Divider

Интересное упражнение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Чтобы определить, есть ли склонность к сверхъестественному у человека, проведите следущий опыт. Возьмите 5 или 6 хрустальных или стеклянных стакана, наполните их холодной водой из под крана. Поставьте в ряд. Возьмите один из стаканов себе в руки, посмотрите на воду 10 секунд, а затем поднесите его близко к губам и вслух скажите свое имя и фамилию. Затем поставьте стакан на место и выйдите из комнаты. Пусть ваш помощник, поменяет стаканы местами. Затем зайдите в комнату и попытайтесь провести рукой над каждым стаканом не задерживаясь долго.... Когда вы наткнетесь на нужны &quot-ваш&quot- стакан, то должны защипать и заколоть кончики пальцев (там где нервные окончания). Я эту методику давно знаю, сам проходил на ура. Попробуйте и вы. Будут вопросы задавайте
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Фильм когда-то был, о том, что вода фиксирует информацию. И эта техника учит считывать эту информацию.
Методика довольно хорошая. Поработав с ней, можно научится искать в квартире вещи, которые &quot-засунули туда, не помню куда&quot-
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Цитата:Фильм когда-то был, о том, что вода фиксирует информацию. И эта техника учит считывать эту информацию

речь об этом фильме?...


Фильм рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ.
Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета...
География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть!

ЗДЕСЬ можно и посмотреть ... и скачать...

Пост со ссылкой ... удаление поста на усмотрение Администрациии..

хихик! а то ещё обвинят в несанкционированой рекламе ...
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Кошка, да, о нем Полезный фильм
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кто испробывал, отпишитесь.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Corason, у меня нет ни вибраций... ни покалываний пальчиков... у меня просто сосуды с водичкой поют... а &quot-мой&quot- сосуд поет моим голосом... вот и все...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кошка У меня колят и щипят пальцы..... иногда такое ощущение что их слегка чешут.
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
У меня тепло в пальцах, как и во многих случаях с подобными упражнениями. У каждого индивидуально такие восприятия проходят.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я так на экзаменах билеты тяну и в карты мухлюю. Что касается стихий, то любая стихия имеет память и т.д и т.п. С воды просто удобнее всего считывать. Вообще любой предмет на энергоинформационном уровне имеет свои записи, что уж говорить о воде.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А если нет ни тепла, ни покалываний в пальцах? Это что, значит и нет способностей?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У меня ничего не щипит,просто я знаю,где этот стакан и все. Хорошее упражнение.
 

Григорий

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет:Здравствуйте! А если нет ни тепла, ни покалываний в пальцах? Это что, значит и нет способностей? - смотря где находится осознание и в каких узлах нейронов сенсорных систем. Сенсоров которые были больше развиты... связанны, на вычисление задач. И смотря в какой стадии ты находишься. Это можно ощущать видеть и как бы шестым чувством, используя совершенно другие ритмические ощущения и диапазон, чувствительности может быть существенно сдвинут.

Фишка, лишь в том, что ты можешь ощущать или понимать основы реальности своих и выдуманных ощущений. Фишка в тому, что бы научиться не ошибаться!! Что бы видеть ясно, и четко любое событие работать мозгом и справляться, с любой задачей..... просто ища реальность и закономерности, не обязательно кинестетическим узлом частот, мелких вибраций.... по ощущениям воды...... это считывание может быть и с людей) и с существ.
Информация сохраняет куда больше следов, чем кажется и осознается на первый взгляд. Я молчу лишь о способностях, предвидеть будущие передвижения))) все слишком предсказуемо..... если не мешать себя самому. Способности можно включать отключать, лишь понимая, почему они работают. И почему ты можешь видеть ощущать и слышать в некоторые моменты жизни больше.... нужно так же и наблюдать за людьми, собою, искать связи.... почему люди, существа с некоторыми эмоциями воспринимают и видят мир иначе?!

в общем долго объяснять......)
 

Dante-S

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Отличное упражнение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу