Divider

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРЫС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
крыс можно изгнать из дома, написав на листке бумаги следующий текст:

г. a. t. s.
а. г. s. t.
t. s. г. а.
s. t. а. г.


Затем эту бумагу следовало вручить Крысиному Королю лично в зубы.
Положите ее в нору откуда выходят крысы или поместите в подполье.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пишут на бумаге и помещают в подвале или там где водятся крысы.
Размещают письмом вверх.Сверху кладут камень на лист.


" Нижеследующим повелеваю вам, крысы или мыши,
здесь присутствующие, не причинять мне боле никакого вреда
и не позволять совершать таковые действия прочим крысам
или мышам. За это я вручаю вам поле (следует название поля)-
если же кто-либо из вас попадется мне здесь, то, клянусь Матерью Богов,
я лично разорву его на семь частей "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Произносить там где бывают крысы по 3 раза.
Так же написать на двух бумагах и разместить одну на пороге дома,а вторую
на дороге.


"Эрат вербум апуд деум веструм."
Крысы-мужчины и крысы-женщины,
именем Господним заклинаю вас покинуть мой дом
и всех моих домашних и перейти туда-то и туда-то,
и жить там до конца своих дней".
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас за то, что откликнулись на мою просьбу Магистр!Дай Господь вам крепкого здоровья, успехов вам в работе...
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В Уэльсе считалось, что крыс можно изгнать из дома, написав на листке бумаги следующий текст:г. a. t. s.а. г. s. t.t. s. г. а.s. t. а. г.Затем эту бумагу следовало вручить Крысиному Королю лично в зубы. К сожалению, старые уэльсцы забыли записать, каким образом поймать Крысиного Короля или как опознать его, если он попадется.В основном эту записку клали в мышинную или крысиную нору.

***

:"Возьми кусок бумаги и напиши на нем:"Нижеследующим повелеваю вам, крысы или мыши, здесь присутствующие, не причинять мне боле никакого вреда и не позволять совершать таковые действия прочим крысам или мышам. За это я вручаю вам поле (следует название поля)- если же кто-либо из вас попадется мне здесь, то, клянусь Матерью Богов, я лично разорву его на семь частей".Написав это, перед рассветом положи папирусбумагу под неотесанный камень и смотри, чтобы он лег исписанной стороной вверх"

***

Арденнские крестьяне несколько раз произносили: "Эрат вербум апуд деум веструм." Крысы-мужчины и крысы-женщины, именем Господним заклинаю вас покинуть мой дом и всех моих домашних и перейти туда-то и туда-то, и жить там до конца своих дней".Те же самые слова писали на клочках бумаги, которые затем складывали и клали - один под двери, через которые крысы должны были уйти, а другой - на дорогу, по которой они должны пойти. Завершить ритуал следовало до наступления рассвета.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
В подвале нашей многоэтажки полно крыс, даже коты туда боятся ходить ))) Надо попробовать что-то из этого сделать. С уважением.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
От мышей и крыс: положить на вату черный перец и поджечь, дать истлеть перцу, потушить и заткнуть горелой ватой нооры. Главное - это запах жженого перца. Опробировано лично.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
IPSISIMUS, благодарю за методы. Помогли, думаю они. Крысы больше не видно уже пол года.
низкий поклон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kirasir Вам замечание
Соблюдайте иерархию - Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Очень нужная тема одно время в квартиру лезла крыса- прогрызала угол в полу, и толченое стекло ей сыпали и на дыру кусок железа набивали - ничего не помогало. А самое страшное то, что в комнате этой лежал старый тяжело больной человек. Я очень боялась на ночь оставлять человека одного. Ничего не помогало, а потом человек пошел на поправку, а крыса куда-то исчезла. Благодарю за возможность защититься от этой напасти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу