Divider

Вопросы по хиромантии

Софи

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Что значит линия, полностью пересекающая ладонь по горизонтали?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Если я вас правильно понимаю - речь идет о так называемой обезъяньей лини. Это линия в которой как бы сливаются в одну линии сердца и головы. Это знак &quot-выжившых&quot-. Он говорит о том что человеку в жизни пришлось очень не легко и приходилось сталкиваться с реальными серьезными потрясениями. Возможно человеку пришлось отждать в жертву что то очень ценное и значимое для него, чтобы пройти испытание и двигаться дальше.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать что означают кресты на ладонях?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nargis пишет:Хотелось бы узнать что означают кресты на ладонях?
Нет какого либо конкретного значения и трактовки креста, как и любого другого знака на руке, который можно было бы толковать общим методом. Все зависит от места расположения. Например крест на холме юпитера указывает на счастливый брак, крест между линиями сердца и головы - так называемый &quot-мистический крест&quot- указывает на способности и склонность к мистицизму, а крест на линии жизни может указывать на серьезные жизненные потрясения, вплоть до увечий и смерти.
 

неберу

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
если можете скажите что обозначает-основные линии на обеих руках образуют совместно буквы М переходящююв Ж,в середине второй буквы два небольших треугольника образуют песочные часы?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
песочные часы - очень редкий знак. чтобы дать толкование нужно видеть руку. можете показать этот участок?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Deimos Возможно Вы могли бы дать общий, познавательный (наработанный) курс,навыки,знания.., или начальный (на Ваше усмотрение)..
Ваши знания могли бы многим облегчить познание в этой сложной технике. А она достаточно сложная,и настолько же интересная и всеобъемлющая ..
 

izbor

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте на моей левой руке линии расположены как-то странно не так как у всех короче я такого больше не у кого не видел. Можете обьяснить этот феномен?
 

izbor

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Простите на правой руке (Пишу про одно а думаю совсем о другом)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
izbor, рука у вас и правда необычная. Для более полной картины хотелось бы посмотреть на пальцы. Выложите пожалуйста всю ладонь вместе с пальцами.
 

koganus

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
склонности человека к ревности и стремлении подчинить себе партнера, может стать религиозным фанатиком,злоба жестокость склоность к убийству,внутреннее смятение,разочаровании в любви и осторожности,не верят в любовь,41-42 года говорят о неприятностях, связанных с противоположным полом,21-22 года знакомство, любовные отношения,не способны к сильной любви,неудачное путишествие дорога будущем,в 30 лет успех через личные заслуги,если была фотография более четче можно было еще какието события увидеть.
 

rechet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
На средней фаланге левого указательного пальца с внешней стороны(сбоку) появились небольшие 2 пятна. коричневоатые .разъяснить к чему такие отметины
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
rechet пишет:На средней фаланге левого указательного пальца
Это вроде правая рука?..
 

izbor

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
koganus пишет:склонности человека к ревности и стремлении подчинить себе партнера, может стать религиозным фанатиком,злоба жестокость склоность к убийству,внутреннее смятение,разочаровании в любви и осторожности,не верят в любовь,41-42 года говорят о неприятностях, связанных с противоположным полом,21-22 года знакомство, любовные отношения,не способны к сильной любви,неудачное путишествие дорога будущем,в 30 лет успех через личные заслуги,если была фотография более четче можно было еще какието события увидеть.


Спасибо!!
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИНИЙ ПРОИСХОДИТ НА ПРАВОЙ РУКЕ, И НА ЛЕВОЙ МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ (ИЛИ ПРОСТУПИТЬ ПОЗЖЕ)?.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Pilar пишет:КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИНИЙ ПРОИСХОДИТ НА ПРАВОЙ РУКЕ, И НА ЛЕВОЙ МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ (ИЛИ ПРОСТУПИТЬ ПОЗЖЕ)?.

линии на правая ладонь означают, то что мы должны достигнуть в этой жизни и кем стать, а на левой линии означают, наши наследственые наклоности тем кем мы являемся в прошлом и настояшем, нужно сверить на левой ладони линии с правой и чем больше совпадений то неизмено всё зависит от вашего выбора чем больше меняете что то в своей судьбе и получаете новые линии на правой ладони на женской руке правая означает наследственые события а на левой то что мы должны достичь и кем стать, на мужкой на обород.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
witaron БЛАГОДАРЮ ВАС ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЙ ВОПРОС! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО, ЕСЛИ ЛИНИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ ТОЛЬКО НА ПРАВОЙ РУКЕ (НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ЛЕВОЙ) ЗНАЧИТ ЧТО ТО &quot-ПРОПУСТИЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ&quot- И ЭТО НЕ ОЗНАЧИТ ЧТО ТОЛЬКО &quot-ХОРОШЕЕ,И ДОБРОЕ&quot-? Т.Е. ПОШЕЛ НЕПРАВИЛЬНО - ВОТ ТЕБЕ НОВАЯ КАРТА,СМОТРИ И РАЗУМЕЙ?! А ВЫБОР КАК ВСЕГДА ЗА НАМИ))
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
я хотел бы спросить, у меня отсутствует одна из линий: или линия сердца или головы. больше похоже что линии сердца, так как одна линия идет довольно низко.
скажите пожалуйста, я прочел здесь сообщение что есть "обезьянья линия", но то что дал в ответе уважаемый Deimos, не соответствует моему примеру. в книгах по хиромантии я прочел что это означает эгоистичного человека, просто ублюдка, который готов на все ради своих целей, что тоже не соответствует действительности.
подскажите!
 

skl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
По книжкам - если срослись линии сердца и головы в одну это обезьянья линия, наблюдается на лапах у шимпанзе :))). Пересекает всю ладонь, то есть лапу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу