Divider

Что вы знаете о своем астрологическом имидже?

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Весной нам хочется как можно больше нового. Личная жизнь, карьера, новые друзья, поездки. Как тут обойтись без изменений гардероба? Ведь именно имидж делает нас неповторимыми и запоминающимися! Астрология накопила богатые знания относительно соотношения разных знаков Зодиака и цветовой палитры, фактуры материала, аксессуаров и украшений. Подчеркивая особенности своего знака одеждой соответствующих цветов, вы усиливаете космический резонанс и притягиваете к себе удачу и везение.

Огненная стихия

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Овен, Лев, Стрелец, то вы относитесь к огненной стихии. Особенности вашего имиджа: независимость, сексуальность, провокация. Это гордая женщина, полная чувства собственного достоинства, подчеркивает хорошую фигуру, ухоженная.

Гардероб: последние тенденции моды найдут свое место в гардеробе женщины-Огня. Основная черта нарядов - броскость, яркость, дороговизна. "Огненная" женщина принадлежит к высшему классу, и это сразу видно по ее туалету. Ткани богатые: атлас, бархат, шелк.

Цвета: алый, ярко-красный, кроваво-красный, бордовый, желтый, оранжевый, золотой, вишневый.

Овны предпочитают яркие, насыщенные цвета. Знак Льва более консервативен в выборе одежды, но зато отличается хорошим вкусом. Львы, как правило, обладают природным даром видеть, что им идет, а что им не идет.

Женщины-Стрельцы будут стремиться одеваться по последней моде, лучше в брендовые вещи, желательно дорогие.

Аксессуары: броские, дорогие, массивные, желательно золотые. Это могут быть серьги, колье, браслеты, кольца и т.д.

Прическа: "огненная" леди предпочитает объемную прическу. Для этого используйте парики, шиньоны, накладные пряди. Цвет - модный в этом сезоне.

Макияж: броский, вызывающий, сексуальный. Женщина-Огонь в первую очередь подчеркивает губы, используя яркие, сочные оттенки губной помады и блеска.

Стиль: Escada, Hermes, Versace.

Воздушная стихия

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Близнецов, Весов, Водолея, то вы относитесь к воздушной стихии. Особенности "воздушных" людей: моложавость (похожи на подростка), подвижность, неусидчивость, подтянутость, легкость в общении, начитанность, любознательность, независимость.

Цвета: пестрые, разноцветные, пастельные, серебристо-голубые, а также кислотные цвета (только для Водолеев).

Близнецы имеют, пожалуй, самый обширный и разнообразный гардероб. Дело в том, что их настроение весьма изменчиво, а изменения требуют переодеваний по нескольку раз на дню. В их гардеробе присутствуют разные стили. Одежда заставляет их внутренне перевоплотиться, играть другую роль. Поэтому такие люди все время кажутся разными, с ними не надоедает общаться.

Весы тяготеют к изысканности в одежде. Женщины этого знака любят украшать деловые "двойки" и "тройки" легкими платками и шарфиками, создавая женственный образ. Цвета Весы предпочитают нежные, пастельно-розовые, голубые, салатовые, очень любят оригинальные оттенки. Главный девиз Весов - элегантность и очаровательность. И, надо сказать, им это удается достигнуть минимальным количеством аксессуаров и украшений.

У Водолея самый специфический вкус из всех воздушных знаков. Его привлекает все яркое и необычное, контрастное и ультрамодное. Им нравится выражать себя и привлекать к себе внимание необычным способом. Самое главное для таких людей - это максимально выразить свою индивидуальность. Из тканей они предпочитают синтетику.

Аксессуары: украшения из дерева, всевозможные народные фенечки. Но также не исключены и более элегантные аксессуары в виде оригинальных брелоков, кулонов, браслетов, необычных и таинственных, привезенных из других стран и городов.

Прическа: вам нужно найти золотую середину между оригинальностью и вкусом. Цвет - мелирование, выделение разноцветных окрашенных прядей. Старайтесь избегать однообразия.

Макияж: неброский, элегантный, в пастельных тонах. Используйте блеск для губ вместо помады, нежные румяна теплых розовых оттенков. В целом должно оставаться ощущение свежести и естественности, как будто вы только что начали день.

Стиль: Benetton, Gucci, Ungaro.

Водная стихия

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Рака, Скорпиона, Рыб, то вы относитесь к водной стихии. Имидж "водной" женщины: загадочная, чувствительная, магическая, мистическая, манящая, романтичная, нежная, поэтичная, страстная.

Цвета: все оттенки синего (от нежно-голубого до цвета ночного неба), белый, серебристо-белый.

Гардероб: ключевое слово "водного" гардероба - романтичность. Женщина-Вода охотно наденет платье, а не брюки или джинсы, и украсит его оборками, рюшами, воланами. Юбки она предпочтет широкие, летящие. С ними хорошо сочетаются изящные туфли на каблуке или шпильке.

Раки любят многослойность одежды, предпочитают натуральные материалы, хорошо пропускающие воздух: лен, штапель, шерсть, хлопок. Нежная, чувствительная натура Рака может негативно реагировать на искусственный, синтетический материал. Обычно Раки предпочитают свободный покрой и довольно простые по фасону костюмы.

Скорпион - самый сексуальный из водных знаков, что отражается и в его одежде. Это выражается в том, что женщины-Скорпионы очень любят стиль "секси": обтягивающий фигуру наряд, глубокое декольте, туфли на высоком каблуке. В цвете предпочитают черные и красные оттенки, у многих любимым является сочетание красного с черным.

Рыбы любят мягкие, шелковистые, обтягивающие одежды. Если вы собираетесь провести романтический вечер со своим избранником, то отдайте предпочтение розовым и синим цветам или темно-зеленым, переливающимся, размытым тонам. Вам нужны нежные, глубокие оттенки. Фиолетовый и цвет морской волны - классические оттенки для Рыб.

Аксессуары: к гардеробу подойдут изящные, миниатюрные аксессуары (часики на цепочке, кулоны в виде сердечка или цветка). Украшения должны быть неброские, скорее, несущие символическое или оздоровительное значение.

Прическа: желательно добиться эффекта струящихся волос, при этом их длина значения не имеет. Прислушайтесь к своему настроению, и пусть ваша фантазия позволит создать вам романтичный образ женщины-Воды, чувствительной и нежной.

Макияж: "водный" макияж предполагает выделенные дымкой глаза в стиле начала ХХ века. Ваши губки должны смотреться так, как будто вы только что поели ягод. И ни в коем случае не используйте карандаш для обводки губ - женщина-Вода не терпит четкости и однозначности. Ее стихия - это размытость и туманность во всем.

Стиль: Nina Ricci, Chloe, Giorgio Armani.

Земная стихия

Если Солнце в момент вашего рождения было в знаке Тельца, Девы или Козерога, то вы относитесь к земной стихии. Имидж "земной" женщины: спокойная, ухоженная, респектабельная, уверенная в завтрашнем дне. Гардероб у нее в классическом стиле - строгий, деловой, ничего лишнего. Женщина-Земля привлекает к себе внимание не эффектностью и яркостью, а выдержанностью костюма в одном стиле и аккуратностью.

Цвета: шоколадный, густо-зеленый, песочный, охра, серый, черный.

Гардероб: женщина-Земля относится к подбору своего туалета тщательно и серьезно. Она предпочтет ярким модным новинкам что-то очень качественное, проверенное временем. "Земная" женщина не купит вещь на один сезон. Выбирая себе одежду или обувь, она подумает прежде всего, сколько лет эта вещь сможет ей прослужить.

Телец больше всех земных знаков любит комфорт и хорошую красивую одежду. Женщины этого знака очень серьезно относятся к брендам и фирмам-изготовителям. Они предпочитают хорошо зарекомендовавший себя бренд, впоследствии будут заполнять свой гардероб вещами именно этой фирмы. Тельцам подходят сочные цвета, особенно зеленой гаммы.

Самая отличительная черта в костюме Девы - подчеркнутая безукоризненная аккуратность костюма. Внешний вид человека имеет для них большое значение. Рационализм Девы находит здесь прекрасную почву для творчества. Дева может позволить себе всю гамму цветов, материалы предпочитает с рисунком, желательно абстрактным. Однако в повседневной жизни все-таки выбирает неяркие "рабочие" тона - серый, зеленый (коричневый).

Козерог не предъявляет столь высоких требований к одежде, довольно сдержан в этом плане, не любит выделяться. Для него важно одеться прилично, быть в форме всегда и везде. Козерог предпочитает темные, сдержанные цвета, в деловом, официальном костюме он ощущает себя как рыба в воде. Женщины этого знака Зодиака прекрасно чувствуют форму и структуру, поэтому в любой одежде выглядят подтянуто и аккуратно.

Аксессуары: для Тельцов подойдут украшения из натуральных материалов, желательно фирменные и недешевые. Желательно не злоупотреблять количеством, 1-2 вполне достаточно. Дева обладает рационалистическим складом характера, поэтому везде видит удобство и многофункциональность. Браслет-часы - вот любимый Девой вариант украшений. Козерог и обручальное кольцо может считать аксессуаром, призванным подчеркнуть его статус и этим благотворно повлиять на карьеру.

Прическа: если вы выбираете стихию Земли, то нужно отказаться от яркости и обратить внимание на простоту и форму вашей стрижки и укладки. Отдельные пряди вы можете подчеркнуть воском, это придаст облику четкость и завершенность.

Макияж: цвета декоративной косметики должны быть неяркие, но глубокие. "Земной" женщине как никому идут оттенки коричневого, от самого светлого до глубокого шоколадного. Также желательно придать четкую форму бровям и подчеркнуть их.

Стиль: Ungaro, Chane, Armani.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу