Divider

Бушельга (адское единение)

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот обряд имеет три названия: 1) Бушельга (или Бухшельга), 2) Адское Единение, 3) Пожирание Своих Душ.

Смысл данного обряда в том, что когда человек становится магом, то эта жизнь считается его последней жизнью на Земле в этом мире. Но раз он жил много жизней, а все времена (и прошлые и будущие) суть настоящие, то для усиления себя маг может изо всех остальных своих жизней вернуть все свои умения и силу.

Конечно, данный обряд не даёт этого полностью, только малую часть. Но он на это настраивает, и если вы будете держать эту настройку, то всё исполнится.

Итак, приступим.

1. Расслабьтесь, войдите в состояние медитации, дрёмы.

2. Мысленно выразите намерение преобрести силу и умения всех своих личностей изо всех своих жизней - прошлых, настоящих и будущих.

3. Некоторое время побудьте в этом состоянии, последите за тем какие ощущения возникают, какие образы идут. Насытьтесь этим.

4. Затем встаньте в середину того места, где находитесь.

5. Глядя в ту сторону, куда вы оказались повёрнуты головой, вслух скажите: ШАНАЙЭ (небольшое ударение на ША и обычное, как во всяком слове, ударение на Э).

6. Глядя всё в ту же сторону, некоторое время стойте с открытым ртом и пусть Ваши души летят к вам - поглощайте их, складывая в области сердечной чакры. Можно их вдыхать носом, макушкой, всем коконом - чем хотите, но рот всё равно держите открытым.

7. Повернитесь всем телом в другую (в какую захочется) сторону. Снова скажите ШАНАЙЭ и так же поглощайте Свои души. Так проделайте с каждой стороной света, не забывая про низ (опустите голову) и верх (задерите голову).

8. Затем представьте и ощутите, что запираете собранные души в себе, сжимаете их в себе, перерабатываете. Переработанный материал растекается по всему телу, напитывая вас. Что-то в вас меняется...

9. Глядя в любую сторону (скорее всего туда, куда смотрели в начале обряда) вслух скажите: ИФ ЩЯНА'СА (произноситса примерно как иИфф щЯна сАа, но на одном дыхании, так что ИИ и АА слышатся почти как И и А).

10. Уходите с этого места. Если проводили у себя дома, то просто на некоторое время сходите куда-нибудь.

Всё. Теперь не теряйте настройку и ЖДИТЕ изменений, дышите ими, тяните их!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
мне понравилось...
роста сил не скажу что заменил,это скорее дало импульс к ещё большему развитию,раскрытию этих сил...
давящее ощущение в центре груди, распирающее давление, не очень приятно конечно, вибрации и разряды по всему лицу, как будто бегают разряды, это передалось в руки, большой жар, вращения тела, колебания, вибрации, на пару секунд отключался свет в доме, ощущалось в конце присутствие некой силы,и переполненность, был открыт люк из которого вышли определенные энергии... что то изменилось да, но пока что сложно уловить более конкретно...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Простите за дурацкий вопрос.. Если Маг этого не сделает (не будет делать), что не изменится или изменится?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
забыл сказать помимо самого обряда,и некого импульса к ещё большему развитию и переполненности энергией, в пришло пара воспоминаний из маг.прошлого, проведение некоторых обрядов... вот сейчас просмотрел, обряд действительно принес увеличение сил,укрепление того что есть, импульс к их развитию и раскрытию,но через трансформацию полученного жестковатую,и меня самого..,разгонка перестройка под такое увеличение...но не сделал меня за 5 минут архимагом всезнающем,это могло бы просто стереть или убить личность в данном воплощении,из за такого высвобождения сил, потому везде нужно развитие,усердие,усилие,старание...обряд как импульс к такому раскрытию мне нравится...потому и высказался здесь..

ой Pilar думал вы сейчас о луне опять спрашивать будете
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет:ой Pilar думал вы сейчас о луне опять спрашивать будете
а я тоже луной часто пользуюсь, особенно в денежной магии
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет: пришло пара воспоминаний из маг.прошлого, проведение некоторых обрядов... вот сейчас просмотрел, обряд действительно принес увеличение сил,укрепление того что есть, импульс к их развитию и раскрытию,но через трансформацию полученного жестковатую,и меня самого...

А Вы не обратили внимание, среди душ тех людей, которых Вы поглотили были ли наиболее яркие, магически сильные? Какого пола они были? Может возникал образ внешности? Заметили ли Вы изменения в характере, вкусовых и сексуальных пристрастиях?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:А Вы не обратили внимание, среди душ тех людей, которых Вы поглотили были ли наиболее яркие, магически сильные? Какого пола они были? Может возникал образ внешности? Заметили ли Вы изменения в характере, вкусовых и сексуальных пристрастиях?

это не были души в прямом смысле,
это был просто поток энергии,раскрывающийся, который на какое то время пробился
но со мной ситуация сложнее,так как этот способ не снял определенных ограничений,
и тех душ которые сдерживали силы. но на какое то время приоткрыл завесу.
по крайней мере стало известно, что у кого существуют ограничители созданные из душ умерших людей
этот обряд не будет действенным в полной мере и не снимет все блоки.
но временно может приоткрыть какую то часть сил в себе.
если не касаться моего случая - попробуйте,
думаю у вас эффект может быть куда более сильнее!
я не могу назвать это пожиранием душ (никаких душ не видел,кроме раскрывающегося люка в себе из которого мог хлынуть очень большой поток &quot-воды&quot- и смыть меня) ,это скорее раскрытие эйдосовских дремлющих сил в себе.
а если силы ограничиваются душами покойников и печати эти сильны и поставлены вышестоящими ,думаю этого обряда будет недостаточно, чтобы снять ограничения и выпустить силы воплощений...
и очень большое значение имеет абсолютная уверенность в успехе..
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет: если не касаться моего случая - попробуйте, думаю у вас эффект может быть куда более сильнее!
Обязательно попробую эту технику Собственно чего спрашивала, я как-то опробовала одну технику, суть которой сводилась к тому, чтоб вспомнить преведущие воплощения, вот вспомнила, одной из ярких личностей был мужчина - воин, который все свое время проводил в сражениях и пирушках. В общем он стал какой-то частью меня, что в свою очередь отразилось на моем характере и сексуальных предпочтениях. Вот теперь и уточняю, прежде чем пробовать, какую-то новую технику
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
в мести с силами могут выплыть и воспоминания.
у вас видимо было какое то слияние с прошлой личностью,есть и такие техники.
можно слиться а можно вытащить личность,которая будет частью сознания (подсказывать общаться и т.д.)
это называется шизофрения
а в этом способе больше пробуждение сил идет,но не исключено что могут появиться и воспоминания своих прошлых воплощений, потому здесь есть определенный риск,что открыться может слишком много. как собственно и везде без риска никуда.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Отличный ритуал
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
да ритуал отличный не спорю, ну я его когда делала чуть отвлеклась и допустила не большую ошибку, после чего я поняла что хачю мстить и все портить, это у меня черное направление открылось, ну после я изучала много напрвлений магии (белая, вуду, викка), и в итог один душу тянет на зло, при этом какой то страх есть, кто знает не подскажет как мне быть дальше и какое направление в магии продолжать????подскажите пожалуйстя или с ума сойду точно
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а что это за язык такой, который используется в тексте обряда?
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
алруна И какое вы направление выбрали, хотелось б узнать?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
алруна, а в чём проблема: хотите портить и мстить - кто Вам мешает?! Иногда это полезно
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ШАНАЙЭ
ИФ ЩЯНА'СА

что за язык, и что означают слова,всякого шела насобирать не хочется)))
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Нужно будет применить Обряд на практике.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный обряд. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу