Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Andrew_Montana
Сон предупреждает вас о неприятностях, которые возникнут на вашем жизненном пути. О чем шла речь в разговоре с вашим другом покойным, этот сон даст вам ответ на вопрос из какой области ждать проблем.
Может быть, вы просто тоскуете по нему, поэтому видите его во сне живым и говорите с ним.
Идти за умершим, очень плохо, к болезни, или чаще всего к смерти.

Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой вашего друга.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая frzoya, огромное спасибо, кажется я не беременна. Но в последнее время думаю об этом как никогда раньше и никак не могу на это решиться, потому что хотелось бы чтобы кроме ребенка был и любимый, а он женат. А почему мальчик? То есть если это всё же произойдёт каким- то волшебным образом, то однозначно будет мальчик?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3
В ваших снах есть подсказка на беременность, мальчик.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Я не знаю, чем все может закончиться, но на данный момент, свадьбы покамись не будет.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Frzoya!
Неоднократно слышала такое мнение, что если снится кровь, имеет смысл провести диагностику на наличие порчи.
А сегодня мне приснился такой сон, вернее сна не помню, запомнился такой фрагмент: как будто я сдаю кровь на анализ из пальца. Как будто мне палец укололи и по трубке побежала кровь, а потом кровь как-то разбавилась водой и полилась вода, трубка была уже не стеклянная, а длинная, как у капельницы. Вода все лилась и лилась. Я смотрела и думала, что у меня что-то с кровью не так, почему-то она как-то фильтруется.
Помогите пожалуйста растолковать сон. С уважением.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
проконсультируйте пожалуйста меня. Сниться сон под утро что после секса с любимым я глянула на него -а у него после секса волосы (ниже пояса) все зеленое - от зеленки . вижу растерянность -а я ему говорю - ну никто ж не увидит -ведь спишь только со мной . заранее благодарю за Ваш труд
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Ваш сон предвещает болезнь.
Или могут быть неудачи, убытки.
Известие от своих родственников.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
love111
Будут проблемы во взаимоотношениях на сексуальной почве.
Или к болезни.
 

Alfarina

Добрый вечер,увaжaемaя frzoya! Подскaжите пожaлуйстa,что ознaчaет вот этот сон? Снился утром,будто свекровь подaрилa мне серебряный крестик нa цепочке ,a нa бирочке вижу слово тиaцин вроде бы.. (в реaльности мы друг другa еле терпим).
Блaгодaрю! С увaжением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alfarina
Два толкования.
Это предупреждение о приближении несчастья, боль, страдания, трудности.
Ставьте защиту.
Или:
Приготовьтесь к тому, что ваша свекровь попросит у вас помощи, последствия которые будут для вас неблагоприятны.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за толкование, уважаемая frzoya.
 

Santa Muerte

Добрый день,уважаемая frzoya.Растолкуйте пожалуйста мой сегодняшний сон,потому что я не знаю,как его понимать.Сегодня мне впервые снился почему-то мой дед по отцовской линии,то есть,отец моего (уже покойного) отца.Расскажу маленькую предысторию.Семья моего отца никогда не любили мою маму,и всегда плохо относились и к ней,и ко мне и к моей семье.Много нехорошего они нам сделали эти люди...поэтому мы решили прекратить с ними общение.Но хочу сказать,что от деда по папиной линии,я не помню,чтобы хоть раз даже слово плохое от него услышала,он скорее пассивный был,на поводу шел под каблуком,тут больше зла от бабы было и от ее дочери,родной сестры моего отца.Они как могли всячески нам вредили,и языком и делом,даже не хотели,чтобы я родилась.Так вот,снится мне,что этот дед приехал к нам со своим зятем на машине,зашел в квартиру и молча на стол положил еще не расцветший букет розовых,вроде хризантем,я так по виду определила.И бутон этот был с корнем и в земле,то есть он положил его на стол и немного земли просыпалось по столу.И молча ушел.Я взяла этот цветок и начала вдыхать его приятный аромат.Хоть хризантемы и не имеют запаха,но во сне он был,и очень приятный.Я еще дала понюхать моей бабушке,и ей понравилось.Скажите пожалуйста,как понять этот сон.В интернете в соннике я лишь нашла такую трактовку "Если вам приснилось, что кто-то из ваших родственников или знакомых купил букет хризантем — скоро вы разочаруетесь в этом человеке."
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Ваш сон к похоронам. Вести.
 

Santa Muerte

Прошу прощения за назойливость,уважаемая frzoya,но Вы могли бы сказать,к чьим похоронам? Уж не того ли,кто эти цветы принес?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte написал(а):
Прошу прощения за назойливость,уважаемая frzoya,но Вы могли бы сказать,к чьим похоронам? Уж не того ли,кто эти цветы принес?

Похоже что да, может быть и бабушка. Точно сазать не могу.
 

Alfarina

frzoya написал(а):
Alfarina
Два толкования.
Это предупреждение о приближении несчастья, боль, страдания, трудности.
Ставьте защиту.
Или:
Приготовьтесь к тому, что ваша свекровь попросит у вас помощи, последствия которые будут для вас неблагоприятны.
Блaгодaрю Вaс от всей души,увaжaемaя frzoya, зa толковaние. Это очень нужное предупреждение! С увaжением!!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Frzoya. Помогите ещё раз понять сон, пожалуйста.
Приснились мне мои покойные брат и отец, умерли они 13 и 12 лет назад, соответственно. Будто я была на корабле, его начало затоплять, но не водой, а чёрной массой, как нефтью или болотом. Я бросилась собирать свои вещи, и увидела своего отца в дверном проеме. Я побежала за ним, этого болота было мне уже по щиколотку. За дверью, где стоял мой отец, был небольшой коридорчик, а дальше ещё одна дверь. Когда я вбежала в этот коридорчик, мой отец уже исчез за второй дверью, а я её открыть на могла. Тогда я посмотрела под ноги, и увидела, что в этом коридоре пол сухой и чистый. Я пошла назад собирать вещи, и обратила внимание, что грязь отступила, пол в комнате был почти сухой, но грязный.
Затем я оказалась как у барной стойки. И увидела своего покойного брата, от был под действием наркотиков, и слишком худой, как скелет. Какая-то женщина пыталась его прогнать, но я встала на его защиту, сказала, что это мой брат, и потом мы с ним долго обнимались. Я его спросила, почему он развязал, он ведь был в завязке и уже давно не употреблял. Он ничего внятного не ответил. Мне больно было смотреть на его худобу, ну просто скелет...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Извините, хочу добавить. Я забыла написать, что когда мой отец скрылся за второй дверью, на том месте, где он стоял, лежал мобильный телефон.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
1.К болезни.
2.Ждите на мобильный телефон печальную новость. Плакать будете. Несчастье, потери.
Может быть смерть родственника.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу