Divider

Жажда Денег.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63


Я не буду открывать Америку сказав, что народ к гадалкам ходит по нескольким причинам.

Первая и самая главная — это личная жизнь. Тут начиная с того, что её все никак нет, до проблемы со второй половинкой. Сюда же входят разного рода взаимоотношения с людьми, болезни, проблема выбора и т.д. И конечно я никого не удивлю тем, что гадалки — это ещё и хорошие психологи. Поэтому чаще всего и бывает, что сам посетитель рассказывает о себе всю информацию, а гадалка говорит то же самое, но другими словами. Так вот и процветают на фоне настоящих ведунов псевдоцелители, ворожеи, маги и колдуны, не ведающие что творят.

Вторая причина — деньги. Этот факт волнует не меньше. Кому-то с пелёнок положена в руки удача, кому-то приходится пахать сутками, чтобы заслужить удачу. А есть такая категория людей, кому катастрофически не везёт — это судьба. Некоторые люди не хотят с ней мириться и поэтому носятся по всей великой и необъятной нашей родине, дабы найти умельцев, которые согласятся повернуть удачу лицом к просящему. Но наведываются к ведунам не только неудачники, но и довольно состоятельные люди. Да-да. Эти от жадности и от страха потерять накопленное идут на всякого рода эксперименты. Чаще всего именно у таких дома стоят целые алтари с иконами. Молятся-боятся. Но не брезгуют и поколдовать на досуге.

Вот о такой даме из этой категории я и расскажу.

Анна Семёновна была баба прожжённая. На вид она была типичным представителем рыночной диаспоры. Той, которые ещё пришли с девяностых. Завистливая, в меру упитанная, с бегающими маслеными глазами. Та, которая за словом в карман не полезет и вечно жалуюется на отсутствие торговли и денег. А жизнь Анны Семёновны, тем временем, не походила на жизнь среднестатистического жителя нашего города, тем более бедствующего. Пара иномарок, коттедж в элитном районе, пара квартир в Москве, магазин и 4 раскрученные точки на рынке. Но по словам нашей героини, она питалась исключительно засохшей коркой хлеба один раз в день. Поэтому садясь в автобус за товаром с такими же торгашами изливала всю скорбь своей жизни на уши таких же как она.
И все бы ничего, как люди стали замечать через какое-то время странности в бизнесе Анны. Дела её пошли ещё больше в гору. При полном отсутствии торговли она умудрялась взять недельную выручку с точки. Постоянно в дороге читала какие-то бумажки и вела себя странновато. Однажды она призналась своей напарнице по проезду, что удача ей сопутствует исключительно благодаря одной бабке-знахарке. Рассказала эта бабка, как сделать так, чтобы деньги всегда водились. Подсказала действенный ритуал на деньги.
Не буду я рассказывать дословно его (дабы избежать повторения со стороны читающих). Но смысл такой: в определённый месяц и день пойти ночью на кладбище, закопать мешочек с деньгами и определенными предметами в землю. Сказать слова и уйти с кладбища определённым способом домой. Ритуал, мягко говоря, не для слабонервных. Но действенный. Как вы догадались — чёрный. Взывание к тёмным силам.
Для Анны Семёновны, которая пережила бандитов, проще пареной репы было сходить на кладбище. Желание стать богатой и успешной было сильнее. Она не стесняясь потом раздавала координаты бабульки-ягульки. Рассказывала о том, как жизнь её стала сказкой, что метит она на строительство торгового центра. И всё просто прекрасно.

Прошло ещё 5 лет. Анна стала уже недосягаема для всех знакомых. Она буквально купалась в деньгах и позволяла себе месяцами жить за границей. Да, в финансовом смысле всё было замечательно, а вот в личном начался крах. Единственная дочь превратилась в алкоголичку и доступную даму. Муж разбился год назад на машине. Сын повесился у себя в квартире, как оказалось, будучи наркоманом. И чем больше становилось денег, тем страшнее получались последствия в семье. Мать Анны лишилась ума, поэтому находилась при постоянном уходе медсестры.
Многие знакомые, кто был в курсе, стали говорить Анне о том, что это расплата за деньги. Но Анна отмахивается от всех. Говорит, что судьба у нее такая горькая и никак это не связано с ворожбой.

Анне Семёновне сейчас 56 лет. На данный момент абсолютно одинокий человек. Владелица крупного торгового центра. Как сказала моя знакомая, превратилась в отвратительно ужасного и жестокого человека.


* * * * * * * * *

Метод описанный в рассказе известен среди мастеров и знатких как "Закуп Погостный на Богатство".Не ведет он конечно к таким страшным последствиям как описанно в рассказе,да наверняка и проблемы у женщины пошли больше из-за ее характера и множества других ошибок,ведь сказано что читала по листочкам постоянно что-то итд,а когда не знакома с магией и творишь много работ,то ошибок можно допустить столько,что и помереть можно.
Но думаю что это не страшно тем,кто разбирается в мастерстве и правилах знатких.
Работа на богатство через закуп на погосте работа чернокнижная и требует подхода с тщательным соблюдением правил.
Вот описание:

* Делают работу только в месяцы в которых есть буква "Т"
* Делают работу только ночью с 12 на13 число.
* Идут на кладбище в одиночестве,обратно же возвращаются другой дорогой.Можно через другие дворы к дому.
* Туда и обратно идут молча.
* Несут в тканевом мешочке темного цвета 13 монет разного достоинства.Кусочек магнита и 33 зерна пшеницы.
* Закапывают схрон между могилами где похоронены один с вашим
именем,а другой противоположного пола.
* Все это лучше заранее подыскать и приметить,чтобы не было нарушений.
* Закопав схрон закуп становятся сверху на это место и говорят заклятие:


"Вот я здесь стою и богатую долю ищу.
Быть мне богатой и величавой,
как боярам и купцам и князям.
Как богат погост покойниками,
так и мне в богатстве процветать.
Как на сей погост покойника нового привезут,
так мое слово и дело вновь расцветут.
Быть мне богатой,бедность схоронить,
не знать маеты и доли бедноты.
Хлеб от зерна в земле прорастает,
а мое слово и дело отдела не знают.
13 духов,13 полудухов,вам стеречь,
вам схрон охранять,вам на страже стоять.
А мне в богатстве и величии пребывать.
Буза.............................."


После произнесения уходят не оглядываясь домой.
В эту ночь и до утра ни с кем разговаривать и говорить нельзя.
Кто совершит этот "Закуп погостный на богатство" верно,тот забудет что такое бедная жизнь.Говорить об этом никому нельзя.
 

Вложения

  • 312.jpeg
    312.jpeg
    98,6 KB · Просмотры: 1.371

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за ознакомление с методом. С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за рассказ и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ, и за метод на богатство.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом. С уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер Никифор за рассказ и ознокомление с методом!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Спасибо за новую информацию, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faruh

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод! С уважением!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас за интересную и познавательную историю, Мастер Никифор.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Никифор, за рассказ и ознaкомление с методом!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор , за интересный рассказ и ознакомление с методом. С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите благодарность уважаемый Мастер Никифор за ознакомления с интересным подходом на богатство!
 

lilyY

Очень интересный метод Мастер Никифор

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ознакомление с методом и интересную историю Мастер Никифор.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за новую информацию. С уважением...
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за рассказ и подход.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ, и за метод.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и ознакомление с интересным методом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу