Divider

Уважаемые маги нужна Ваша помощь!

  • Автор темы 777Selena777
  • Дата начала

777Selena777

Добрый день уважаемые магистр и маги форума ПЧМ! Обращаюсь к Вам, т.к. у меня серьезная проблема!
Не много предистории, чтобыло понятнее:
Я рассталась с бывшим парнем в июле месяце 2012года, расстались мирно, я простила искренне его за все его издевательства, и стала жить обычной жизнью обычной современной девушки(работала, общалась с друзьями и т.д.) мне на душе было светло и хорошо, словно упала огромная ноша с моих плеч. Так было до 12 ноября 2012г,в этот день у меня дома был сильный скандал(со старшей сестрой) ,но мы помирились,и пошли с ней в магазин, там то все и поизошло, я увидила бывшего, мы даже не общались с ним, а у меня в груди словно что-то йокнуло и я задохнулась от сильного невыносимого жара,который разлился в моей груди , а потом медленно пошел в голову(при этом у меня началось как я считала психическое расстройство) я легла в больницу ,но мне ничего не помогло, так и выписалась без улучшений, я обошла всех врачей в своем городе, здала все анализы Все чисто и великолепно ,нет потологий совсем. Но я после этого дня стала словно ходячий труп, у меня нет чувств и эмоций, нет восприятия мира, порушилась вся карьера, голова словно не моя(пустая и тяжелая), зрачки один больше другой меньше, парни на меня не смотрят совсем(словно не видят меня) люди ,с которыми мне нужно встретиться кудато пропали(не могу дозвониться, дописаться) И что-то ноет в спине словно "кол вогнали" и иногда его проворачивают.
Помогите пожалуйста! Скажите что сомной случилось, что произошло?

Буду благодарна за любой ответ, т.к. врачи мне помочь ничем не смогли, никто не знает даже диагноз какой мне поставить!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
777Selena777 ,по ходу на вас был сделан приворот.И может быть даже не удачный,который получился как порча.Нужно вам сделать диагностику.
 

777Selena777

Layra написал(а):
777Selena777 ,по ходу на вас был сделан приворот.И может быть даже не удачный,который получился как порча.Нужно вам сделать диагностику.

Я делала только фото ауры(простите мжет звучит обсурдно))) там показало,что у меня нет движения энергии,и пробита половая чакра, если смотреть в профиль на человечка, то аура какбы не сходиться в этом районе. Не знаю насколько это правда, но все же...

И я так поняла тут нужен профессионал, чтоб это снять?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
777Selena777,пробита половая чакра , поэтому и аура у вас изменилась.Я надеюсь вам помогут более опытные практики для снятия порчи,или дадут ссылку,чтоб самой снять с себя негатив.Удачи Вам.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Уважаемая ,777Selena777,на форуме есть Молитва священномученника Киприана,эта молитва от порчи, и почитайте Сны Богородицы,они ,Сны ,вообще чудеса творят.Только никому ненужно говорить,что вы это собираетесь делать,потому что не допустит.
С уважением Мерседес.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
777Selena777,а мне кажется,вам бы почиститься надо от привязок с прошлым парнем,здесь на форуме метод есть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу