Divider

На силу

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Нужно пойти на кладбище и найти оставленную на могилах водку. Всего нужно собрать водку с трех могил, на каждой читая по три раза заговор во время переливания водки в свою бутылку:
«Не с помином пришла, а с черным рублем.
Тебе, (имя покойника), земля да черный рубль -
Мне, (своё имя), твое вино да черную силу.
Помяни ты, (имя покойника), всех,
Кто супротив меня пойдет!»
После этого бросить на могилу заранее приготовленную горсть из девяти рублевых монет, и перейти к следующей.
Всякий раз, когда соберетесь выполнять какой-либо обряд, накануне вечером за столом зажгите черную свечу, достаньте водку и рюмку. Прочитайте заговор:
«Выйду я из дому не поутру, а ночкой темной, пойду со двора не воротами, не на поле светлое, а к мертвой земле. Встану я, (имярек), на мертвой земле, поклонюсь на западную сторону, возьму вина от покойников. Ой, ты бес черный, ой ты бес колдовской! Поклонюся я тебе, Сатана Сатанович! Ты возьми вина мертвечинного, даруй мне силушку свою, пособи мне в лихом деле».
Затем налейте водку в рюмку и громко произнесите:
«Вино на столе, сила при мне. Да будет так!»
После этого ложитесь спать. Наутро водку из рюмки вылейте на землю.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Вообще водку с могил вроде берут для того, чтобы пьянку навести? Не будет ли нежелательных последствий для себя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Светик пишет:Не будет ли нежелательных последствий для себя?

Не уверен - не делай. сомнения только мешают
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Да я просто хотела понять, как сие работает...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Светик пишет:Вообще водку с могил вроде берут для того, чтобы пьянку навести? Не будет ли нежелательных последствий для себя?
Не только для пьянки ...
Нежелательных последствий не будет,если не накосячите . Вы же взамен откуп оставляете, а по окончании ретуала выливаете на перекрестке .
Возможно будут и др.мнения...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу