Divider

Отвадить от сына девушку

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если Ваш сын начал приводить к себе подружку, а вы видите, что настоящей любви от нее не исходит и она ведет себя неподобающим образом, то не позволяйте ей завлечь вашего сына в сети.

Снимите с себя пояс, заколки, ленты, крест, образок. Наскоблите со спичек немного серы, смешайте с солью, зажмите в левой руке, обведите 13 кругов против часовой стрелки, держа щепоть не перед лицом, а над землей. Потом эту серу с солью растворите в воде и той водой с наговором окатите порог или подошвы тапок, которые гостья надевала, или ее уличную обувь - незаметно, если она находится в это время у него.

Наговаривать при этом следующее:

&quot-Выйду я не помолясь, пойду не перекрестясь, за железны врата, за серую гору, за кладбищенский крест. Смотрю гадюка ползет, из пасти у ней яд течет. Ползи прочь, будет тебе невмочь. Забудь в дом к нам дорогу,
нашего ясна сокола не трогай. Черт серой воняет, от ладана утекает, а ты от нас уйди и раба Божьегоб (имя) не береди. Слово мое закон, сорок на сорок тебе препон. Аминь&quot-.

Закончив обряд помойте руки под проточной водой, наденьте обратно крест и перекреститесь.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сестра КАМЕЛИЯ, скажите если такая девушка была в доме но давно, можно ли окропить порог дома своего если нет доступа к ней?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Margarita Margarita, сделайте это, причем несколько раз.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Сестра Камелия , обязательно на днях опробую.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия,я новичок в магии и ,пока, изучаю теорию.У меня взрослая дочка.Хотелось у Вас спросить:поможет ли этот заговор для отвода "нежелательных женихов"?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юли_Я, обязательно поможет, так как Вы мать. Только надо изменить некоторые слова заговора. Смело делайте и все будет хорошо.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Юли_Я, обязательно поможет, так как Вы мать. Только надо изменить некоторые слова заговора. Смело делайте и все будет хорошо.

Я благодарна Вам.Надеюсь,что я смогу это сделать. Все Ваши посты написаны на очень доступном языке.Благодарю ещё раз.
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
камелия подскажите пожалуйста как сделать чтобы я разлюбил девушку.у неё муж а я как пацан за ней и так и этак и всё понапрасну и я думаю пускай лучше остаётся всё как есть только как забыть точней разлюбить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zov773 воспользуйтесь вот таким способом.

В четверг, после полудня, нужно купить (по правиласм мастерства) мыло зеленого цвета. Дождатся ночи, и заговорить его при зажженной церковной свече. Сказать так:

"Матерь Божья, помилуй меня, раба Божьего, от тоски по рабе Божьей (имя) спаси, защити, сокрой, от напасти-печали отмой. Чтоб ликом опять стал бел, чтоб ликом опять стала светел. Чтоб небушку синему радовался, про неё (имя) и не вспоминал, в печали своей её имя не поминал. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."
Читайте на него 12 раз, касаясь своим дыханием мыла.

После этого мойтесь только этим мылом (никому постороннему его не давайте). Когда мыло измылится, когда мыло испенится, то сойдет на нет и ваша тоска по этой женщине.

А на практике и до окончательного измыливания мыла не доходит. Все произойдет гараздо быстрее. Успеха!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия в ветеринарном магазине продают серу для животных в 30граммовых пакетиках. можно ее использовать для Вашего метода?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да уважаемая Пальмира, можно.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Вмешиваться в любовные дела молодых людей с помощью магии не стоит, но если ваш сын или внук, начал встречаться с особой, которая дурно влияет на него и ему грозит опасность, нужно попытаться помочь ему.
Очень часто влюбленные не замечают отрицательных черт характера предмета своего обожания или не принимают их всерьез.
Попробуйте открыть юноше глаза на сложившуюся ситуацию, чтобы он трезво оценил все достоинства и недостатки своей возлюбленной.

Итак, когда внук(сын) будет умываться (с утра или перед сном), встаньте неподалеку от него и шепчите заговор:

Чистая вода, очисть мысли и кровь раба Божьего (имя внука) от туманной любви, от обманной любви. Омой его чистым потоком, очисть разум и чувства, спаси его сердце. Во веки веков. Аминь.

Потом сделайте внуку чай или кофе, на который наговорите 3 раза заговор:

Вода, мать-царица, ты моешь, омываешь пенья и коренья, сыпучие пески. Сними и с раба Божьего (имя внука) туманную дымку, что на глазах его. Аминь!

Эти заговоры помогут вашему внуку или сыну прозреть и разлука пройдет без вреда.
 

filus52

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, если есть подозрения, что к моему сыну применили, что-то ( видели кресты на пятках). Какую помощь ему можно оказать.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Камелия за подход отвадить от сына девушку
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу