Divider

МАНТРА НА ЗАЧАТИЕ СЧАСТЛИВОГО И ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТА МАНТРА ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
ИЗ ЗА МНОЖЕСТВА ПРИЧИН, А ТАК ЖЕ ТЕМ У КОГО ЗАКРЫТ
РОДОВОЙ СТВОР.
ЧИТАТЬ НУЖНО КАК МИНИМУМ ТРИ НЕДЕЛИ ОТ 9, 21 ДО 108
РАЗ.

САМИ ПОТОМ УВИДИТЕ КАК ЛЕГКО ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ И
ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО :

" ОМ МАНИ ДХАРИ БАЙЗЕНЕ МАХА ТАТИ

САРИ ХУМ ХУМ ПАЙ ПАЙ СООХА.
"

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ.​
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я благодарна Вам,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,за те дары знаний что Вы дарите, за тепло и щедрость Вашего сердца.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр, за такую нужную мантру!
С уважением к Вам!
 

лада777

Как я Вам благодарна, дорогой Учитель за мантру, кланяюсь до земли! очень нужная мантра и так во время! Вы настоящий волшебник!!!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Учитель! Прошу Вашего разрешения дать мантру моей клиентке, для зачатия ребеночка. Женщине 30 лет, очень хочет иметь детей, но зачать не получается. Проведены чистки жены и мужа, опробован не один метод, но пока положительного результата не получилось. Женщина в отчаянии. Очень хочется ей помочь стать матерью. С большой надеждой и уважением к Вам.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр, лично для меня очень актуальная и необходимая мантра, честно сказать, совсем потеряла надежду на зачатие, и перестала думать о возможности родить, а тут недавно один человек, сказал, что будут у меня детки и вселил надежду, правда надежда эта стала угасать, и вот Вы словно добрый волшебник из сказки даете эту прекрасную мантру! Как же я Вам благодарна!!! Всех благ Вам и Вашим родным и близким!!!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за мантру! Почти у всех моих знакомых женщин эта проблема. От всей души спасибо Вам!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас, дорогой Учитель.
С уважением.
 

AlsyMalik

Благодарю Вас Уважаемый Магистр, лично для меня очень актуальная проблема беременности, и мантра просто необходимая
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю за мантру,за спасительный круг для многих женщин,такая проблема есть в семье.
 

Захра

Дорогой мой Учитель! Я прошу Вас ради Бога простить меня заранее за моё сообщение. Вы разрешили обратиться к Вам за помощью в практике и прислать Вам фото мужчины в личные сообщения. Я бы в жизни не напомнила о себе, я умею ждать, но дело в том, что выпал просто чудесный шанс-я работала с ними дистанционно за 1400 км друг от друга, но эта пара 3го июня приезжает в мой город на один день. Может быть этот метод дать им в помощь? Прошу еще раз простите меня за навязчивость! Если у Вас не найдется времени мы будем ждать! С огромным уважением к Вам, Учитель!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу