Divider

Знак жертвы.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
. Это редкий и сложный знак представляющий собой кольцо, составленное из' мелких штрихов (рис. 64).
http://i074.radikal.ru/0911/15/b24209a4e5db.jpg
Люди этого типа — потенциальные жертвы, они обладают слабой силой воли, высокой внушаемостью и плохим здоровьем. Эти люди подвержены сглазу, дурному слову, наговору, они часто носят в себе огромное количество комплексов.
Этот знак хироманты трактуют как знак неотвратимой беды, несчастья. Люди, обладающие им, часто болеют, постоянно попадают в аварии, а малейшее падение оборачивается для них серьезными переломами и ушибами. Очень часто такое предзнаменование можно охарактеризовать как знак насильственной смерти.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
У меня нет такого
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
тебе повезло.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я бы внес маленькую поправочку в сказанное - по тмоу что видно, можно сказать что так называемый знак находится на холме луны, что в свою очередь говорит о творческом и сокрытом, мистическом начале в человеке, возможно о какой либо кармической задаче или долге, которая в этой жизни вылилась в закомплексованность и слабость физического тела. И совсем не обязательно чтобы с таким человеком постоянно происхордили неприятности, просто у него порог сопротивления окружающей среде гораздо ниже чем у других и повышенный травматизм, поэтому то, что обычного человека может просто ранить - такого человека может вообще убить. Я встречал на своем пути человека, которому 3 раза ломали руку и пальцы просто крепким рукопожатием, которое нормально переносит большинство людей. а так очень интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу