Divider

ЧЕСНОК ПРОТИВ СТЕНОКАРДИИ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Меня одолевали приступы стенокардии. 5-6 приступов в день, да еще и ночью 1 -2 приступа. «Как быть с приступами?» – спросил я у врача. Он ответил: «А куда их денешь!» Начал я сам искать, как от них избавиться. И ведь нашел! Этим и хочу поделиться. Где-то я прочитал, что чеснок чистит сосуды. А нельзя ли их прочистить – и от стенокардии избавиться? Но вот беда: во рту от чеснока огонь! И я придумал. Зубчик чеснока очистить, поставить вертикально и острым ножом нарезать на пластинки толщиной 1 -1,5 мм, но разрезать не до конца, как мы делаем, например, готовя лук для супа. Затем разрезать поперек, чтобы получилась соломка, но тоже разрезать не до конца. Положить зубок на бок и резать мелко, чтобы получилась «чесночная крупа» – мельче, чем гречка. Вот эту «крупу» мы с женой клали в суп, картошку, кашу, салаты и т.д. В день надо съедать по 3-4 зубчика: 2 зубчика в обед и по одному утром и вечером. Но главное здесь то, что ешь и не замечаешь, что ешь чеснок, и изо рта не пахнет нисколько. Так мы ели его ежедневно 2 месяца. Потом я спохватился: а где же приступы? Даже не заметил, как они прекратились. Мне 91 год, чувствую себя достаточно прилично. Помогаю жене в саду-огороде 4,5-5 месяцев в году, делаю, что по силам. Может быть, кому-то поможет мой опыт! О таком лечении я еще нигде не читал. Желаю удачи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу