Divider

О татуировках и пирсингах

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В наши дни у молодёжи всё больше в моду входят татуировки и пирсинги. Раньше татуировку носили уголовники и, правда, ещё моряки – эти чаще всего якорь изображали на руке, чтоб все знали, что он «на флоте якорем служил». Теперь не редкость – девушка на пляже с татуированным дракончиком на бёдрах и в придачу с китайскими иероглифами и скандинавскими рунами, или с голым животом и торчащим из пупка кольцом.

Раньше татуировка обозначала принадлежность к какому-нибудь клану: родовому или преступному, а каждая надпись несла в себе определённое заклинание. Легкомысленно отдаваясь моде, помимо своей воли, девушки посвящают себя языческим божествам типа Кали – богине смерти у индейцев. Так изображения дракончиков являются эмблемой ужаса, злой воли и сатаны. Паучок является символом демона, плетущего сеть для грешных душ, а также символом скупости и кровопийства. Зайчик – символ трусости и половой распущенности и т.д. Надпись может быть призывом к определённому демону, который не заставит себя ждать. То есть татуировка и пирсинг то же самое, что тавро для домашнего скота – определяет принадлежность его определённому хозяину.

Помимо духовного вреда эта мода несёт в себе и болезни. Татуированная молодёжь стала новой жертвой вирусных гепатитов. Так татуировка или прокол в области пупка у многих заканчивается циррозом или раком печени. Кандидат медицинских наук врач Людмила Жмуровская говорит: «Наиболее опасно то, что люди, получая вирус через татуировку, не заболевают острой формой гепатита и «не желтея» переносят её на ногах. Процесс развивается незаметно и к врачу они поступают уже на запущенной стадии. Вирус формирует хроническое заболевание печени. А если гепатит хронический, то тут возможен исход и в цирроз и в рак печени. На сегодняшний день такие лица в 80-85% случаев имеют на коже татуировки, сделанные год-полтора назад. Теперь же все наши пациенты говорят, что если бы они знали о существовании, хоть малейшей опасности заразиться вирусом путём татуировки, они бы никогда ни за что её не сделали. Правда, это они говорят, уже столкнувшись с самой болезнью».

Проходят годы, проходит мода. И то, что было модно вчера, сегодня уже смешно, атрибуты старой моды становятся достоянием клоунов. По мнению специалистов наиболее распространёнными мотивами для выведения татуировки оказываются следующие: надоела, мешает взаимоотношениям с любимым человеком, препятствует карьере, стыдно перед своими детьми, увлечения молодости, несолидно… Но удалить татуировку очень сложно, всегда остаётся шрам.

«Украшения» пирсингами зачастую оборачиваются мучениями или, в лучшем случае, дополнительными проблемами. Так обладателям металлических украшений на животе долгое время придётся избегать походов в сауну или бассейн, отказаться от ванн, а о купании в открытых водоёмах и говорить нечего. Ну, а тем, у кого проколот язык (есть и такие «клоуны»), необходимо после каждого приёма пищи прополаскивать рот специальным антисептическим раствором.

Объясните это своим детям.
 

Ashes88

Что может означать татуировка: акула и якорь, на фоне растущей луны?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ashes88

Вам замечание. Это не тема по расшифровке татуировок.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за тему, очень трудно молодёжи втолковать вред этой гадости.
 

Аймана

Очень полезная статья!Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Как жаль,что нынешняя молодежь совершенно не задумывается об этом.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень полезная тема,Уважаемый Магистр.Для меня тату, или пирсинг у кого то на теле какой то вандализм) Всё таки лучше быть естественным,чем "набитым" разной дрянью.Спасибо за тему.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Интересная тема,раньше хотел сделать себе тату,но резко передумал.
Благодарю за тему,с уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Аймана будьте внимательны.
Тему выложил Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Vалькирия

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:34
Доброго времени суток! Благодарю за интересную тему, подскажите если можно, татуировка на теле человека может стать препятствием моему магическому воздействию на него и если да то как это предотвротить?
Заранее благодарю
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vалькирия
В этой теме Уважаемый Магистр выложил заговор, посмотрите.
ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=594&&js=1
 

Vалькирия

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:34
Благодарю за помощ уважаемая frzoya!
 

slav_elephant

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казахстан, Алматы
Я конечно прошу прощения у уважаемого Магистра Elfaniel, но Кали - у индейцев? А у каких именно племен?
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за подробное разъяснение, уважаемый Магистр Elfaniel!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
С уважением к Вам.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за статью.
С уважением!!!
 

Santa Muerte

Благодарю за статью,Уважаемый Магистр Ельфаниель.Не знаю почему,но всегда испытывала какое-то необоснованное отвращение именно к девушкам с наличием татуировок и пирсинга,особенно,в пупке.Стараюсь с такими не водиться,не мое это и не для меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу