Divider

Заговор Великого Четверга привлечь богатство

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Великим Четвергом называется четверг Страстной Седмицы, которая предшествует празднику Воскресения Христова. В этот день свершилась Тайная Вечеря, и Христа взяли, чтобы судить и распять. В Великий Четверг Господь установил между людьми и Богом Новый Завет, поэтому все, что наговаривается в этот день поутру, становится истиной. Людям надо быть очень осторожным со словами в этот день, потому что сбудется как хорошее, так и дурное. Тот, кто хочет привлечь богатство, должен в Великий Четверг встать до зари, выйти из дому, обратиться лицом к Востоку, и, когда солнце покажется, произнести следующий заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, прости, благослови! Великий Четверг наступал, Христос за стол садился, с ним двенадцать апостолов. Христос сказал: «се тело Мое, за вы ломимое, се Кровь моя, Нового Завета, за вы изливаемая. Придите, ядите, кто с добром примет – тому добро выйдет. Кто со злом примет – тому зло выйдет». Одиннадцать апостолов святых со страхом приступали, с добром принимали, святость стяжали. Иуда проклятый, Христа предавший, на смерть отдавший, со злом принимал, сатана его взял. А я, раб Божий (имярек), с добром принимаю, добро отдаю, добро призываю. Прости мне, Господи, прегрешения мои вольные и невольные. Пошли мне, Господи, принять Тебя с добром и чистым сердцем. С добром принимаю, добро призываю. Аминь.
произносить заговор до тех пор пока солнце полностью не по дымиться. После этого нужно обязательно пойти в храм, исповедоваться и причаститься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу