Divider

Новогодняя акция - благословение на 2016 год!

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48


Дорогие форумчане, ученики и ученицы.

Примерно год назад мы проводили ритуал мистического благословения, направленный на воплощение и реализацию целей участников на 2015 год. Многие участники того ритуала достигли поставленных целей, либо заметили значительные подвижки в их достижении.

Их отзывы вы можете прочитать здесь: http://blackwarlock.ru/threads/29130/

Сейчас, в преддверии нового года, мы снова открываем набор на ритуал мистического благословения, который поможет вам реализовать ваши цели на грядущий 2016 год.

У многих из вас есть какие то цели и планы на эту жизнь. Вы хотите чего до достичь, добиться, совершить. И наверняка на следующий год у вас уже есть то, чего вы хотите достичь в первую очередь. Некая главная цель года. Так вот я предлагаю вам получить существенный духовный и энергетический импульс к тому, чтобы этой главной цели года достичь.

Каждый из вас может получить мистическое благословение на исполнение своей цели. Это особый ритуал, в результате которого Мастер проводит на ученика энергии из высших сфер с свидетельствованием высших союзников - ангелов, святых и т.д. Это включает своеобразный "зеленый свет" для вас на пути к вашей цели.

Для вас откроются все необходимы пути и дороги, ведущие к вашей цели. Все необходимое начнет появляться в виде возможностей, а мешающие факторы и препятствия будут более податливы и более легко преодолимы, чем раньше.

Ритуал благословения - это одновременно и открытие дорог, и устранение препятствий, и запитка энергией для достижения цели, и обращение на вас внимания высших созидательных сил и их помощь в достижении, и многое другое. Это целый комплекс самых различных эффектов направленных на одно - достижение вашей цели.

Рекомендую вам так же приглашать к участию в ритуале своих родственников, друзей и близких, чтобы они тоже смогли реализовать свои цели на ближайший год. Таким образом блага в мире станет больше, ведь благим начинаниям высшие силы способствуют и направляют на пути.

Если же у вас есть какая-то одна общая цель на несколько человек, то вам просто обязательно пройти этот ритуал всем вместе. Это укрепит ваше общее намерение, сплотит вас вокруг вашей цели и усилит эгрегор вашей команды, чтобы вы могли реализовать свою цель быстрее и лучше, наименьшими препятствиями.

Чтобы принять участие, вам нужно отправить заявку на почту lorddeimos@yandex.ru следующего содержания:

1. Ник на форуме.
2. ФИО и дата рождения.
3. Формулировка вашей цели на предстоящий 2016 год
4. Фото в полный рост хорошего качества стоя прямо лицом к камере.
5. Желаемые реквизиты для оплаты (яндекс деньги, вебмани, карта сбербанка).

В честь новогодних праздников размер пожертвования за участие в ритуале составляет  1000 руб. за одного участника.

Все желающие получить благословение должны отписаться ниже в этой теме. После одобрения вашей кандидатуры вы можете прислать заявку на почту.


razdeliteli_005.gif
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прошу вас одобрить мою кандидатуру на участие в акции. С уважением.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос,здравствуйте.Прошу вас записать меня на благословение.С почтением
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, примите мою заявку на благословение на 2016 год.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, прошу принять мою заявку на Мистическое благословение на 2016 год.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Деймос, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на Мистическое Благословение.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, прошу Вас принять меня на ритуал благословения. С уважением к Вам.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на участие в акции. С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Деймос. Запишите меня на прохождение Данного ритуала. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

CHEKIST

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Доброго времени суток Уважаемый мастер Deimos прошу принять меня на ритуал благословения!
С уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос,прошу Вашего благословения на прохождение этого ритуала.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вас записать меня на ритуал благословение на 2016 г. С уважением
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять меня на ритуал благословения.
С уважением.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Прошу вас записать меня на ритуал мистического благословения.
С уважением.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый мастер Деймос.Прошу принять меня на ритуал благословения.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, прошу записать меня (+1 человек) на ритуал благословение.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять мою заявку на Мистическое Благословение на 2016 год.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Наталочка

Well-Known Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять мою заявку на 2 человек, на ритуал Благословение на 2016 год. С уважением.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Деймос! Прошу вас принять меня и ещё одного человека на данный ритуал.

С уважением.
 

shantall

Уважаемый Мастер Деймос , примите пожалуйста мою заявку на ритуал .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу