Divider

Заговоры, заклинания для богатства, на деньги.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Слова для богатства.На первый дождь: "Как ты богато сыплешь, так и я богат(а) буду. Аминь."

Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."

Шепоток на кошелек: " Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь. "
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: " Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь. "

Чтоб хорошо продать вещь. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Mvem эти заговоры очень хорошие, они от Степановой...
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на деньги.

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На чётное число в ночь наговорите на денежку:
Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне. Как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне. Расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай!

Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговорённую денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на двенадцать дней. Когда пройдёт это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюру вы возьмёте и потратите, тем больше к вам денег прибудет.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Приобрести влиятельных партнёров.

Для того, чтобы это ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьёв. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумагу, склейте из неё коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки своё имя.
В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в неё муравьёв, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие. Как сказал я, так пусть и будет! Аминь. Аминь. Аминь.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник или трапеция. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, а море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину, а мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день, а день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подобные.
Да будет так всегда!

Эту заговорённую купюру положить в кошелёк не трогать её, не доставать в течение трёх месяцев.
Если вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:
Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь Скажите ,а вреда тому человеку не будет ,тому который дает нам сдачу или выдает зарплату?Не получится так ,что мы у него как бы забираем?
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Musclehunk, эти заговоры на деньги работают???
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Natalya97 пишет:Уважаемый Musclehunk, эти заговоры на деньги работают???

Большинство заговоров и ритуалов из этого источника делал лично. Всё работало.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
За годы тренировок на первый дождик весной уже сами слова в губ срываются и улыбка на лице: люблю первый дождик)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Каждый раз, когда захожу в церковь несколько купюр оставляю в ящике для пожертвований со словами "Кому церковь не мать, тому я не отец" Результатом довольна.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Musclehunk написал(а):
Приобрести влиятельных партнёров.

Для того, чтобы это ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьёв. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумагу, склейте из неё коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки своё имя.
В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в неё муравьёв, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие. Как сказал я, так пусть и будет! Аминь. Аминь. Аминь.
А что потом с этой коробочкой и муравьями делать?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Emili999 написал(а):
Каждый раз, когда захожу в церковь несколько купюр оставляю в ящике для пожертвований со словами "Кому церковь не мать, тому я не отец" Результатом довольна.


Знаете, а я почему-то говорю: "Кому церковь не не мать, тому БОГ не отец".
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
как может женщина говорить Тому я не отец?.непоняла что то простите.и как правельно говорить то?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
как может женщина говорить Тому я не отец?.непоняла что то простите.и как правельно говорить то?

старая известная фраза Севара.
СВЯТОЙ КИПРИАН КАРФАГЕНСКИЙ: "КОМУ ЦЕРКОВЬ НЕ МАТЬ, ТОМУ И БОГ НЕ ОТЕЦ".
 

wiramus2012

Emili999 написал(а):
Каждый раз, когда захожу в церковь несколько купюр оставляю в ящике для пожертвований со словами "Кому церковь не мать, тому я не отец" Результатом довольна.
Эта фраза с обряда Степановой Н.И. делается перед Рождеством или Троицей.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
wiramus2012 написал(а):
Emili999 написал(а):
Каждый раз, когда захожу в церковь несколько купюр оставляю в ящике для пожертвований со словами "Кому церковь не мать, тому я не отец" Результатом довольна.
Эта фраза с обряда Степановой Н.И. делается перед Рождеством или Троицей.

Ага.. и вы правы уважаемая wiramus2012

Цитата из оригинала:
Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь. Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Послав деньги, скажите Господневы слова:

« Кому церковь не мать , тому я не отец ».

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут переводиться.
 

vel.

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Рязань
Очень хорошие заговоры. Спасибо.
 

Иванова Анетта

wiramus2012 написал(а):
Emili999 написал(а):
Каждый раз, когда захожу в церковь несколько купюр оставляю в ящике для пожертвований со словами "Кому церковь не мать, тому я не отец" Результатом довольна.
Эта фраза с обряда Степановой Н.И. делается перед Рождеством или Троицей.
а в обычный день можно такое использовать в церкви или только под Рождество?и говорить или аминь в конце?спасибо заранее за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу