Divider

ДВА ЛЕЧЕБНЫХ ЧАЯ. ПИСЬМО И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как помочь венам, поджелудочной железе и органам пищеварения? Мне помогли следующие средства, очень ценные, лечебные.

Вены уменьшаются, если приготовить такой настой.

Нарезать 2 яблока сорта «Антоновка», поместить в эмалированную кастрюлю и залить крутым кипятком. Укутать — и пусть стоит 4 часа. После размять в ступке или дуршлаге и процедить. Пить настой 2 раза в день, утром натощак и вечером на ночь, по 1/2 стакана в теплом виде с 1 ч. л. меда. Курс — 1,5 месяца, повторить через 10 дней.

Для лечения поджелудочной, печени, желчного пузыря и желудка один ученый-энтеролог посоветовал пить чай с травами.

Взять по 1 ст. л. шалфея, зверобоя, душицы, мяты, кукурузных рылец. Поместить в эмалированную кастрюлю шалфей и залить 1 л воды. Прокипятить ровно 3 минуты. Снять с огня, добавить остальные травы и настаивать 4-5 часов, укутав. После процедить и пить в теплом виде по 50 мл 3 раза в день за 30 минут до еды. Особую силу имеет шалфей, но готовить все надо точно так, как указано в рецепте. Ученый считает этот сбор лучшим.


ЛЮБОЙ НАСТОЙ, ТРАВЯНОЙ ЧАЙ, ОТВАР, БУДЕТ СИЛЬНЕЕ
И БЫСТРЕЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ НА НЕГО НАЧИТАТЬ МОЛИТВУ
ИЛИ ЛЕЧЕБНЫЙ ЗАГОВОР. НАПРИМЕР ТАКОЙ, НА ОБЩЕЕ
ИСЦЕЛЕНИЕ :

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ.
СИЛА ОТ ЗЕМЛИ МАТЕРИ,
ТРАВЫ СОК, ЗЕМЛИ СОЛЬ.
ВО ЖИВОТ, ВО ЗДРАВУ,
ВО СПРАВУ.
ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
"​
 

romnyasa

Спасибо Вам, дорогой Учитель, за хорошие рецепты лечебного чая! Рецепты очень нравятся, и я обязательно буду применять! С большим уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за полезные рецепты и молитву.Пусть Господь умножит ваши года!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Не много не обычный способ приготовления настоя с шалфеем ,я думаю что данный настой будет благотворно влиять и на почки.Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель такой рецепт маме моей очень нужен.Благодарю Вас от всего Сердца за такое письмо.Рецепты очень нужные и легкие в приготовлении.С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за хорошие рецепты ,с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за полезный рецепт и заговор. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу