Divider

Поговорим о большом пальце

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Линия рода\маллика рекха\семейная цепочка, я её обозначил красными переплетенными в косичку линию, как видно на фото, чем лучше выглядит эта &quot-косичка&quot- тем крепче родительская семья обладателя рук. Возраст считаем от начала линии жизни и огибая палец заканчиваем исчисление в стороне запястья, делим её ровно на 2 части и получаем отметку 32 года. Для ясности смотрим рисунок.



Если на руках одна линия, слабенькая\рваная\составленая из отдельных фрагментов, то это указывает на отсутствие одного из родителей. Это можно проверить разными способами, например найти дополнительные знаки, вот ответвление от данной линии вниз, по направлению к бугру Венеры указывает на уход отца из семьи, этот пример я обозначил черным цветом. В конце этой линии мы можем заметить красную черточку, это нам говорит о том что отец ушел в другую семью, если черная линия отца пересекает эту красную черточку и идет далее, это говорит о том что отец не остался в той семье и ушел от них. От линии отца отходят линии фиолетового цвета, это линии переживаний из-за происходящего, в данном случае уход отца. Вернемся к самой линии рода, после ответвления линии отца в возрасте 5-6 лет обладателя рук видим продолжение линии рода одной фиолетовой жирной линией, на самом деле она будет тоньше обычной, поскольку, когда человек остается один он теряет силу и отображается намного тоньшей линией, вдобавок ко всему линия часто имеет повреждения разного рода (переломы, ветки что указывает на смену ситуации в семье). Далее наблюдаем вверх идущие ветви золотистого цвета, это &quot-победы&quot-, в этом случае мать нашла партнера, и немного позже началась новая семейная жизнь, что проявляется в правильной структуре данной линии, то есть красивая цепочка.



Теперь коротко рассмотрим Рати рекха, она говорит о личной семейной жизни. На рисунке она отображена зеленым цветом, при удачной семейной жизни это целая, без разрывов, умеренной толщины и глубины линия. При наличии изъянов видим явные проблемы в семье, а именно: остров указывает на болезнь партнера, разрыв с наложенными друг на друга концами, говорит о смене партнера. Если мы видим ветвь которая поднимается с семейной цепочки (Маллика рекха) и &quot-перебивает&quot- линию семьи (Рати рекха) трактуем как вмешательство родственников, которое возможно разрушило брак, это можно увидеть по состоянию Рати рекха, разорвана-разрыв отношений, разорвана и не продолжается (остановлена)- человек разорвет отношения и после больше никого не встретит, утоньшение-ослабление брачных уз, утолщение-разгар страстей, и не всегда это плохие страсти. Любые секущие это препятствия к счастью семьи данного человека. Звезды, решетки, кресты и родинки трактуем как помехи в семейной жизни. Начало данной линии находится как и у Маллика рекха, но возраст исчисляется несколько по другому, смотрите на рисунке.



Поднимемся немного выше и на боковой части большого пальца видим множество черных черточек (см. рис. выше), чем они сильнее, четче и чем их больше, тем больше данный человек предрасположен к изменам. НО я вас прошу не трактовать это как 100% предрасположенность к изменам, поскольку этим еще ничего не доказано. Этот знак нужно подкрепить наявностью полного бугра Венеры, красной линией сердца с множеством отростков, поясом Венеры, привязанностей которые можно увидеть на бугре Венеры, бугре меркурия, линии судьбы и сердца. Хотя при наличии этого знака и половины тех что я перечислил, уже можно смело сделать вывод что человек предрасположен к случайным связям и естественно к флирту.

Поднявшись выше мы видим Пхала рекха (пшеничная линия), обозначена красной линией (см. рис. выше) это очень информативная линия, она указывает на стремление к достатку на протяжении всей жизни человека. Если линия тонка, изломана или просто некрасива на вид можно смело сделать вывод что человек никогда не будет доволен тем что имеет, он всегда будет стремится к большему, новому и опять таки достигнув некогда желанного результата будет опять хотеть. Иногда это полезное качество, например в бизнесе или исследованиях, когда человек не останавливается на достигнутом. Но это плохо сказывается на семью и окружающих, поскольку данный человек может менять род деятельности (когда все хорошо) или место жительства, только от того что ему надоело. Когда мы видим эту линию составленную из двух мягко изгибающихся и по форме напоминающую зернышко (пшеницы или риса), то перед Вами человек который живет и не гонится за несбыточным, он просто доволен тем что имеет.

Далее поднимаемся на &quot-волевую&quot- фалангу большого пальца, если она чиста и не имеет никаких отметин, делаем вывод что у человека отсутствуют страхи и фобии. НО когда мы встречаем на данной фаланге четкие черточки на например на том же рисунке выше, которые я изобразил желтым цветом, делаем вывод что у человека есть страх высоты, при страхе к воде черточки имеют некую волнообразную форму, при страхе темноты и замкнутых пространств черточки будут располагаться несколько выше. Любые звезды и сеточки ухудшают ситуацию, поскольку это врожденные, а не приобретенные страхи. Их легко отследить, опросив (посмотреть на руки) родственников данной особы.
Надеюсь эта информация помогла Вам в изучении такой науки как пальмистрия.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
ух ты....вот так и узнаешь себя любимую}
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos,
пожалуйста, продолжите тему!!!
Поговорите с нами ещё и о других пальцах!!!
Так здорово, оказывается, знать свои пять пальцев на пять!!!)))
С огромным уважением.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Совпадает, очень полезно Мастер!) Спасибо)

Есть вопрос. У меня от Пхала Рекша, верхней её линии, есть маленькое ответвление, которое очень неглубоко и слабо выражено, но есть. Это ответвление очень длинное и идёт к ногтю, но до него не доходит. В начале эту линию пересекает другая линия, исходящая из самого корня верхней линии Пхала Рекша. В результате образуется крест, и треугольник, правда какой то странный его стороны совсем кривые, но их три... А из центра креста исходит ещё одна линия, чуть глубже и шире. Она полностью параллельна Верхней линии Пхала Рекша и её корню.
В последнее время треугольник разрушился, пересекающая линия начала слегка исчезать, начиная с корня, который исходит из корня Пхала Рекша.

Не знаю, как описать это точней, но вот. Могу сделать фотографию. Уважаемый Мастер, могли бы вы трактовать этот символ?
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Да очень интересная информация. Буду ждать продолжения.
Спасибо Мастер Deimos.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за интересную информацию.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу