Divider

РИТУАЛ ПАРАКЛИТА. ЭВОКАЦИЯ СВЯТОГО ДУХА.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1994600jpg_6080116_13510824.jpg


ДАННЫЙ РИТУАЛ ПРИЗЫВАЕТ НА ИСПОЛНЯЮЩЕГО ЕГО
СИЛЫ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.
СИЛА СВЯТОГО ДУХА - ЭТО ДУХОВНАЯ БЛАГОДАТЬ,
ЭТО РАСКРЫТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, РАЗВИТИЕ
УМЕНИЙ И СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАЗВИТИЕ
ЯСНОВИДЕНИЯ, СТЯЖАНИЕ ДУХА СВЯТОГО.
ОДНА ИЗ МОЩНЕЙШИХ ПРАКТИК ДЛЯ ЭВОКАЦИИ ( ПРИЗЫВА )
СИЛЫ СВЯТОГО ДУХА.

СИЛА, МОЩЬ МОЩИ, МОГУЩЕСТВО ДУХА И ОГОНЬ СВЯТОЙ.
ЭТО ВОЗЗВАНИЕ РАСКРЫВАЕТ СВЕРХСПОСОБНОСТИ,
ЯСНОВИДЕНИЕ, ВЫХОД В ТОНКИЙ ПЛАН, ПОЛУЧЕНИЕ
ДАРОВ ДУХА И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

СОВЕРШАЮТ РИТУАЛ ВОЗЗВАНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО
ПРИ ГОРЯЩЕЙ СВЕЧЕ ИЛИ ЛАМПАДЕ.
ДЕЛАЮТ ОТ СЕМИ ДО СОРОКА ДНЕЙ.

ЭТО ВОЗЗВАНИЕ ИМЕЕТ ТАКУЮ ДУХОВНУЮ СИЛУ,
ЧТО ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ВСЯКИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ
ЗАГРЯЗНЕНИЙ, ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ, СУЩНОСТЕЙ,
БЕСОВ, ЧЕРНЫХ СИЛ И ВСЯКОГО МРАКА И ЗЛА.
СЖИГАЮТСЯ СВЯЗКИ, ВАМПИРСКИЕ ЖГУТЫ,
НЕКРОСВЯЗИ И ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ СВЕТОМ И
БОЖЕСТВЕННЫМ ОГНЕМ ДУХА СВЯТОГО.

В ОРДЕНЕ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ ЭТО ВОЗЗВАНИЕ ЧИТАЛИ
АДЕПТЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ С ВЕЛИЧАЙШИМ БЛАГОГОВЕНИЕМ.
МАСТЕРА, КАББАЛИСТЫ, МАГИ И ИДУЩИЕ ПО ПУТИ
ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ ЭТОТ РИТУАЛ !


* * * * * * * * *


Послание

При наступлении дня Пентекосте все Ученики были единодушно в одном месте. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать. В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом. Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием. И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли говорят на языке Галилеян? Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились. Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии, Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты, критяне и аравитяне, слышим их нашими языками говорящих о великих делах Божиих? ... (Деян.2:1-11)

Господи, пошли Духа Твоего, и созиждутся, и обновишь Ты лице Земли...


83474jpeg_2579723_13510835.jpg


* РИТУАЛ ПАРАКЛЕТА. ДУХА СВЯТОГО ПРИЗЫВАНИЕ. *

Прииди, Дух Святой, и наполни сердца верующих Твоих, и опали их огнем любви Твоей! Прииди, Дух Святой, и ниспошли луч Света Твоего с высоты небес! Прииди, Отче нищих! Прииди, Источник Милосердия. Прииди, Свет Сердец! Искусство Твое - прекрасное Утешение, благодетельная Гостия Души и ее великодушнейший напиток! В работе нашей Искусство Твое - отдохновение наше; в наших испытаниях - облегчение наше; в слезах наших- утешение наше. О Счастливый Свет, проникни в наши сердца и наполни их верой Твоею. Без помощи, что дарует милость Твоя, ничто в человеке не чисто. Очисти то, что в нас грязно, омой то, что сухо, излечи болящее. Умягчи черствость сердец наших, возжги огнем безразличие наше, просвети, где заблуждаемся. Одари Твоими сокрытыми дарами верующих Твоих, возложивших на Тебя надежды. Одари их качествами добродетелей, коие проведут их к дверям Спасения, дабы овладели они вечным счастием. Аминь.

Прииди, Дух Творящий, и посети души принадлежащих Тебе, и наполни сердца, коие создал Ты Славою небесной. Искусство Твое - Утешение наше, Дар Бога Всевышнего, источника жизни, сокрытого огня милосердия, духовного помазания душ наших. Ты изливаешь на нас септенер Даров. Искусство Твое - перст Божий, Совершеннейший Дар, обещанный Творцом. Ты полагаешь Его Слова на губы наши. Соделай так, дабы воссиял луч Света Твоего в сердцах наших, и неизменно укреплял нашу плоть, немощную и слабую. Удали от нас дух искушения, и одари нас миром вечным; и под Твоим водительством избежим мы всего, что вредит нашему Примирению. Научи нас знать Отца, научи нас знать Сына, и Тебя, о Дух Отца и Сына, пребудь вечно в вере нашей.

Вечная Слава Богу Отцу, и Сыну, воскресшему из мертвых, и Святому Духу. Аминь.

О Господи, читающий в сердцах наших, ведающий скорбь, О Дух Света и Любви, излей на меня, ( имя ), молю Тебя, полноту Даров Твоих, поскольку я нуждаюсь в каждом из них, и не могу выбрать.

Одари меня Духом Мудрости, соделай так, дабы я распознавал истинную ценность вещей, что оставляю без внимания, не только так, как судит о них мир, но как судишь о них Ты, Боже. Повторю вслед за Царем Соломоном: «От юности своей мудрость возлюбил, и избрал, чтобы она сопровождала меня всю жизнь. Я предпочел ее многим драгоценным вещам, которые мог предложить мир, веря, что никакие богатства не сравнятся с ценностью этого сокровища. Все лучшее пришло ко мне через нее, а в моих страданиях, в моих испытаниях она была для меня утешением и радостью моей».

Одари меня Духом Понимания, коий просветит меня в ведении Истины Вечной. Вера и смирение привлекают Понимание к душе моей; вера, не дающая ответов, покоряется тому, что рек Бог, понеже не понимает; и смирение, без труда сознает недостаток его света и неведенье».

Одари меня Духом Наставления, просвещающего мой путь к Небесам, и охраняющего от заблуждений, как безрассудного путника, вышедшего без проводника на неизвестную и опасную дорогу.

Одари меня Духом Знания, учащего меня тому, что знание Спасения - единственная важная наука, от которой не способно освободить ни одно из человеческих знаний.

Одари меня Духом Силы, коий ни за что не оставит меня ослабленным пред простейшим заданием, слабым, когда я должен буду подчиниться охотнее, чем то допускает моя воля, работать, когда я не хочу, и, наконец, побороть себя, когда на то будет Воля Божественного закона».

Одари меня Духом Набожности, коий придаст сердцу моему склонность стремиться к Богу, как его дитя, поскольку так мое служение Ему станет легким и охотным.

Одари меня Духом Страха, страхом сыновним, коий, смешанный с чувством уважения и любви, будет побуждать меня избегать всего, что могло бы не понравиться Богу, Отцу нашему».

О Божественные Духи, от коих стало мне ведомо совершенство, моя душа с доверием взывает к вам, и с Любовью вам открывается. Аминь.
 

лада777

Низкий поклон за сильный ценный ритуал, уважаемый Учитель! Благодарю за знания и за Вашу щедрость! благославенны будьте,Учитель! с уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель Вы дали сейчас такой Ритуал, который я и не думал получить, это такой Подарок! Даже от простого прочтения текста , сидя, в темноте меня начало наполнять такой Силой, что все тело мое было заполнено как огнем! У меня нет слов, есть только эмоции!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Низкий Вам поклон за ритуал, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
примите низкий поклон и искреннею благодарность за такой ценный метод! Вы как-то на форуме давали ещё Акафист на Сошествие Святого Духа. Я долго собиралась его начать читать, и вот на днях его как раз начала читать. Скажите пожалуйста, этот ритуал с чтением Акафиста можно совместить или лучше потом читать его отдельно?
С уважением и почтением к Вам!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю ,Уважаемый Магистр !С монитора прочитала несколько раз , чувствуется сила и мощь, голова стала ясной, не могу даже описать остальные ощущения. Искренняя благодарность и низкий поклон Вам, Магистр, за такую жемчужину в нашем обучении. С уважением!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, благодарю вас за такой мощный подарок! Ощущается сила этой молитвы

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
От всех души благодарю Вас, Дорогой Магистр, за такой бесценный подарок! Храни Вас Всевышний!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за щедрый подарок! Это очень ценно! Низкий поклон! С глубоким уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, это подарок для постигающих.
С уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Примите и мой поклон Вам, уважаемый Учитель за столь ценный ритуал.Всего Вам доброго...
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Любимый учитель, этот ритуал - настоящий бриллиант из бесценной сокровищницы Ваших знаний!! Спасибо огромное за такой щедрый подарок, пусть воздастся Вам сторицей Ваша доброта, с огромным уважением и неизменным почтением!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю очень ,уважаемый Магистр! Поистине ценный подарок для нас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, вот это Сила! Благодарю Вас от души. Благословенны будьте.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за тайные знания, которыми вы делитесь. Настоящий подарок. С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за такие бесценные знания. Низкий поклон вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Магистр от всей души благодарю Вас за Ваши знания...Будьте всегда благославенны высшими силами.Низкий Вам поклон.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Благодарю Вас за то, что делитесь такими ценными знаниями.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Учитель! Низкий поклон Вам и моя Благодарность за мощный и сильный ритуал. При одном прочтении такое ощущение что все вокруг наполнилось благодатным светом. Благости и Милости небес Вам!!!
С Уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель,огромная Вам благодарность за такой мощный подарок силы!
С огромным уважением К Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу