Divider

Чтобы жениха не отбили

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы жениха не отбили, невеста должна взять что-нибудь из одежды или какую-нибудь вещь своего жениха, перекрестить ее три раза и сказать такой особый приворот:

" Поутру поднялась, умылась, перекрестилась,

Пойду я во широкие поля,

В никем не кошенные луга.

В тех полях, в тех лугах

Стоит соборная церковь.

В этой церкви живет

Мать Мария и Пятница Прасковия.

Сидят они за престолом, на стуле

И держат на золотом блюде два кольца.

Одно кольцо мое, другое – добра молодца,

Молодца, раба Божьего (имя).

Кто к тем кольцам и к рабу Божьему подойдет,

У того вся охота любить пропадет.

Будь, раб Божий (такой?то), при мне,

При крещеной (такой?то) Божьей рабе.

А кто нас с ним восхочет разлучить,

У того сей же час пропадет охота любить,

Сердце млеть от любви не будет

И раба (такого?то) навсегда забудет.

Ключ моим словам,

Замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь".

Эту вещь надо вернуть жениху.
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно понимаю,одежду потом должен одеть привораживаемый,а вещь хотя бы подержать в руках.Или это не обязательно...С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
лия пишет:Я правильно понимаю,одежду потом должен одеть привораживаемый,а вещь хотя бы подержать в руках.Или это не обязательно...С уважением

Самый лучший вариант, чтобы он носил эту одежду. Хорошо также наговорить на обручальное кольцо перед свадьбой или после нее, которое он будет носить. Но если такой взможности пока нет, то можно наговорть на его вещь, которая чем ближе к ему находится, тем лучше.
 

Айгюн

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,вот вещи нет никакой его,но есть книга,дал почитать.Можно ли наговорить на нее,сам он ее постоянно перечитывает. И еще такой вопрос-на какую луну можно читать этот заговор?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Айгюн пишет:Уважаемая Камелия,вот вещи нет никакой его,но есть книга,дал почитать.Можно ли наговорить на нее,сам он ее постоянно перечитывает. И еще такой вопрос-на какую луну можно читать этот заговор?
С уважением.

Айгюн, можно и на книгу. Лучше всего, на растущую и читать на восходе Солнца. Но в виде исключения, если Вам надо ее быстро отдать читайте сегодня до захода Солнца - 12 раз. ну а если есть время у себя ее подержать, то читайте на нее - 1 июля в 12 часов дня.
 

Violanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы спросить, если в привороте убрать слова РАБ БОЖИЙ РАБА БОЖЬЯ , а просто проговаривать свое имя и имя привораживаемого, то действие приворота не ослабнет? У меня эгрегор просто не христианский и крещение снято.спасибо.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы имеете ввиду этот заговор, то в данном случае нельзя. Здесь идет обращение крещенной Рабы Божьей. Если я не права, то ув.Камелия меня поправит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу