Divider

Заставить людей делать то,что хочется вам

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Совсем недавно открыла в себе способность управлять действиями людей без каких либо ритуалов и обрядов.Хочу рассказать как я это делаю
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Для начала выбираю объект.Человек должен быть слабее меня энергетикой,лучше даже если ослаблен или немного болеет.На детей использовать нельзя,у них еще не сформирована психика.Затем мысленно расширяю свою оболочку,чтоб человек был в зоне действия,сливаюсь с человеком.И начинаю передавать мысли в аджну что я хочу чтоб сделал человек.Выражаю их в позитивной форме,без "не".


Способ получился сам собой,специально ничего не делала.Хочу услышать оценку и мнение практиков по этому методу.Особенно волнует вопрос а не опасно ли это?И есть ли у кого то подобные методы воздействия без ритуальной части?
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
я делаю подобное по ночам,но не с человеком а с его душой.делаю вызов и читаю оморочку,когда почувствую присутствие души.срабатывает,но приходится подделывать действует 2-3 дня.можно и без оморочки внушить но энергии больше уйдет,слабость будет.
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:
Способ получился сам собой,специально ничего не делала.Хочу услышать оценку и мнение практиков по этому методу.Особенно волнует вопрос а не опасно ли это?И есть ли у кого то подобные методы воздействия без ритуальной части?




Про опасность ничего не могу сказать, каждый берет ответственность на себя. Практика воздействия без ритуальной части есть, правда менее энергозатратная, хотя конечно как посмотреть.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
а я смотрю на переносицу милого на фото и разговариваю с ним))фото меняется на глазах)) иногда так быстро срабатывает))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
анастасия76 пишет:я делаю подобное по ночам,но не с человеком а с его душой.делаю вызов и читаю оморочку,когда почувствую присутствие души.срабатывает,но приходится подделывать действует 2-3 дня.можно и без оморочки внушить но энергии больше уйдет,слабость будет.

именно поэтому я и делаю так только с теми кто не силен энергетикой.еще заметила что не действует на людей другой национальности(я русская)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 пишет:а я смотрю на переносицу милого на фото и разговариваю с ним))фото меняется на глазах)) иногда так быстро срабатывает))


а вы с какой целью это делаете?я что то не поняла...
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
вы знаете дело не в национальности .а в вероисповедании у мусульман другой эгрегор.там посложнее работа,но если татарин крещеный по православной вере редко ,но сейчас уже бывает все работает опробовано на одном начальничке
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
анастасия76 пишет:вы знаете дело не в национальности .а в вероисповедании у мусульман другой эгрегор.там посложнее работа,но если татарин крещеный по православной вере редко ,но сейчас уже бывает все работает опробовано на одном начальничке

рада за вас
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Метод довольно известен,а вот он работает насталько хорошо насколько сильна твоя воля и насколько ты заинтересовал обьект т.е зацепил его. Это можно сказать тот-же гипноз но без яркого выражения.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir, нечто похожее делала и я
Правда нужно было, чтобы человек сказал определенные слова. Получилось
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Issa пишет:Chat Noir, нечто похожее делала и я
Правда нужно было, чтобы человек сказал определенные слова. Получилось

расскажи что за слова)
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Для начала выбираю объект.Человек должен быть слабее меня энергетикой,лучше даже если ослаблен или немного болеет.На детей использовать нельзя,у них еще не сформирована психика.Затем мысленно расширяю свою оболочку,чтоб человек был в зоне действия,сливаюсь с человеком.И начинаю передавать мысли в аджну что я хочу чтоб сделал человек.Выражаю их в позитивной форме,без "не".


Способ получился сам собой,специально ничего не делала.Хочу услышать оценку и мнение практиков по этому методу.Особенно волнует вопрос а не опасно ли это?И есть ли у кого то подобные методы воздействия без ритуальной части?



Опасно это сливание (Ваш метод) прежде всего для Вас.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Да риск есть заключается в том-что вы сливаетесь био полем а если у него на поле поблеммы то ты их можешь стянуть на себя,тут надо сразу просматреть человека а потом уже принимать решение стоит рисковать или нет.
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
анастасия76 пишет:я делаю подобное по ночам,но не с человеком а с его душой.делаю вызов и читаю оморочку,когда почувствую присутствие души.срабатывает,но приходится подделывать действует 2-3 дня.можно и без оморочки внушить но энергии больше уйдет,слабость будет.
Как делаете вызов и ощущаете присутствие души?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:
расскажи что за слова)

Кхм, это не те слова, которые если человек произнесет то во власти мага :))
Дело было на экзамене и очень было нужно, чтобы "жертва" сказала неправильный ответ Я не знаю как это назвать даже) Внушение, что ли...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.

Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься.

Эту методику можно использовать и в других случаях.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.

Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься.

Эту методику можно использовать и в других случаях.

Правда, если это исполнять довольно эмоционально, есть шанс, что сама бабуля и девушка сбегут)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А у меня получаться начало недавно использовать потихоньку свои желания.Мысленно как то происходит.Пожелала и получила.Но желания конечно не глобального такого плана.Чисто житейского.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
erdo пишет:

Опасно это сливание (Ваш метод) прежде всего для Вас.
согласна.но я стараюсь не злоупотреблять
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу