Divider

Космические корабли летят к Земле

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить.

По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов.

Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .

Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний.

Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием)

Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства.

Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас – это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема.

Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей?

Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной.

Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага».

Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?… Поживем – увидим…
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Kirasir каждое существо вокруг Вас Живое и излучает свое определенное энерговолновое излучение разных цветов и гамм,и Ваши Физические Глаза,просто их не фиксируют,так радиацыя невидимая человеческому глазу,но она существует.Существа одинаковые по Уровню Развития и Энергетическом Излученнии видят только себе подобных,только Кристальные Хамелеоны Различают Все Расы и Выды вокруг себя в пространстве.То что Вы видите вокруг себя в Физическом Мире зависит только от Уровня Развития Вашего Осознанного Сознания,вот и все,Таким надо родится или усиленно учится развивать Внутреннее Видение.Если Вы что то Не Видите -Это Не Значит Что Этого Не Существует))))))).С Уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem можно я Вам в ЛС опишу мой ответ на Ваш вопрос,если я буду рассказывать открыто простые люди Не поймут.С Уважением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Shest_Ol написал(а):
Уважаемый Мастер Mvem можно я Вам в ЛС опишу мой ответ на Ваш вопрос,если я буду рассказывать открыто простые люди Не поймут.С Уважением.

А Вы видимо человек неПростой?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Все цивилизации идущие техногенным путем враждебны Земле. Мне никогда не нравилось привознесение высоких технологий инопланетян, как и сами рассказы о них. Они ущербны в своей сути и всегда будут потенциально слабее светлых иерархий ибо зависимы от технологии. Конечно это только мое мнение.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Стало любопытно... А Вы с ними близко знакомы, Мимир? Откуда выводы о враждебности?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Мы техногенная цивилизация и мы на грани самоуничтожения. Общество деградирует прямо пропорционально техническому прогрессу. Человек полностью зависим от технологии а качество жизни и ее продолжительность от года к году уменьшается)))
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Какой печальный прогноз). Люди развиваются примерно 50 на 50 - технологически/духовно-магически. Они набираются сил и устраивают войны за деньги и власть, я думаю, все развитые расы (и техногенные в том числе) проходили этот этап/уровень. У людей большое будущее, не зря же за ними присматривают более развитые расы.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Я лишь высказал свой взгляд на этот вопрос. Протезы это всегда протезы даже если они высокотехнологичны)
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Понятно, спасибо за Ваше объяснение, Мимир.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
МИМИР написал(а):
Все цивилизации идущие техногенным путем враждебны Земле. Мне никогда не нравилось привознесение высоких технологий инопланетян, как и сами рассказы о них. Они ущербны в своей сути и всегда будут потенциально слабее светлых иерархий ибо зависимы от технологии. Конечно это только мое мнение.

Ни светлые ни темные иерархии не ущербны , не хуже и не лучше, не слабее и не сильнее одна другой. Такие критерии оценки неуместны, и логическое линейное мышление земной личности, не в состоянии давать трезвые оценки таким цивилизациям. Это будет ложное мнение - тоже самое что превозносить день и говорить об ущербности ночи.

Как светлые так и темные, так и техногенные и биогенные и другие сотни направлений, - имеют место быть, двигаясь своими путями. То что ущербно для одних - будет верхом достижения силы и осознания для других.

Пытаясь склонять чаши весов лишь в одну сторону нарушается баланс, у любой светлой иерархии есть её темная сторона.
С уважением.
Конечно все имеет место быть. И я абсолютно согласен, что все имеет свою тень! Сознание воплощенное всегда ограничено линейным восприятием и рамками самоидентификации в большей или меньшей степени. На что я и сослался, сказав что это сугубо мое личное мнение, которое безусловно никому не навязывается)
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Кристальные хамелеоны это люди родившееся с определенной
аурой. Есть индиго а есть кристальные и я предлагаю ознакомиться с материалом о них а то из этого делают тайну "не для простых".

«Кристальные» имеют чистую ауру, еще ее называют «аурой хамелеона». Их аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом они принимают характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, «Кристальные» могут уживаться очень хорошо почти с каждым. «Желтые», например, чувствуют, что они могут взаимодействовать с «кристальными», которые действуют и думают как желтые, находясь с ними рядом. Позже, когда тот же самый кристальный проводит время с Чувствительным, то Чувствительный находит, что они родственные
души.

Однако непоследовательность Кристальных может смущать людей. В одну минуту Кристальные думают и ведут себя как Зеленые, через короткое время действуют как синие. Чем больше они контактируют с другими, тем больше их личностные качества меняются. Т.к. Кристальные имеют тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую утечку в присутствии Кристальных. Кристальные могут быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природными целителями, они обладают даром — помогать людям снимать блокировки, тем самым позволяя происходить их собственным целительным процессам. В процессе исцеления сбалансированные Кристальные могут отстраняться от собственных мыслей и эмоций, что делает исцеление более чистым.

Кристальные не всегда осознают свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать их или приносить им ощущение подавленности. Эти редкие души часто физически хрупкие и нежные (болезненные). Т.к. они необыкновенно чувствительны, они могут в одно время исцелять только одного человека. Затем им нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась их аура.

Работая с очень многими людьми, они могут расстроить свою систему.

Индиго и Кристаллы:

Первое поколение из этих четырёх, так называемое поколение «Индиго» появилось в начале 1970-х годов. О них были написаны сотни книг. В основном эти исследования сводились к определению особенностей характера этих детей и к тому, как им помочь. Их главная отличительная черта – воинственная натура с сильным и упрямым характером.

Поколение «индиго» называли ещё разрушителями устоев из-за их непримиримого отношения к сложившейся системе ценностей, в которой они интуитивно чувствовали ограниченность и бесполезность. Таким образом, поколение Индиго пришло в наш мир с целью доказать, что застывшие устаревшие системы образования, здравоохранения, государственного правления, семейных отношений не являются эффективными и нуждаются в серьёзных преобразованиях.

Эти Индиго были, как будто снабжены внутренним детектором лжи, который помогал им безошибочно распознавать те моменты, когда им говорили неправду, ими манипулировали или пытались ими управлять. Они практически лишены гибкой толерантности по отношению к неискренности и абсолютно не знают, как поступать с тем, что они считают совершенной бессмыслицей. Их назначение в этом мире научить других говорить честно и жить в гармонии открытости.

Их главная высшая цель расчистить путь для следующих поколений, детей — созидателей нового Мира.

Примерно в середине 90-х годов начали появляться две новые группы детей – Кристальные дети и Переходные дети. Переходные были названы так потому, что обладали как чертами поколения Индиго, так и Кристальных детей. Большинство рождающихся сегодня детей это Кристальные дети. Их ещё называют «миротворцами», т.к. их главное назначение указать путь к миру и доброте. Кристальное поколение детей обожает природу во всех её проявлениях, в воде, животных, растениях. Они обычно добры, очень привязчивы и легко прощают. Они также чрезвычайно чувствительны ко всему окружающему, в том числе и к внутреннему эмоционально-психологическому состоянию других людей.

Считается, что Кристальные дети обладают телепатическими свойствами, они способны читать мысли и ощущения других людей. Интересно, что эти дети зачастую начинают разговаривать позже своих «нормальных» сверстников. Объясняется это тем, что обладая паранормальными свойствами, они не испытывают потребности в обычной речи лет до 3—4, телепатически общаясь со своими родителями ещё до своего рождения. Они являют собой образец нового человеческого существа, наделённого лучшими духовными качествами. Именно такими должны быть люди будущего.

Несмотря на то, что дети с чертами Индиго и Кристальных дети составляют большинство юного талантливого поколения, также начинает появляться совершенно новая группа – Радужные дети. Их не так много пока. Они обладают чистейшей энергией и высокой степенью вибрации, способной генерировать удовлетворение и радость. Их присутствие рядом с нами даёт нам ощущение святости, как будто прикосновение к Богу. У них нет кармы, поэтому в нашем мире они исключительно для того, чтобы отдавать себя, а не для самосовершенствования. Их можно узнать по излучаемой ими особой энергии, они всегда больше отдают, чем получают. Даже их собственные родители как бы подпитываются излучаемым ими светом; сколько бы не вкладывали родители в этих детей своей заботы, внимания и любви, всё это возвращается к ним увеличенным стократ.

Обладатели кристальной вибрации легко чувствуют страх в сердцах тех, кто их окружает. Проблема возникает тогда, когда они ощущают страх и бессознательно отражают его назад как усиленную эмоцию. Это вызывает странную реакцию у человеков с низкой вибрацией. Вот почему обладатели Кристальной Вибрации так беспечны, предпочитая не способствовать проявлению страха. Возвращаясь в качестве отражения, страх может вызвать реакции, разрушительные для всего человечества, так как он попросту выявляет самое дурное в человеках.
•Чрезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению «быть одетым», давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;
•Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
•Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
•Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
•Они категорически не понимают «бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку», войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
•Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);
•Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
•Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
•На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, однажды он сказал мне: «Я не буду пить алкоголь и принимать наркотики» и никогда не принимал;
•Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
•Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма «общения» со всеми живыми существами;
•Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
•Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
•Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;
•До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;
•Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;
•Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
•Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь «свое личное телесное пространство» не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;
•В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует «эго»;
•Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;
•Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;
•Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;
•Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
•Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;
•Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
•Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
•Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и как все работает;
•У них чистое соединение со своим высшим «я» , естественное согласование со своим «высшим руководителем». Именно поэтому они знают правду духовного Единения;
•Целители и миротворцы от рождения;
•С большим количеством способностей;
•Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно обновляются многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;
•Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Интересная информация, благодарю Вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Pit 347 Вам конечно интересно я и не сомневаюсь в этом)))))) только в этом мире очень много людей которым Не Просто Интересно к людям с такими Сверхестественными способностями.Жажда обладать Очень Редкой Ценностью движет корыстными и жадными людьми, в своих материальных целях и тогда начинается Настоящая Охота,и становится совсем Не Смешно.Для того на кого охотятся)))))))))Вот и приходится прятать свои способности,а то впереди будет плохая перспектива - клетка то она золотая,в ней жить прекрасно я не спорю,но лучше жить бедным как церковная мышь,но жить свободным,чем Быть Зазомбированой и Безвольной Куклой,и делать то что Хозяин Прикажет,а взамен носить дорогие платья и бриллианты.Быть как несчастная Леди Га Га - что то совсем Не Хочется Такого Будущего - Медленная Духовная Смерть.Жутко с какой стороны не посмотри.Лучше голодать-но быть Свободным Делать Что Захочется.Золото это -Иллюзия,только средство порабощать слабые Духовно Души.Учитесь Видеть Внутренними Духовными Глазами-и Понимать Истинную Ценность В Этой Жизни!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР написал(а):
Все цивилизации идущие техногенным путем враждебны Земле. Мне никогда не нравилось привознесение высоких технологий инопланетян, как и сами рассказы о них. Они ущербны в своей сути и всегда будут потенциально слабее светлых иерархий ибо зависимы от технологии. Конечно это только мое мнение.

Поддерживаю точку зрения Мимира.
В этом есть свой смысл и логика. Любой техногенно развивающейся цивилизации нужны ресурсы, собственно для своего развития. Такая цивилизация, покорившая космос, неизбежно начинает осваивать планеты для добычи полезных ископаемых или для колонизации. Вопрос в том, что такая цивилизация будет делать, когда обнаружит, что одна из колонизируемых планет населена местными аборигенами. Вариантов много, что с ними делать.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Shest_Ol, ваше Чувство Собственной Важности просто зашкаливает.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый IOV, благодарю вас за Ваше мнение, очень интересно. Скажите, а по Вашему эти летящие корабли - реальность?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Artorius написал(а):
МИМИР написал(а):
Все цивилизации идущие техногенным путем враждебны Земле. Мне никогда не нравилось привознесение высоких технологий инопланетян, как и сами рассказы о них. Они ущербны в своей сути и всегда будут потенциально слабее светлых иерархий ибо зависимы от технологии. Конечно это только мое мнение.

Поддерживаю точку зрения Мимира.
В этом есть свой смысл и логика. Любой техногенно развивающейся цивилизации нужны ресурсы, собственно для своего развития. Такая цивилизация, покорившая космос, неизбежно начинает осваивать планеты для добычи полезных ископаемых или для колонизации. Вопрос в том, что такая цивилизация будет делать, когда обнаружит, что одна из колонизируемых планет населена местными аборигенами. Вариантов много, что с ними делать.



По Вашей логике данную планету на которой Вы воплощены уже могли сотни раз уничтожить , покорить, захватить, сожрать или взять в рабство более развитые соседи и обитатели иных миров, - но почему то этого не произошло до сих пор.

Вот теперь включите разум и подумайте почему.

Ведь я и не могу сказать, что она не захвачена и не покорена. Есть вариант, что при таком большом количестве так сказать местных жителей на планете, они не будут действовать в-открытую, пока, во избежание катастрофической паники на планете и открытого столкновения, как Вы говорите, с правителями этой зоны. Вместо этого они могут тайно вести свои исследования, ставить опыты и эксперименты на людях, после чего стирать им память и возвращать на Землю или не возвращать совсем. Из 7 млрд. если кто-то пропадёт не особо заметно.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
По Вашей логике данную планету на которой Вы воплощены уже могли сотни раз уничтожить , покорить, захватить, сожрать или взять в рабство более развитые соседи и обитатели иных миров, - но почему то этого не произошло до сих пор.

Вот теперь включите разум и подумайте почему.
Если Вы не знаете какими путями могут действовать "светлые иерархии" - даже не пытайтесь чернить иные пути других рас, будь то роботы или "темные" расы.
Ну почему же не знаем... "Светлые" не значит "беззубые" и беспомощные. Как вы сами сказали нет иерархий слабых или сильных и у каждой есть обратная сторона. Да и планету не плохо защищали и защищают. Кроме того у нее особый статус... Присутствие стольких внеземных рас именно здесь, а не где то еще, самое наглядное тому доказательство) Но это опять же только мое мнение и следствие моего восприятия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу