Divider

Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Оставляйте свои отзывы о Школе Черного Колдовства.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Школу, за знания, которыми с нами делитесь, за новые методы, очень нужные в жизни! Сожалею об одном,что поздно написала свою историю о порчах, пока сокращала и сжимала всё то, о чем хотела написать, время ушло и ответ не смогла получить. Но я Вам очень благодарна за эту тему, где Вы помогаете советом.
Жду продолжения обучения. Низкий поклон Вашему труду и да хранит Вас Господь!
С уважением и благодарностью!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Низкий поклон Вам за школу. Очень много нужного и интересного материала. С нетерпением жду продолжения.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Колдун Никифор, примите мою искреннюю благодарномть за Школу Черного Колдовства 2. Почерпнула для себя много интересного, а главное, очень нужного материала. Спасибо вам за ваш труд.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Наставник за данную школу очень нужного и полезного Вы даете в школе ,это очень важно для нашего развития,жду продолжения обучения в " Школе Черного Колдовства",с уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою глубочайшую признательность за прекрасную школу и обучение. Ваши глубокие знания и умение так толково и доступно подать материал к обучению очень радует, все понятно и очень нужно в жизни. Хочется и дальше продолжить обучение, так как таких знаний много не бывает.
Сожалею только о том,что тоже слишком поздно написала свою историю-все никак не могла покороче все написать, время ушло и ответ не смогла получить. Эта тема, где Вы помогаете советом просто чудо- она так многому учит - спасибо огромное за нее и за школу.

С уважением и огромной благодарностью
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за отличную школу и обучение! Материал редкий, нужный, подробно объясняются все тонкости и возможности выполнения ритуалов! Очень нужная, полезная и интересная тема о разборе порч. Благодарю за Ваш Труд, терпение и Знания, уважаемый Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун! Пусть Господь всегда пребывает с Вами! С уважением!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник Никифор!
Мне очень понравилась Школа ЧК 2, как и все темы, методы и Школы, которые Вы даете, но Школа ЧК 2 удивительна тем, что в ней материал, который нужен СЕЙЧАС и он описан детально, понятно, "разжевано", вопросы почти не возникают! Вы - просто волшебник, а я - только учусь и счастлива, что попала сюда, к таким замечательным Учителям, Наставникам и Мастерам. Дорожу каждой страницей своих тетрадей, на практике вижу потрясающие результаты, кланяюсь Вам в пояс и жду дальнейшего обучения.
Да хранят Вас Небеса,
с Почтением.
 

лада777

уважаемый Наставник-Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун!Благодарю за школу и нужные знания-обучение мастерству, действенные подходы, низко кланяюсь!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун, благодарю за вторую ступень Школы Черного Колдовства! Все методы и уроки очень понравились, узнала много нового, познакомилась с тонкостями мастерства, пополнила и расширила свои знания. С уважением и благодарностью!
 

lilyY

Узнала немало нового, в том числе важные тонкости работ. Благодарю

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Колдуна Никифора и Мастеров за интереснейшую школу,за методы,за то что обучаете и делитесь знаниями.Низкий поклон.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Колдун Никифор, я Вам очень благодарна за открытие такой школы.Очень многое я узнала, методы все очень доступно и подробно описаны.Очень интересно обучаться в школе, некоторые методы из 1 месяца, я уже взяла в работу.С нетерпением жду продолжения обучения.Низкий Вам поклон.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун! Примите искреннюю благодарность за ваши Труд и Знания, которыми вы делитесь в Школе. Отдельная благодарность за ваше Терпение к нам, ученикам. Очень понравился разбор порчь, с которыми сталкивались ученики Школы. Все методы, представленные в Школе Черного колдовства, очень интересны и найдут применение в практической деятельности.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и Основатели Проекта, огромная Вам благодарность за такую нужную Школу. Учиться в ней очень интересно и жизненно необходимо любому ищущему магических знаний! Методы замечательные и действительно сильные, к тому же являются логическим продолжением Школы Черного Колдовства 1. С нетерпением жду продолжения обучения.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун,низкий поклон Вам за вторую ступень Школы Черного Колдовства! Все очень понравилось,подробно,доступно. Очень хочу обучаться дальше
С уважением и благодарностью
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор, а так же Мастер Унагдомед, и Мастер Перун за Знания, которые получены в Школе. Методы интересные, разнообразные и даются они с разбором всех правил и тонкостей выполнения работ, что очень ценно и значимо для учеников.Надеюсь на дальнейшее продолжение обучения в третьей ступени Школы.
Мой поклон Вам и искренняя признательность за Ваш Труд.
С уважением к Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Колдун Никифор!
Примите мою глубочайшую признательность за прекрасную школу и обучение. Ваши знания и умение так толково и доступно подать материал к обучению очень радует, все понятно, доступно и очень нужно в жизни. Мне очень понравилась 2 ступень Школы ЧК. Хочется и дальше продолжить обучение, так как таких редких и ценных знаний много не бывает. Особенно очень понравилась тема о порчах, с которыми сталкивались. Посмотрела её очень внимательно и почерпнула для себя очень много полезного и нового. Мой низкий поклон и искренняя благодарность за школу. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и почтением к Вам!
 

береза

Уважаемый Мастер Колдун Никифор, примите низкий поклон за отличную школу и обучение!Много полезного и нужного. Некоторые методы уже использовала в своей практике. Результаты отличные. Кланяюсь, с благодарностью.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
До земли поклон ВАМ Уважаемые : Мастер Колдун Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун!
Примите искреннюю благодарность за ваши труд и знания, которыми вы делитесь в Школе .
Благодаря ВАМ мы можем развиваться ,черпать знания и расти , осознавая силу и мощь наших Учителей .
Мы дорожим этими ценнейшими знаниями , которые мы получаем от Вас наши Учителя .
С трепетным уважением ученика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу