Divider

ПОЦЕЛУЙ БОГИНИ ОШУН. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
6YZpcbun_Ow.jpg


У меня от природы были очень тонкие губы. Ходила консультироваться по поводу увеличения губ силиконом, но врач сказал, что в моем случае это будет выглядеть ужасно. Нужна полноценная операция по реконструкции губ. Денег на такую операцию у меня не было, и вряд ли я могла бы их накопить.

Только я решила поставить крест на своей мечте, как жизнь подкинула мне знакомство а Анютой. На ее губы я сразу обратила внимание. Не очень большие, но красивой формы, привлекательной припухлости. Мы сдружились, и как-то я увидела ее старые фото. Меня удивило то, что на них Анюта улыбалась такими же жалкими губами, как и у меня. Я спросила прямо про операцию. Аня загадочно улыбнулась и ответила, что это дело не рук хирурга, а поцелуй Ошун. Подруга рассказала о ритуале, который помог мне обрести губы моей мечты.

В воскресный день нужно встать рано утром и не принимать пищи до тех пор, пока все не будет выполнено. Нужно поцеловать 77 роз, шепнув на каждую заветные слова:


" Ошун раджош.
Кеуя небуге.
Таола камо.
"

Надо сказать, что мне пришлось объехать немало мест. Я была в парках и на аллеях. Последнюю розу, которую я поцеловала, мне нужно было полить молоком купленным заранее.

Прошло около 2 месяцев, когда окружающие стали замечать во мне перемены. Многие в шутку спрашивали, кто это меня так страстно целовал, что аж губы опухли. Я, конечно, не разглашала, что целовала меня Ошун, Богиня любви Вуду( Сантерия ).
 

romnyasa

Ничего себе! Вот это да!!! Никогда бы не подумала, что такое чудо реально! Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за удивительный рассказ и метод! С большим уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю, Уважаемый Магистр, за интересный рассказ и красивый метод. Всех благ Вам. С Уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за просто поразительный метод. Я так полагаю, просто купленные в цветочном магазине розы не подойдут тут?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю за интересные рассказ и метод.
женщинам проекта весьма приятный подарок у кого заинтересованность в описанном процессе.
подход с обращением к Богине любви очень интересный.
 

Julie

Метод и рассказ очень пришлись по душе. Благодарю, Магистр, за прекрасные дары своим ученикам и ученицам!
С уважением и почтением.
 

сияющее солнце

Я даже и подумать не могла что такое бывает.Спасибо Уважаемый Магистр за рассказ и метод.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
vnydry написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за просто поразительный метод. Я так полагаю, просто купленные в цветочном магазине розы не подойдут тут?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Ну почему же нет ?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и красивый метод ,с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за удивительный рассказ и очень прекрасный метод!
С большим уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Метод действительно очень красивый, и операции делать не нужно. Благодарю Уважаемого Магистра.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Замечательный...чудесный метод Дорогой Магистр!
Благодарю Вас! С Уважением.
 

gradgrad

Большая Вам благодарность Магистр IPSISIMUS
за очень интересный метод , буду надеется , что возможно для наших дам вы дадите очень хорошие методы на привлекательность !
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за вдохновляющий ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Позвольте, пожалуйста, уточнить ещё пару моментов, чтобы уж точно никаких сомнений не осталось:

1. Последнюю розу полить молоком до поцелуя или после?
2. После ритуала розы можно оставить на природе?

С уважением и благодарностью к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Какой хороший метод!! Спасибо большое, дорогой наш магистр, за вашу заботу о нас!!
P.S.: Дорогой магистр, хотела бы спросить на счёт купленных роз - то есть они должны в горшках быть и дальше остаться цвести как я понимаю или можно и на срезанные розы??
Огромная благодарность за этот обряд, с уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Schance написал(а):
Какой хороший метод!! Спасибо большое, дорогой наш магистр, за вашу заботу о нас!!
P.S.: Дорогой магистр, хотела бы спросить на счёт купленных роз - то есть они должны в горшках быть и дальше остаться цвести как я понимаю или можно и на срезанные розы??
Огромная благодарность за этот обряд, с уважением!

Можно и на срезанные.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересный рассказ и необычный метод.Спасибо большое ,Уважаемый Магистр за заботу о нас женщинах.С большим уважением к Вам.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю за ответ, дорогой и любимый наш магистр!! Всех всех благ Вам от чистого сердца, с уважением и почтением!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Огромная благодарность, Магистр. Подскажите, правильно расставила ударения? ошУн раджOш. КеУя небугЕ. ТаОла кАмо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу