Divider

Лечение на тонком или маг тот же хирург...

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Решила написать о самом, на мой взгля действенном средстве лечения, это медикаментозное лечение на тонком плане. Немного экскурса.
Впервые эти техники стал применяться жрецами культов в Египте. Жрецы лечили своими классическими рецептами пациентов, но на тонком. В последствии данные техники притерпели развития, вслед за медициной и стали по сути тражиционнной медициной в нетрадиционном пространстве.

Техника:
Техника заключается в медикаментозном и операционном лечении на тонком плане. при этом медиуаменты это натуральные растительные средства. При этом дейсвтия все закрепляются так называемым энергосаркофагом, где предварительно накладываются драгоценные камни (в цветовом соотвествии) на чакры, а после произвести полную перебинтовку пациента (как мумию) бинтами с определенными мазями. после создать из любого рода энергетики энергоаркофаг и погрузить туда пациента.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
необходима подключка формулой : ХОР СОТ ТОТТИС

формула предоставлена Магистром Ипсисимусом
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:на мой взгля действенном средстве лечения, это медикаментозное лечение на тонком плане


я как то раз делал перевязку больному после операции по удалению &quot-сучьего вымени&quot-
и захотелось сделать с листом подорожника,из этого растения была сделана вытяжка и преобразована в листик, наложенный на больное место и перевязанный,
это так же значительно ускорило заживление, предотвращая воспалительные процессы гниение и т.д. такие перевязки делались каждый день, вместе с основным лечением целительскими потоками. всё в комплексе это давало хороший эффект. врачи потом долго удивлялись от такого быстрого заживления. и помимо всего прочего, болезнь не проявлялась снова,что помогло избежать дополнительных многоразовых операций
(как это обычно бывает) (естественно лечение проводилось не физически,клиент находился за тысячу км) надо почаще применять различные растительные средства при сеансах.

энерго сакркофаг очень хорошая техника, помню твои замечательные результаты по поднятию того парнишки с травмами в коме.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ear пишет:Цитата:на мой взгля действенном средстве лечения, это медикаментозное лечение на тонком плане
энерго сакркофаг очень хорошая техника, помню твои замечательные результаты по поднятию того парнишки с травмами в коме.
безусловно данная техника на тонком безупречна и качественна, но у нее есть недостаток - требует личной энергетики. Однако, что касается того каматозника, то лечение было настолько успешным еще и потому, что клиентке удалось уговорить врачей не отключать от аппарата искусственного поддержания жизни, а также сопровождение медикаметозного лечения традиционной медицины
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АЙЛА,МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ В АСЬКЕ?
 

Der_Magier

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подобный вид &quot-дистанционного&quot- лечения - мазь Парацельса.

Её метод действия - к примеру, рана ножевая - на нож или на бинт, то есть то, что непосредственно связано с раной, наносится мазь. Через некоторое время рана начинает быстро заживать. Способ построен на тонкой связи между тем, чем причинили удар и самой раной. Минус данного способа - нельзя лечить внутренние болезни, обычно данную мазь использовали для лечения ножевых и подобных ранений. Думаю, что человек заинтересовавшийся найдёт рецепт данной мази, если не найдёт - могу дать.

Также - любая болезнь - это дисбаланс энергий. Чтоб его восстановить не обязательно использовать драгоценные камни. К примеру, красная яшма прекрасно восстанавливает энергию. Но лучше брать необработанные камни, либо обработанные частично. Эффективность подобных методов проверена мной на практике(я о камнях, мазь пока варить на доводилось).
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я так понимаю, что лечение идет по фото, куда на чакры накладываются различные минеральные и растительные компоненты?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Светик, нет с фантомом на тонком...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу