Divider

Магия одежды

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одежда играет огромную роль в нашей жизни. Она защищает нас от холода, она прикрывает наше тело, она делает нас красивее, а я делюсь с вами секретами магии одежды.

Нельзя носить одну вещь несколько дней подряд, потому что, она впитывает в себя энергетику окружающего мира, и не всегда положительную, и ей нужно отдохнуть. Ни в коем случае не относитесь к одежде небрежно, потому что она «работает» на вас, формируя у окружающих мнение о вашей личности

Аккуратно развешивайте одежду на вешалки. Полезно благодарить ее за то, что она делает вас краше, защищает от непогоды и пр.
Когда стирает вещь, то из воды ее следует вынимать вверх ногами, вывернув наизнанку. Тогда тот, кто ее будет носить, будет защищен от любого стороннего влияния.
Одежду сушите на свежем воздухе, а не в ванной или лоджии.

В старину свежевыстиранный наряд выносили из дома вместе с блюдом ароматных пирожков. Вы также можете испечь пирог, повесить еще влажный сарафанчик на плечики и выйти во двор. Блюдо с пирогом поставьте на землю, сарафанчик разместите на веревке и, повернувшись на восток, скажите:

«Вот тебе, матушка весна, новая новина!»

Позже, примерив обнову и посмотревшись в зеркало, произнесите:
«Будь здорова, чтоб носить,
Будь красива, чтоб форсить,
Будь богата, чтоб новую купить. Аминь».

Чтобы усилить заговор с изнаночной стороны, чтобы никто не видел, завяжите нить на бантик.

Ритуал «Обновы для зазнобы»

Красиво оденьтесь, нанесите макияж. Достаньте из шифоньера нарядные платья, разложите их в комнате с большим зеркалом, а на видное место положите ремень, шляпу или кашне – любой этот предмет будет обозначать мужское присутствие.

Следующий шаг – импровизация. Дефилируйте по комнате, садитесь, вставайте, поправляйте прическу, поднимайте вверх брови, время от времени поглядывая в зеркало. Делайте все, чтобы показать вашу женственность.

Теперь пересчитайте приготовленные платья и прочитайте заговор (вместо цифры 12, произнесите число ваших нарядов):

«(12) моих платьев, все красивые.
Я в (12) платьях всех красивее.
И тело мое нежнее шелка, мягче облачка,
Как люди не могут ходить без платьев,
Так и мой ненаглядный не сможет пройти мимо меня».

После этого ритуала ваша сексуальность будет работать сама собой, как только в поле зрения появится привлекательный мужчина, это и есть магия одежды.
Живой интерес со стороны сильного пола после этого ритуала связан с тем, что любой предмет гардероба имеет свою энергетику.
Надеюсь магия одежды будет помогать вам.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня такой вопрос: я бы хотела продать несколько предметов своей одежды, дизайнерские джинсы которые редко носила, например. Я где-то читала, что нельзя отдавать свою одежду носить другим людям, а то можно отдать свою удачу и благополучие. Нет ли такого обряда, а помощью которого можно было бы почистить мою одежду перед продажей от моей энергетики, чтобы не причинить себе вред, так сказать? Или лучше вообще не продавать одежду? Заранее благодарна за ответ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо большое, дорогая сестра! :cvet4:
Я так люблю свои наряды! Иногда для хорошего настроения открываю свой шкаф - а там все такое красивое! :))
 

Rada

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Интересно было бы узнать, на сколько правдиво мнение о том, что надо носить всю имеющуюся одежду, т.к. "Всё, что содержит хоть частицу нашей энергии не должно пребывать в неподвижности", неподвижность порождает застои в энергетике. Ведь не редко людям жалко расставаться с какими-то вещами, носить которые они уже точно не стали бы, но такая вещь может ещё продолжительное время оставаться во владении человека, невостребованной...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Rada бред
 

Rada

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! Теперь нет сомнений.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите пожалуйста. Прочитала про обмен одеждой с полным человеком. На полноту. Так не кто не хочет быть худым по своей воле,в отказ идут. Возможно ли стащить одежду полного человека и одеть её, а ему подкинуть (или ещё как)свою одежду? Может есть что-то подобное? На врятли конечно будет работать если не сказать не чего и не сделать. Не как не могу найти на полноту на одежду. Только порча. Этого много. А так что бы в меру нет.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Onfi пишет:Уважаемые подскажите пожалуйста. Прочитала про обмен одеждой с полным человеком. На полноту. Так не кто не хочет быть худым по своей воле,в отказ идут. Возможно ли стащить одежду полного человека и одеть её, а ему подкинуть (или ещё как)свою одежду? Может есть что-то подобное? На врятли конечно будет работать если не сказать не чего и не сделать. Не как не могу найти на полноту на одежду. Только порча. Этого много. А так что бы в меру нет.

Вы хотите поправиться?
Я бы с удовольствием отдала килограммов 8. :)
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Не я. Родственнице очень надо. И сама она хочет
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемая Камелия, я с Вами полностью согласна, одежда несет сильный заряд, но если жадничать при покупке то заряд может быть и негативным. муж ругает что у меня болезнь на одежду и шутя говорит что я слегка от работы "поехала" не туда - разговаривать с одеждой (машиной) и вообще с вещами - это слишком!!!)))

предлагаю своим клиентам повесить верхнюю одежду на плечики, а они говорят - да ладно...., вот - отвечаю, а потом вы удивляетесь что молния не вовремя сломалась или пуговка отлетела не в том месте... веши надо любить, наверное это уже и часть нас самих))))))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На форуме есть тема "Перекид худобы и полноты на одежду", наберите в поисковике ее, кажется в разделе "Целебник".
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Уважаемая Камелия, я с Вами полностью согласна, одежда несет сильный заряд, но если жадничать при покупке то заряд может быть и негативным. муж ругает что у меня болезнь на одежду и шутя говорит что я слегка от работы "поехала" не туда - разговаривать с одеждой (машиной) и вообще с вещами - это слишком!!!)))

предлагаю своим клиентам повесить верхнюю одежду на плечики, а они говорят - да ладно...., вот - отвечаю, а потом вы удивляетесь что молния не вовремя сломалась или пуговка отлетела не в том месте... веши надо любить, наверное это уже и часть нас самих))))))))))

О, сестра!
Именно. Если вещи любить - они будут отвечать вам взаимностью.
И тогда вы сможете заказывать одежду и обувь в Интернете или покупать в магазине без примерки - и она будет сидеть на вас, как влитая!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
А я с вещами легко расстаюсь и никогда не заморачиваюсь, когда кому-то отдаю....и приобретаю легко - если что-то нравится. По поводу того, что не рекомендуется носить одну вещь несколько дней подряд... согласна частично... с верхней одеждой что делать? шуб не напасешься, вот и приходится в одной ходить))
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Для тех кто покупает одежду в секонде,или у кого-то с рук.Чтобы убрать всю инфу от прошлых владельцев вещи сделайте следующее:

Налейте в таз воды и на 3 часа положите туда серебро,а после выстирайте купленную вещь говоря: "Водой все снимаю,водой все смываю,Серебром омываю,черно зло выгоняю.что куплено-оставайся.а не куплено-возвращайся.Злая несыть,с водой утекай,черного зла к нам не зазывай.Аминь."
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Уважаемая Камелия, всего вам хорошего за такую информацию, как раз недавно такую искала :book2:
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
спасибо .замечательная статья. Только немного расстроилась. Шкафы полные одежды - а ношу только пару - и вообще ровно дышу к вещам.Теперь придётся исправляться.
 

vidoqsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью.
У меня появился вопрос, возможно вы сможете ответить.
Это правда что одежда- дырявая, к примеру штаны с дырками, плохо влияет на человеческую ауру, так же ее дырявит?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
vidoqsha пишет:Спасибо за статью.
У меня появился вопрос, возможно вы сможете ответить.
Это правда что одежда- дырявая, к примеру штаны с дырками, плохо влияет на человеческую ауру, так же ее дырявит?

народная мудрость гласит: &quot-не покупай драную (с лохматыми дырками) одежду, будешь жить в нищете&quot-
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
vidoqsha пишет:Спасибо за статью.
У меня появился вопрос, возможно вы сможете ответить.
Это правда что одежда- дырявая, к примеру штаны с дырками, плохо влияет на человеческую ауру, так же ее дырявит?

можно я поразмышляю - если это вежливо. думаю что - влияет. Дырявая одежда это энергетика бедности".Дует ветер во все дыры " - как -то так......
 

vidoqsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Спасибо Вам за ответы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу