Divider

СКОРПИОН И ЕГО РАСТЕНИЯ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
58714bf82d_4485988_13875356.jpg


Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энерги-тическим полем.

Растения Скорпиона

Скорпион — едва ли не самый загадочный знак Зодиака, поэтому тем, кто склонен к мистике, стремится раскрыть свои сверхспособности, изучает оккультные науки, неоценимыми помощниками станут пустынные кактусы, драцена (драконовое дерево), олеандр.
Но не следует забывать, что эти растения требуют в обращении с собой предельной осторожности, так как при своей внешней привлекательности нередко оказываются очень ядовитыми.

Драцена (драконово дерево)

dracenauho_2724807_13875364.gif


Драцена, плачущая смолистыми слезами, впитывает в себя энергии мыслей и чувств людей о недостатках, слабостях своего характера, спасая их от самоедства. Она размягчает черствые сердца, ее присутствие в доме идет на пользу людям, склонным к диктату, не умеющим сопереживать чужим печалям. Сила драконова дерева заключена в многочисленных жестких рас кидистых листьях, которые приобрели свойства стебля. Это растение помогает добиться стабильности душевного состояния и даже материального положения. Тонкое влияние драконова дерева дает ощущение большей защищенности, у человека пропадает страх перед новым, непознанным, проходит комплекс одиночества. Растение способно уменьшать отложения солей, облегчать ревматические боли, оберегает костно-мышечную систему.

Пустынные кактусы

1864jpg_1542071_13875370.jpg


Эти растения очень многочисленны и разнообразны по форме, среди них есть гиганты и карлики. Овальные и круглые, пальце- и ко-лонновидные, они цветут красными, розовыми, белыми и желтыми цветками. Но всех их объединяет сочность стебля и видоизмененные листья — колючки.
Кактусы улавливают из атмосферы вспышки эмоций и пригодятся там, где живут непостоянные люди, чьи реакции и поведение непредсказуемы.
Кактусы собирают, впитывают и тушат в своем влажном теле энергию бушующих эмоций.
Универсальными являются кактусы с овальными стеблями. С обидой в душе жить не только трудно, но и вредно. Пальцевидный кактус совершенно необходим обидчивому человеку, а от желания отомстить обидчику убережет кактус шаровидной формы. Эти растения развива ют в человеке терпимость. Влажный изнутри и колкий снаружи, кактус охранит от резких болей, связанных с воспалительными процессами во всем организме, но особенно в половых органах, а также от эрозии тканей.

Олеандр

Oleandrglj_7098865_13875393.jpg


Этого ядовитого красавца, как ни странно, охотно выращивают как комнатное растение (ядовито не все растение, а только стебель). Он способен поглощать из атмосферы дома энергию мыслей, связанных со злоупотреблением табаком, спиртными напитками или наркотическими веществами. Он практически незаменим в жилище курильщиков и любителей спиртного.
Удивительно то, что ядовитый олеандр помогает в очищении организма, он как будто притягивает к себе вредные вещества, ускоряя процесс выведения шлаков.​
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мой Учитель,за такую интересную тему.У меня мама - Скорпион по гороскопу.Кактусов я много насадила у меня дома,штук 20 специально для нее,как громоотводы.Она сама говорит что как она сердится,кактусы ее сильно раздражают,и ей хочется повыкидывать их всех с комнаты.Значит они и правда сильно плохую энергетику вытягивают с человека в обозленном состоянии энергетическом.А цветут они просто чудесно,большими белыми цветами как лилии белые,очень красивые цветы у кактусов.С Уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Мне Ваша статья напомнила о прошлом, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Несколько лет назад у меня была пара кактусов, и гасили они мой негатив, (я - сама скорпион), в считанные секунды. Ещё были моменты, когда кактусы меня предупреждали о моих же грядущих болезнях или неприятностях, просто начинали усыхать, хотя ухаживала за ними я очень тщательно. Интересная информация про драцену, попробую завести себе такую, как средство от самоедства точно не помешает.
Спасибо Вам за новые познания!
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Очень познавательная статья, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, если учесть, что я - скорпион, драцена для меня не пустой звук, очень люблю разговаривать дома с этим деревцем, обязательно уделить ему внимание, то же касается и гипеаструма-когда он зацветает, кажется душа поет...
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу