Divider

При остром психозе.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Заговор взят из 31 книги. Ритуала нет.

Господи, помоги, Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Бог богов, Господь господень, всех огннных чинов творец и всем бесплотным силам мудрец: небесным, поднебесным, известным и неизвестным. Его же не видел ни один человек, да и видеть не может. Его же убоится вся тварь, разгордевшего иногда архистратига и своей службы. А кто его ослушается, отвергнется и свергнится на землю и отступивших с ним ангелов и бесов удолит прочь, во тьму глубины преисподней, а с ними я передаю и свергаю её с телес. Но да примет хворый в себя крепость державную, ибо Сам сказал Бог: “Ангелам Своим заповедь о тебе, сохраните тя во всех путях твоих, на руках возьму тя, да не когда преткнеше о камень ногу твою, на аспида и василиска натупиши и попереши льва и змея. Яко на Мя упова и извлю и покорю, яко позна Имя Моё. оззовёт ко Мне и услышу его: с ним есмь в скорби изыму и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю емуспасение Моё”. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу