Продвинутая техника энергетической работы с рунами

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение Deimos » 04 дек 2018, 18:09

Сегодня мы рассмотрим технику энергетической работы с рунами, которую я давал в качестве бонуса для слушателей недавней седьмой лекции нашего магического лекториума на тему "Опасные ставы и псевдоставы".

Тем, кто был на лекции повезло проделать эту практику под непосредственным руководством мастера и в потоках ордена.
Все остальные могут так же практиковать ее по той инструкции, которая будет дана ниже.

Итак, всем вам известна базовая техника энергетической работы с рунами. Она заключается в визуализации определенных рун или рунических комбинаций над головой (над чакрой сахасрара), а так же в закладывании мысленного намерения в виде установки для работы рун.

Но есть и иной подход. Более "продвинутый". И сегодня именно его мы и рассмотрим.

Сразу скажу что эта техника позволяет внедрить руны непосредственно в энергетический кокон и тем самым осуществить прямую подключку вашей энергетики к потокам рун. С помощью этой техники можно работать как с отдельными рунами, так и с руническими формулами, рунескриптами и даже гальдраставами и агисхъяльмами. приступим к рассмотрению самой техники.

Шаг 1. Встаньте или сядьте с ровной спиной. руки и ноги не скрещивайте. Закройте глаза и войдите в легкое медитативное состояние.

Шаг 2. Представьте на внутреннем экране руническую матрицу.

Изображение

Шаг 3. Распространите матрицу на весь ваш кокон. Представьте что весь ваш кокон состоит из этой матрицы с множеством ячеек.
представьте достаточно детально.

Шаг 4. Теперь на этом "матричном" коконе визулизируйте нужную вам руну. Рекомендую начинать с одиночных рун, а не сразу переходить к формулам и ставам. Добейтесь четкости сияния руны. Нужно чтобы руна пульсировала. Представляйте их в ярко-голубом цвете. Пульсация руны должна дойти до того, чтобы охватить весь ваш кокон разрядами энергии, исходящими из руны. Когда вы этого дойбетесь - переходите к следующему шагу.

Шаг 5. Мысленно дайте руне установку на работу. Изложите цель которую вы хотите достичь и задайте действие руны.

Шаг 6. Сделайте рунную матрицу в вашем коконе полностью прозрачной, а саму руну пролупрозрачной. После этого можете возвращаться в обычное состояние.

Эта практика не так сложна, но весьма эффективна.
Ваши отзывы по выполнению этой практики и вопросы по ней пишите ниже в теме.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
SkyLight

Сообщение SkyLight » 04 дек 2018, 18:28

Благодарю за технику, уважаемый Мастер Дэймос.
Вопрос по шагу 4: важно ли в какой точке кокона визуализировать руну?

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
Lasha

Сообщение Lasha » 04 дек 2018, 18:33

Благодарю Мастер за технику!!! Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

Zdravyshka

Сообщение Zdravyshka » 04 дек 2018, 18:41

Благодарю Уважаемый Мастер Дэймос за очень нужный, простой и сильный метод.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 04 дек 2018, 18:52

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за технику. Давно я не применяла руны, надо попробовать, эта техника понравилась. И вопрос есть, возможно ли применить данную технику для работы с другими людьми?

чародей

Сообщение чародей » 04 дек 2018, 18:52

Мастер Деймос,благодарю вас за технику .

С огромным уважением.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
Putnyk

Сообщение Putnyk » 04 дек 2018, 19:08

Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за практическую технику работы с рунической матрицей для визуализации в коконе.

Видел как крыса становилась Ангелом!
kakady

Сообщение kakady » 04 дек 2018, 19:28

Благодарю Вас, Мастер Деймос ,за продвинутую технику, энергетической работы с рунами.

ANNA23*

Сообщение ANNA23* » 05 дек 2018, 09:40

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос! Попробовала эту технику сегодня, находясь на работе. Внутри матрицы визуализировала Феху, дала установки на приток денег. Не знаю совпадение или нет, но через пятнадцать минут после окончания практики прибежали четыре клиента) интересные ощущения от матрицы, она как будто "структурирует" мою энергию. появилось ощущение "центра" внутри меня, вокруг которого собралась вся моя энергия. Благодарю Вас за эту методику, буду практиковать. С уважением!

Аратта

Сообщение Аратта » 05 дек 2018, 20:17

Благодарю за очень нужную технику работы с рунами, Уважаемый Мастер Дэймос!

spiridonpasechnik

Сообщение spiridonpasechnik » 06 дек 2018, 16:02

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за технику.
С уважением к Вам.

Виола88

Сообщение Виола88 » 06 дек 2018, 16:27

Благодарю Вас Мастер Деймос,за технику.С Уважением.

wiramus2012

Сообщение wiramus2012 » 08 дек 2018, 17:49

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за технику.
С уважением к Вам.

Deimos

Сообщение Deimos » 11 дек 2018, 16:48

ArminaMJA писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за технику. Давно я не применяла руны, надо попробовать, эта техника понравилась. И вопрос есть, возможно ли применить данную технику для работы с другими людьми?
Можно. Но нужно для этого быть в устойчивом рабочем состоянии.
ТС выше анахаты.

Tellus

Сообщение Tellus » 03 янв 2019, 13:53

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за энергетическую технику работы с рунами. С уважением

Deimos

Сообщение Deimos » 04 янв 2019, 16:54

Есть кому что еще сказать по работе с этой техникой? Или еще новый год отмечаете?)))

SSS1

Сообщение SSS1 » 07 янв 2019, 19:12

Уважаемый Мастер Deimos.

Таким вот замечательным образом можно и с Матрицей иврита работать?

Изображение

Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 08 янв 2019, 17:18

Регулярно работаю с этой техникой, чаще всего с руной Вуньо.
Заметила что с наработкой матрица стала казаться почти материальной, а не просто представленной мною картинкой. Когда завершаю практику и руна становится полупрозрачной, она сама поднимается к сахасраре и ее присутствие там сохраняется весь день.
Появились интересные наблюдения о том как работает Вуньо. Она не только поднимает настроение и помогает обстоятельствам складываться наилучшим образом, но и подталкивает к действиям, дает энергию на реализацию всего запланированного (и это тоже поднимает настроение)).
Заметила еще один момент. Когда я задаю программу руне Вуньо на удачный день, все прекрасно складывается для меня, и в то же время обстоятельства складываются так, что мне приходится помочь хотя бы одному человеку и сделать его день удачнее.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 10 янв 2019, 13:25

SSS1 писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Мастер Deimos.

Таким вот замечательным образом можно и с Матрицей иврита работать?

Изображение
НЕТ. ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ТАМ ЗА УШИ ВСЕ ПРИТЯНУТО. ОСОБЕННО БУКВА АЛЕФ.

МАТРИЦА ЖЕ РУН ЭТО НАСЛЕДСТВО ДРУИДИЧЕСКОГО ОГАМА И ПОКЛОНЕНИЯ ДЕРЕВЬЯМ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
SSS1

Сообщение SSS1 » 10 янв 2019, 17:38

Если честно, Магистр, я имею смутное представление о том, что такое Матрица иврита. Если она вообще есть. По принципу аналогии вполне может быть. Могу только предполагать, что она из себя представляет.

viewtopic.php?f=49&t=7228&p=143419&hili ... та#p143419

В этой теме раньше было такое или очень похожее изображение. Когда прочитал статью Мастера, то вспомнил про это изображение. Приложил его для наглядности. Других моделей на подобную тематику я просто не встречал.

Благодарю Вас за разъяснения.

Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Deimos

Сообщение Deimos » 26 янв 2019, 14:28

Anie-Lill писал(а):QR_BBPOST Регулярно работаю с этой техникой, чаще всего с руной Вуньо.
Заметила что с наработкой матрица стала казаться почти материальной, а не просто представленной мною картинкой. Когда завершаю практику и руна становится полупрозрачной, она сама поднимается к сахасраре и ее присутствие там сохраняется весь день.
Появились интересные наблюдения о том как работает Вуньо. Она не только поднимает настроение и помогает обстоятельствам складываться наилучшим образом, но и подталкивает к действиям, дает энергию на реализацию всего запланированного (и это тоже поднимает настроение)).
Заметила еще один момент. Когда я задаю программу руне Вуньо на удачный день, все прекрасно складывается для меня, и в то же время обстоятельства складываются так, что мне приходится помочь хотя бы одному человеку и сделать его день удачнее.
Весьма хороший результат.
Вы в очередной раз доказали что если работать регулярно и ставить адекватные цели, то все получается гораздо легче и быстрее.
вы заметили один важный нюанс в работе с рунами. Большинство привыкло относиться к ним исключительно потребительски, то есть использовать только для достижения каких-либо своих корыстных целей. Но руны это прежде всего поток, и работая с ними, вы становитесь проводником этого потока. А если вы в потоке, но при этом этот поток сами не проводите, а лишь хотиет чтобы он вас сам нес куда вам нужно - то вы уже мешающий элемент, сор, который надо из потока удалить.
Закон равновесия и жертвы никто не отменял и в рунах работает тот же принцип.
В данном случае за свою удачу вы платите тем, что делаете удачливее кого-то еще.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 26 янв 2019, 19:13

Благодарю, Мастер Deimos. Я заметила закономерность, но вы дали самый настоящий ключ к пониманию многого. Вроде и раньше знала о законе равновесия и жертвы, но сейчас что называется осознала))
С уважением.

Runolvdottir

Сообщение Runolvdottir » 05 фев 2019, 06:32

Благодарю, мастер Deimos! Я планирую изготовить новый рунический набор для волшбы. Можно ли использовать эту энергетическую практику при изготовлении? Например я изготовила одну руну, держу ее при себе неделю и каждый день провожу с ней такую такую энергетическую практику для лучшего познания энергии руны. Или все же данная практика недопустима при изготовлении рунного набора?