Divider

ИМЕНА ДЕМОНОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SAMAEL - Высший Дух Зла, нерожденный, несотворенный, извечный, Тьма без единого проблеска света. Вызывающий видит его как бездонный мрак или множество железных стрел, летящих ему навстречу, а иногда он приходит как человек невысокого роста в черном плаще, вида весьма угрожающего. Его образы - обнаженный меч, покрытый запекшийся кровью, качества - всеуничтожение, высшая ненависть и нечестивая святость, поэтому про всех, кто неукоснительно следует правилам дьяволопоклонства, говорят, что им покровительствует Samael. Слово Его – закон для демонов любого чина и любой природы.
LILITH - жена Samael'a, Владычица Глубин и Червей, Царица всей нежити, что ютится в заброшенных домах и по берегам рек. Она населяет мир хищными тварями, враждебными человеку. Видеть ее можно как прекрасную обнаженную женщину с пышными волосами или как сморщенную старуху в черной одежде. Ей повинуются ламии, убийцы детей. Ее образы - морская раковина и паук.

BAALSEBUB- Князь Тьмы, Владыка демонов, Изначальное
Зло. Ярость Его не знает предела, а Сила бесконечна. Он может явиться в виде лошадиной головы, огромной пчелы, или обнаженного человека без кожи, или в образе высокого дерева. Если Его призывает христианин, ему не спастись от смерти, даже если ритуал не удался и никто не пришел, он погибнет позже.
Он - из тех, кому ни бог, ни его служитель вовсе не может противостоять. Способ Его призывания очень сложен. У этого Существа нет Печати, ибо никакой знак, начертанный человеческой рукой, не вместит его ужасную суть.

ASMODEUS (Асмодей)- Демон обольщения, лжи и обмана, Хранитель сокровищ преисподней, является в облике Царя в роскошных одеждах, может одаривать богатством и властью всех, кто к нему обращается. Знак его зажженная масляная лампа Ему подчинены волки и леопарды. Он повелитель Оборотней, и Гениев из числа семидесяти двух.

MOLOCH - Пожирающий Младенцев, Беспощадная Месть, Верховный Правитель преисподней, Властелин сожженных душ. Его качества наивысшая жестокость и Непреклонность, образы - железная печь и огромное высохшее дерево. Призвать его невозможно, ибо нет в мире места, способного вместить его природу.

ASTAROTH- Владыка Превращений, Повелитель мертвецов, покровитель чародеев, ищущих золото. Образ его -гнойный дождь, клубящийся мрак и черный вихрь, изнутри которого исходит свет. В Его власти - врата и границы между мирами, и он может открыть их. Другой просьбы он не выполнит, а если таковая будет произнесена, разорвет вызывающего на куски.

ADRAMELECH - Судья и Палач преисподней, покровитель тиранов и угнетателей. Образ его - раскрытая книга. Он может явиться в облике мудреца в черном одеянии с обритой головой. У него нет Печати, поскольку он олицетворяет безликую и безымянную сторону Зла, и она вездесуща. Для призывания его нет особых способов, поэтому употребляется обычно Колокол Злодеев ли жертвоприношение человека по
всем правилам. Ему повинуются' крысы, он властвует также над голодом и засухой.

TYPHON - Повелитель бурь и ураганов,является в виде белой змеи. Прикосновение его к посвященным может принести пророческий дар. Вызывающий его часто испытывает сильный ужас и может убежать из круга, но делать этого нельзя, иначе ему Уготована гибель.Он будет растерзан и съеден.

INHABULOS- Обитатель Лимба, Внешнего Круга преисподней. Владыка ночных кошмаров и страшных видений. Является в облике белой лошади. При вызывании есть опасность сойти с ума. Он повелевает также проказой, терзающей смертных.

ABBADON - Демон Пустоты. Его истинного имени никто не знает, ибо имя, которым его зовут, на языке демонов значит "Никто". В его власти засуха и саранча, и все бедствия, внезапно приходящие на людей. Он выглядит как злобный карлик, или скелет с клочьями кожи и мяса на костях. Он не имеет Сигела, и придет на землю только в последний день, чтобы взять с собой избранных и опрокинуть праведных, бросив их души в зловонные воды Стикса, или в пустыню восточного Лимба.

AZAZELL- Страж, или Хранитель, Привратник Города мертвых - Внутренней области ада. В незапамятные времена он учил людей Черному знанию. Говорят, что от союза его с земной женщиной родился на свет первый чернокнижник и до сих пор есть на свете потомки его. Призвать его нельзя, ибо он по собственной воле приходит к избранным, чтобы научить их

LYMA - помощница Лилит, приносит порчу, несчастья и беды, покровительствует матерям, убивающим своих детей чтобы скрыть свой позор. Является в виде черного покрывала, летящего над землей.

НЕСАТА- помощница Лилит, имеет Печать. Царица Ночи, призраков и приведений. Чтобы призвать ее, нужно вырыть глубокую яму в земле и зарезать над нею черную овцу. Кровь сливают в яму, произнося заклинание. Она может явиться в виде женщины с тремя лицами, обнаженной женщины с крыльями летучей мыши и вертящегося сгустка Тьмы


Во время экзорсизма люди всегда называли имена дьяволов, вселившихся в них.
Балберит, демон, вселившийся в сестру Мадлен из Прованса, послушно рассказал священнику не только о других дьяволах, вселившихся в монахинь, но добавил имена особых святых, чьей функцией было противостоять им. Поскольку дьяволы были восставшими и падшими ангелами, они установили свои ранги по типу ангельских. Ангельская иерархия, из трех ликов по три чина каждый, была установлена в IVe. н.э. в трактате «Божественные имена».
Первый лик:
Серафимы
Херувимы
Престолы
Второй лик:
Господства
Начала
Власти

Третий лик:
Силы
Архангелы
Ангелы

Первый лик
1. Вельзевул был князем Серафимов и следующим после Люцифера. Поскольку все «князья», т.е. все начальники девяти ангельских хоров, являются падшими, то следует знать, что первыми от хора Серафимов отпали Люцифер, Вельзевул и Левиафан, которые возглавили все восстание. Но четвертым был Михаил, который первым выступил против Люцифера, и все добропорядочные ангелы последовали за ним, так что теперь он является самым главным из них. Когда Христос спускался в ад, Люцифер сидел там в оковах и управлял всеми... Вельзевул склоняет людей к гордыне. И как Иоанн Креститель занял место Люцифера в Раю благодаря своему смирению, так и Вельзевул имеет на небесах своего противника — святого Франциска.
2. Левиафан является князем той же степени, и главарем еретиков, склоняющим людей к грехам, прямо противоречащим вере [Противостоятель: апостол Петр].
3. Асмодей, той же степени. Он продолжает быть Серафимом до сегодняшнего дня, сгорая от желания соблазнить людей своей свинской роскошью, и является князем желаний [Противостоятель: Иоанн Креститель].
4. Бальберит является князем Херувимов. Он склоняет людей к самоубийствам, склоке, сваре и злословию [Противостоятель: Варнава].
5. Астарот, князь Престолов, всегда любит пустое времяпрепровождение и праздность. Он склоняет людей к безделию и лени [Противостоятель: Варфоломей].
6. Веррен, также князь Престолов, следующий после Астарота, склоняет людей к нетерпимости [Противостоятель: Доминик].
7. Грессил. Третий в ряду Престолов, склоняет людей к нечистоте и неряшеству [Противостоятель: Бернар].
8. Соннелон, четвертый в ряду Престолов, возбуждает в людях ненависть к врагам [Противостоятель: Стефан].

Второй лик
9. Карро, князь Властей, склоняет людей к жестокосердию [Противостоятель: Вин-цент].
10. Карниван, также князь Властей, склоняет людей к непристойностям и бесстыдству [Противостоятель: Евангелист Иоанн].
11. Элле, князь Господств, подстрекает людей к нарушению обета бедности [Противостоятель: Мартин].
12. Роэье, второй в ряду Господств, сладкими речами склоняет людей к любострастию [Противостоятель: Василий, который не слышит его очаровывающих речей].
13. Верье, князь Начал, склоняет людей к нарушению обета послушания и делает шею жесткой, как железо, чтобы она не могла согнуться в поклоне [Противостоятель: Бернар].

Третий лик
14. Велиал, князь Сил, склоняющий людей к высокомерию. Его Противостоятель — святой Франциск Полский, известный великою кротостью и человеколюбием. Велиал также склоняет благородных дам украшать
себя в соответствии с новой модой, развращать своих детей и болтать с ними во время мессы, отвлекая их от служения Господу.
15. Оливий, князь Архангелов. Подстрекает людей быть жестокими и безжалостными к бедным
 

Ritter

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если позволено, то сообщите пожалуйста доступные сведения о Великом демоне Ситри. Что в Его власти и какова сфера Его деятельности?
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
а про Зепара 16 Духа Великого Герцога Ада можно по подробней . интересует все. спасибо.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Interactus Предупреждение За флуд , не надо развозить тут черти что.
 

Sculiurda

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS? странно.. Вы книгу Аппина не признаёте, а список демонов из неё пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sculiurda пишет:IPSISIMUS? странно.. Вы книгу Аппина не признаёте, а список демонов из неё пишите.

НИЧЕГО СТРАННОГО НЕ ВИЖУ,ЭТО У ВАС НЕСТОТЫКОВОЧКИ С ПОНИМАНИЕМ!

ЗАЧЕМ ПРИЗНАВАТЬ ЭТОТ НОВОДЕЛ???

А ТО ЧТО В НЕЙ ОПИСАНЫ НЕКОТОРЫЕ ДЕМОНЫ ИЗ КАББАЛЫ И ДРУГИХ СИСТЕМ,ТАК ВЕДЬ ЭТО И ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО!

ЕСЛИ БЫ ОНИ НАПИСАЛИ КУЧУ НЕПОНЯТНОГО ИТП,КТО БЫ СТАЛ ЧИТАТЬ ЭТУ ДРЕБИДЕНЬ, А КОГДА УВИДЯТ ЗНАКОМЫЕ ИМЕНА ДЕМОНОВ,ТАК И ВЕРЯТ СРАЗУ.

"КНИГА АППИНА" - ЭТО НОВОДЕЛ.НЕРАБОЧЕЕ И НЕ ИМЕЮЩАЯ СИЛЫ КНИГА (ТЕХНИКИ И ВСЕ ЧТО ТАМ НАПРИДУМАНО) !!!
 

Sculiurda

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А почему сразу нерабочая? Пробовал кто? И разве не верно то утверждение, что при желании и вере любой написанный на коленке ритуал может заработать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sculiurda пишет:А почему сразу нерабочая? Пробовал кто? И разве не верно то утверждение, что при желании и вере любой написанный на коленке ритуал может заработать?


НУ ДА,НУ ДА )))) СЕЙЧАС,ЗАРАБОТАЕТ))))

ЧТО ЖЕ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ПРЕСЛОВУТЫЕ НЕКРОНОМИКОНЫ,КНИГИ ЧЕРВЯ,ЭЛЬЯХОВСКИЕ ПИСУЛЬКИ,АПИНА - НЕ РАБОТАЮТ?????

ЧТО ЖЕ ОРДЫ ДЕМОНОВ ИЛИ ДРЕВНИХ ЕЩЕ НЕ УСТРАИВАЮТ СВОИ МАРШИ НА ЗЕМЛЕ???

А ТОЛЬКО ПОТОМУ ,ЧТО ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ И НОВОДЕЛ,КОТОРОМУ ПРИПИСЫВАЮТСЯ ВЕКА,А ТО И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

И СОЗДАННЫ ОНИ ДЛЯ ТАКИХ ВОТ ДОВЕРЧИВЫХ,КАК ВЫ!
ДА ТОЛЬКО КАК ВИДНО НИ ВЕРА ВАША,НИ ЖЕЛАНИЯ НИКАК ОЖИВИТЬ НЕ МОГУТ ЭТУ БЕЛАБЕРДУ!!! )))

ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБМАНЫВАТЬ И СЕБЯ И ДРУГИХ!!!
ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТО ТРЕЗВО,А НЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КРАСИВО НАПИСАННОГО ТРАКТАТА С КОТОРЫМ ВСЕ НОСЯТСЯ,ДА ТОЛЬКО НИЧЕГО ДОСТИГНУТЬ НЕ МОГУТ!
 

Sculiurda

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а магию ЛаВея вы тоже считаете нерабочей?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Sculiurda - а когда Антошка, стал магом?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Правила форума

На форуме запрещены:

2.1. На форуме категорически запрещены темы связанные с: Сатанизмом, Люциферианством (различных конфессий), новые направления - веретничество, хладничество, характерники, шуйники и т.д.
Любые темы связанные с поклонением дьяволу в разных конфессиальных направлениях запрещены.
За нарушение - бан без предупреждения.


Sculiurda , ПРОЩАЙТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sculiurda пишет:Интересно, а магию ЛаВея вы тоже считаете нерабочей?


ДА ВЫ ТОЧНО РЕБЕНОК,ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ШАДРОНА ЛАВЕЯ МАГОМ!!!
ЧИТАЙТЕ СВОИ КНИГИ АППИНА И НЕКРОНОМИКОНЫ ))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sculiurda пишет:Интересно, а магию ЛаВея вы тоже считаете нерабочей?

давно я так не смеялся))) Лавей маг)))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Первый лик
1. Вельзевул был князем Серафимов и следующим после Люцифера. Поскольку все «князья», т.е. все начальники девяти ангельских хоров, являются падшими, то следует знать, что первыми от хора Серафимов отпали Люцифер, Вельзевул и Левиафан, которые возглавили все восстание. Но четвертым был Михаил, который первым выступил против Люцифера, и все добропорядочные ангелы последовали за ним, так что теперь он является самым главным из них. Когда Христос спускался в ад, Люцифер сидел там в оковах и управлял всеми... Вельзевул склоняет людей к гордыне. И как Иоанн Креститель занял место Люцифера в Раю благодаря своему смирению, так и Вельзевул имеет на небесах своего противника — святого Франциска.
2. Левиафан является князем той же степени, и главарем еретиков, склоняющим людей к грехам, прямо противоречащим вере [Противостоятель: апостол Петр].
3. Асмодей, той же степени. Он продолжает быть Серафимом до сегодняшнего дня, сгорая от желания соблазнить людей своей свинской роскошью, и является князем желаний [Противостоятель: Иоанн Креститель].
4. Бальберит является князем Херувимов. Он склоняет людей к самоубийствам, склоке, сваре и злословию [Противостоятель: Варнава].
5. Астарот, князь Престолов, всегда любит пустое времяпрепровождение и праздность. Он склоняет людей к безделию и лени [Противостоятель: Варфоломей].
6. Веррен, также князь Престолов, следующий после Астарота, склоняет людей к нетерпимости [Противостоятель: Доминик].
7. Грессил. Третий в ряду Престолов, склоняет людей к нечистоте и неряшеству [Противостоятель: Бернар].
8. Соннелон, четвертый в ряду Престолов, возбуждает в людях ненависть к врагам [Противостоятель: Стефан].

Второй лик
9. Карро, князь Властей, склоняет людей к жестокосердию [Противостоятель: Вин-цент].
10. Карниван, также князь Властей, склоняет людей к непристойностям и бесстыдству [Противостоятель: Евангелист Иоанн].
11. Элле, князь Господств, подстрекает людей к нарушению обета бедности [Противостоятель: Мартин].
12. Роэье, второй в ряду Господств, сладкими речами склоняет людей к любострастию [Противостоятель: Василий, который не слышит его очаровывающих речей].
13. Верье, князь Начал, склоняет людей к нарушению обета послушания и делает шею жесткой, как железо, чтобы она не могла согнуться в поклоне [Противостоятель: Бернар].

Третий лик
14. Велиал, князь Сил, склоняющий людей к высокомерию. Его Противостоятель — святой Франциск Полский, известный великою кротостью и человеколюбием. Велиал также склоняет благородных дам украшать
себя в соответствии с новой модой, развращать своих детей и болтать с ними во время мессы, отвлекая их от служения Господу.
15. Оливий, князь Архангелов. Подстрекает людей быть жестокими и безжалостными к бедным

Уважаемый Магистр!!!

скажите а каков источник этих имен? я не претендую на правдивость книги Аппина но все же и он откуда-то должен был взять их... и честно говоря некоторые из них уж слишком отдают французским языком...

с уважением
 

Frau Kiury

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Да, уж... Лавей - это просто смешно....
Во первых это сугубо художественная литература. для меня по крайней мере. Таких противоречий еще нигде не встречала

Я вот о чем спросить хотела, нет ли где на просторах интернета почитать об этом что нибуть?Существует ли В электронном варианте "Книга Аппина" ?
Извиняюсь за не осведомленность (слышу о ней в первые), просто не хотелось бы опозорится на форуме :07088:
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
книга аппина (красная книга аппина), по моему это просто сборник страшилок, просто я не питаю доверия ко всяким "древним гриммуарам" осоенно которые распространяються в интернете...
желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить, а мозг употребляет что не попадя...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр можно у вас узнать: Имя демона - охотника на демонов ?
 

Sculiurda

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Erlik вы аниме обсматрелись?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Он наверно имел в виду Мачалот , зло против зла.
 

Agaliarept13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я то думал Бельфегор людей к праздности склоняет(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу