Divider

приворот на розу

ilcha

New Member
Регистрация:11 Июн 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я этот ритуал делала на избавление от врагов. Была должна денег, когда вернула сказали,что должна еще столько же. Угрожали, заставили написать расписку, таскали в милицию. Подруга научила - купить розу красную подороже, денег не жалеть и свечу в церкви тоже красную. Положить фото жертвы, на него в область головы поставить розу в вазе без воды, напртив в ногах свечу в подсвечнике. Место выбрать такое, что бы не мешало, так как стоять будет долго. Я ставила просто на пол за мебелью. Каждый день зажигать свечу спичками и наговаривать - Как эта роза без воды сохнет... а далее в призвольной форме все, что вам нужно. Гасить пальцами. Зажигать до тех пор, пока не догорит свеча. Роза должна стоять 45 дней. Лепестки упавшие надо все собирать. По окончанию ритуала все остатки розы и фото закопать на кладбище в одноименной могиле. Моя жертва была мусульманкой и звали ее Фатима, я закопала прсто с именем на букву ф. Заказала сон, приснилось мертвое море. Человека этого я больше ни когда не видела, хотя она жива здорова и я еще долго продолжала жить рядом. Смерти я ей не желала, просто что бы оставила в покое, Последствий не было, наоборот в жизни все вскоре наладилось.
Размещаю ритуал в этом разделе, потому как его можно исрользовпть и как приворот, я как раз хочу попробовать, думаю его можно совмещать и с другими воздействичми. Метод рабочий, у меня совсем не было опыта и все получилось с первого раза. Если кому-то пригодится, я буду рада.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Интересный очень метод. Благодарю!
 

ilcha

New Member
Регистрация:11 Июн 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Буду рада, если пригодится
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу