиться к клипу , то подтянутся и остальные модальности . Способ собрать Ян энергию такой – внимательно подключаемся своим вниманием к клипу , делам вдох , представляя ,что Вы вдыхаете Ян . На выдохе представляйте , что застоявшаяся Ин выходит из Вашего организма . Если это сложно , представьте себя на месте певца , таким образом возьмете энергию Ян в себя , эмоционально реагируя на композицию «сожжете» застоявшийся Ин .
4. Ведите в рацион питания больше продуктов которые увеличивают обменные процессы , тем самым «разжигают нашу внутреннюю печку» , которая сжигает лишние калории , тем самым увеличивая в нас Ян энергии . Повышают обменные процессы такие продукты , как : мясо , рыба , яйца , сыр , лимон , чеснок , лук , хрен , сельдерей , горький перец и.т.д.
5. Обязательно введите в вашу жизнь , физические упражнения , которые задействуют дыхание . Например практика «бодифлекс» - сочетание минимума физической нагрузки в сочетании с максимум дыхания .
6. Просматривайте ежедневно фильмы которые разжигают эмоции , тем самым мы сжигаем избыток Ин энергий . Сжигает Ин – комедии , триллеры , ужасы , мистика . Также нужно через видео вливать Больше Ян энергий . Например фильм «Убить Билла» - два в одном – сжигает лишнюю Ин и добавляет Ян энергии .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный материал!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу