Divider

Создание фантома

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Создать Фантом

Для того, что бы создать фантом человека, нам нужно научиться представлять человека в конкретных деталях. И это должен быть не некий символ, а именно образ, сотканный из множества мелких деталей. Детализация объекта, самое сложное в ментальной магии. Попробуйте начать свои тренировки с отдельных частей тела. Начните с собственной руки. Несколько минут надо разглядывать руку, детально рассматривая каждый сантиметр. Цвет, ощущение теплоты и т.д.. Прочувствовать все качества, оценить размер…Рассмотреть прожилки. В общем, изучить как можно конкретнее. А потом создать этот образ в мозгу.

Такие тренировки можно проводить и на неодушевленных предметах. Наша задача развить в себе навык создания объектов с помощью мысли. Когда это начнет получаться, образ надо будет создавать не только в своем воображении, но и уметь представлять его в полный рост, к примеру, стоящим рядом с вами. Создание фантома пациента, в целительстве требуется для диагностики и лечения на расстоянии. Тут, нам приходится работать с фотографией и включать для детализации свое ясновидение. Начинать создавать фантом надо с головы, прорисовать лицо, волосы и постепенно опускаться вниз.

Только одна деталь! Фантом должен быть голым. Если фантом воссоздан правильно, то автоматом воссоздаются и тонкие тела человека. Если фото человека, фантом которого вам предстоит создать, не дает представления нам о человеке в полный рост, то тут надо представить ту, видимую часть, а дальше включить автоматическую схематическую дорисовку нехватающих деталей, далее, постепенно детализируя объект. С созданным фантомом можно работать как с живым человеком, и оказывать на него любые воздействия.

Я уже писала, что применяется это в целительстве, когда пациент не может посетить
целителя назначенное количество раз. Работа с фантомами применяется при всех видах внушения и кодирования. Так лечатся легкие психические расстройства, где требуется постоянная, а иногда срочная коррекция, а психически больные люди сложно идут на контакт. Родственнику бывает достаточно позвонить целителю попросить о экстренной помощи. Эти методики применялись в поиске пропавших людей. Бывали случаи, когда пропавший, оказывался полностью невменяемым. И требовалось подчинение, для того, что бы заставить больного человека объявиться в нужном месте.

Создание фантомов используется в магии. На этом основано Астральное карате. В этом случае, создается фантом жертвы, по которому наносятся удары. Ко мне часто обращаются с просьбой рассказать, как можно защититься от подобных воздействий. Все энергетические блокировки и защиты тут оказываются бессильны. Потому что бьют не по вам, а по вашей копии и информация о ударе идет в информационное поле в вашу информационную ячейку, а уже от - туда негатив и попадает на оригинал т.е. на вас. Вы же ставите защиту на себя, а не на свою копию. Вот такой сложный механизм получается.

Защититься от такого воздействия, можно только закрыв свою информацию в информационном поле. Правда, тут есть и неприятные моменты. Вы не можете погадать на себя, ведь запрет, он для всех запрет. Ни одна гадалка, ни один маг ничем вам не помогут.

По материалам сети.


Если у вас есть свои методы создания фантома, то пишите.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Глава Камелия, а где на сайте можно почитать про Астральное карате? Подскажите, пожалуйста!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Психоэнергетические основы создания фантома.

Часто бывает так, что человек воображает себе что-нибудь, например образ злодея, который преследует его как жертву, и эмоционально переживат созданный образ. И после этого воображение не дает ему покоя, оно появляется и вызывает старые переживания. Тот, человек, не зная того, создал фантом угрозы. И таких фантомов достаточно много находится вокруг любого: это продукты его больного воображения и навязчивых идей, эти фантомы част проявляют себя во сне.

Созданные фантомы можно послать другим людям, которые при восприимчивости данных людей к их эмоциям будут оказывать на ни соответствующее воздействие. Но ежели, например, фантом страха будет посла к храброму человеку, то вряд ли он сможет подействовать на него. В этом случае фантом вернется к его создателю и будет мучить его. Но если он тоже достаточно смел, то фантом найдет трусливую жертву и будет действовать на нее. Мириады таких фантомов существуют в пространстве: одни ослабленные и захиревшие, другие только что созданные, полные энергии. Если человек долгое время не будет поддаваться действию на него определенного переживания, то фантом такого скоро захиреет и отомрет. Аскетические практики и очищение суть средства избавления человека от соседства с такими созданиями. Есть более простой способ уничтожения враждебных фантомов: берут железный штырь с изолированной ручкой и прокалывают его или сжигают его энергопучком. Но лучший способ защиты — это отрешенность от всех мирских вибраций, на которых строятся фантомы.

Чтобы создать фантом, нужно:

1. Ярко представьте себе форму этого фантома, а также цель, установку, которую он должен нести. К примеру, другу вы хотите послать фантом самого себя. Тогда почувствуйте форму своего тела и образ своего лица. Для этого можно использовать зеркало. Пожелайте другу то, что хотите, или передайте ему какие-либо мысли.

2. Накачайте данный образ определенным энергетическим состоянием, которое вы хотите передать. Это можно выполнить по принципу созидания эмоциональной силы, описанной выше.

3. Если вы хотите передать осязаемую плотность и видимую форму за счет создания эфирной оболочки, то протяните руки вперед и представьте фантом. Затем притяните к рукам пространственные элементы эфира. Для этого представьте и почувствуйте, как с каждым вдохом на руки налипает густая масса эфирных элементов. Затем с помощью рук как бы из пластилина создайте форму фантома или, если это ваше тело, то насытьте его энергетически и затем выделите его в пространство.

4. Волевым усилием направьте фантом к месту назначения, снабдив его установкой к способу действия.

Можно на расстоянии подкачивать фантом, посылая к нему энергию. Если фантом прибывает в гармонии и к тому же он основан на сознательном волевом импульсе каузального, а не просто на желании низших тел, то такой фантом может существовать тысячи лет и постоянно находить подпитку у окружающих, касулюзируя их на своей идее и даже изменяя ход жизни людей. Таким является «Летучий голландец» и многое другое.

Существуют фантомы разных кошмарных событий, которые проявляются в одно и то же время суток или года, отражая происходящее в виде криков, стонов, пятен крови и других явлений. Эти фантомы подпитываются энергией суеверий людей и страхами. Может быть создан фантом человека. Если как и фотографию, можно продиагностировать, и даже произвести лечение, так как он телепатически должен быть связан с прообразом, а затем послать его пациенту. Это действует исцеляюще. Можно создать фантом защитного панциря вокруг человека, дома или клада. Тогда враждебные элементы будут им отторгаться, как на физическом, так и на тонком плане
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Камелия очень нужная информация! Хочу сказать что у меня лучше получается влиять на людей не по фотографии, а когда я вывожу фантом из фото иначинаю наполнять его необходимой информацией. Только не всегда получается настроиться на нужную волну!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ася пишет:Благодарю Камелия очень нужная информация! Хочу сказать что у меня лучше получается влиять на людей не по фотографии, а когда я вывожу фантом из фото иначинаю наполнять его необходимой информацией. Только не всегда получается настроиться на нужную волну!

Согласна с Вами Ася, я тоже не всегда могу настроится на нужную волну. Как Вы считаете, от чего это зависит у Вас. Люблю беседовать с практками.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже незнаю от чего это завистит, вроде и энергии достаточно, а фантом плывет, рассеявается. ну когда так происходит я просто больше времени трачу на концетрацию и тогда все получается. Иногда даже больше часа уходит на это. Знать бы действительно от чего это зависит !
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я могу создать фантом, но долго удерживать его и посылать куда надо, у меня пока не получается ((
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Я могу создать фантом, но долго удерживать его и посылать куда надо, у меня пока не получается ((
Попробуйте протянуть энерго нити от своих пельцев к частям тела фантома( руки ноги голова итд) пробуйте с их помощью управлять им.Вы будете как кукольник))И управлять будете и удержать образ долго сможете)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо дорогой Блуд, буду пробовать, как Вы посоветовали
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу