Divider

Самоучитель предсказаний

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Речь, правда, идет не о том, чтобы выстроить четкую последовательности вероятных событий, и даже не о предугадывании "хорошо или плохо будет сегодня?", а о том "надо" тебе это или "нет", то есть об умении оценить риски.

Дело в элементарной наблюдательности. Ежесекундно природа подает человеку целый набор знамений, которые способны помочь принять судьбоносное решение. Нужно лишь научиться замечать приметы, правильно дешифровывать и следовать им.

Китайские философы говорят: "Обращай внимание на сигналы Судьбы и следуй им!" Чтобы правильно понимать эти намеки, надо приучить свое сознание к целостному взгляду на вещи. Например, если знаковым элементом для тебя является "береза", то за этим словом может скрываться не только дерево, но и магазин с трогательным названием "Березка" или же фамилия человека. Знаки и приметы - это подсказки. Они лишь намекают на необходимое направление, а ты сама решаешь, следовать по этому пути или нет.

"Банк памяти" знаков каждый создает для себя сам, исходя из своих прошлых наблюдений. Любые чувства и реакция - это подсказка к действиям. Однако только сам человек определяет, какие знаки для него являются благоприятными, а какие - нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу