Divider

Болезни целителей

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые целители сами были больны, но при этом исцеляли. Болезнь болезни рознь. Если, например, у целителя была какая-то травма, он ее раньше приобрел, потом духовно вышел из этой ситуации, но травма у него осталась. Ну и что? Он целитель от Бога.

Или, предположим, какое-то заболевание, мы знаем, например, что у больших йогов были раковые заболевания. Да, это проблема здоровья, да, но они не могли не помогать, у них была большая любовь к людям.

А, например, Елена Рерих, у нее было больное сердце. Почему? Потому, что была большая любовь. Она не могла эту любовь убрать. Просто не могла.

У Рамакришны был рак горла, причем он очень рано скончался. Как он работал? К нему сутками шли люди. И он с каждым говорил. У него образовался рак горла, и он умер. Это тоже большая любовь к людям.

Вот через эту любовь большие святые люди не смогли перешагнуть. И они умерли, раньше может быть времени. Потому, что просто невозможно на Земле достигнуть идеального совершенства. Мы с вами уберем множество пороков, приобретем множество достоинств, но стать идеальным человеком мы с вами сможем только на смертном одре.

Вот когда мы с вами будем умирать, то за минуту, за секунду до смерти, мы почувствуем, что мы прошли этот путь. И мы довольны тем, что мы прошли. И нам покажут в кадре, в фильме путь от нашего рождения и до сегодняшнего бытия.

Кстати на этом же построена и антипрограмма. Т.е., чтобы не умереть, человек должен перерезать эту ленту, которую ему показывают. И если он сможет перерезать, ему продлевают жизнь. Но это достаточно сложная вещь.

Начинается череда: рождение, пошла юность, вы уже в шоке, когда вам показывают. Вам уже не хочется ни жить, ничего. Если дошли до сегодняшнего дня, все, человек уходит из физического тела. Если вы прервете и скажете: «Я не хочу это видеть», отвернетесь, перережете, вам скажут: «Ну, тогда живи, мучайся».

Александр Свет
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ну да! когда у меня шла плёнка,её остановило беспокойство за близких.и в голове пауза.пауза осознания.я на то время знал наизусть только Отче Наш.и в конце коридора Николаюшка Чудотворец.иОН меня понял,я немогу уйти и оставить сестру и маму.Лучше об этом почитать,а не пройти.

AUM. Вы молодец. спасибо в очередной раз
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Хотелось бы, чтобы эта тема была более развернута. Болезни целителей многообразны и работа их c людьми, во время болезни самого целителя, разнится по мнению - можно работать или нельзя им в это время, к примеру, с порченными.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Тема очень нужная)) Хотелось бы еще узнать- как защиту ставить, что бы все на себя не перетащить. Спасибо за начало такой темы. Ждем продолжения! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу