Divider

Ваши отзывы о практикуме избавления от "Генетической Нищеты"

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поздравляю прошедших Практикум
Избавления от Генетической нищеты!


42fff5ee.gif


Была проведена большая энергетическая работа по снятию программ бедности, нужды и неспособностью достичь большего. Практически у всех было сильнейшее кодирование идущее с самого детства и на это накладывалась многогодовая убежденность в собственной беспомощности. Все эти энергии были сняты, Ваше поле очищено, осталось дело за Вами, осознать, что ничего не довлеет на Вас на пути к достатку и благополучию.

42fff5ee.gif


Поздравляю с освобождением,
а о своих впечатлениях и ощущениях
расскажите в данной теме.
cvetok30.gif
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Поток был достаточно мощным и длительным, в активном режиме ощущал минимум двадцать минут. Чувствовал активацию всех чакр и ладоней. После практикума был существенный прилив сил. С уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю вас сердечно за проведённый Практикум.
Во время Практикума у меня горело все тело ,было ощущение гудения внутри .
Благодарю вас ещё раз ,уважаемый Мастер Unagdomed,за проведение такого Практикума и ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте! Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Проведенный Практикум! К назначенному времени был готов, начало Практикума я почувствовал сильным восходящим жаром по позвоночнику, а так же нарастающим жаром в ладонях, перед глазами был яркий золотистый свет, пламя свечи было ярким и высоким, было ощущение приятного тепла во всем теле. Уснул быстро, сон был спокойный и ровный, из снов запомнил пшеничные поля, а утром чувствовался сильный прилив сил, день прошел быстро, успел решить все дела, которые планировал.

С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Унагдомед за Вашу Работу. В назначенное время зажег свечу и прочитал молитву Святому Духу" Царю Небесный ". И сразу ощутил потоки энергии в теле. Заработали Манипура, Муладхара , а также Аджна и Сахасрара. Туловище вращалось по часовой стрелке. Перед глазами были вспышки желтого цвета Через минут двадцать интенсивность потока начала уменьшаться. Сны были но я их не запомнил. Утром встал с отличным настроением и хорошим самочувствием.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за проведённый Практикум.
Во время Практикума мне стало очень легко . У меня сильно горели ступни ног,а потом и все тело .Сильно клонило в сон. Появились ведения, Стали проплывать детские игрушки,мячи,самолетики,качели и разное. Через некоторое время Образ пожилой светловолосой женщины мне сказал ,будем убирать семена .Изнутри меня появился столп ярко желтого цвета и стал вращаться увеличиваясь в размерах. Через мгновение все изчезло . ступни ног и тело обдало холодом .Сильно захотелось спать . Снов не помню .Проснулся бодрым . С Уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за проведённый Практикум.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенный Практикум!
С самого начала почувствовал очень мягкие потоки энергии, появилось тепло в ступнях и ладонях, тело слегка раскачивалось из стороны в сторону и периодически вращалось по часовой стрелке, все это время я смотрел на свечу. Затем глаза закрылись и перед внутренним взором видел зеленый и золотой цвет, затем золотой квадрат. Потом глаза открылись, тело немного покачало из стороны в сторону, тепло стало появляться не только в ступнях и ладонях, а и во всем теле. Затем глаза снова закрылись, мелькали какие-то цветные пятна, в основном зеленого и желтого цвета, затем снова золотой квадрат и появилась легкая усталость. Спал плохо, утром встал слегка уставшим и долго приходил в нормальное состояние.

Второй участник: Сначала практики я долгое время смотрела на свечу, меня шатало в разных направлениях и только через некоторое время у меня закрылись глаза. Меня продолжало шатать в разных направлениях и с разной амплитудой. После этого меня немного повернуло в право, а голова, такое ощущение, повернулась на 180', затем тоже самое повторилось в левую сторону. Каждый раз при этом я видела сзади тёмный коридор. Потом опять меня пошатало немного. Дальше меня как будто скрючило всю до состояния нахохлившегося птенца и вроде как у меня перья. Потом я стала потихоньку распрямляться и преображаться. После я вздохнула глубоко и открыла глаза.

Третий участник: Меня качало с самого начала Практикума и до конца с не понятной амплитудой. Очень сильно тошнило, тошнота еще некоторое время держалась и после окончания. Было очень жарко, такое ощущение, что сильно поднялась температура.

Четвертый участник: Была сильная боль и тяжесть в плечах, тело немного покачивалось.

Пятый участник: Глаза были закрыты, состояние дремы, при этом ощущалось давление , похожее на внешнее воздействие, в районе солнечного сплетения, затем веки начали открываться, удержать их закрытыми было трудно и я открыл глаза. На короткое время показалось что смотрю через черную паутину.Так прошло пару минут. Затем глаза под тяжестью век закрылись. Порой пропал контроль за кистями рук, и в целом на несколько секунд отключались руки. Давление на солнечное сплетение продолжалось и порой усиливалось. В середине сеанса показалось что мне показывают лист бумаги формата А4 или А5, с текстом похожим на иероглифы, шрифт высотой 1 см. Лист показывали более минуты. Показалось что он висел над круглым столом, покрытым ажурной скатертью. Лист постепенно уменьшался, пока не исчез. Глаза открыл. Далее опять состояние полудремы, на пару минут. Давление на солнечное сплетения начало отпускать, и в общем вернулся в нормальное состояние, даже бодрячком. Минут через 10 началось легкое головокружение, секунд на 10, волнами, три раза.

Шестой участник: Вначале некоторое время кружилась голова, потом казалось, что слышу, как кровь в голове циркулирует. Были моменты, как-будто я засыпала, куда-то проваливаясь, но глаза были открыты и вроде как не спала. Ближе к окончанию стала расслабляться и пошло тепло по всему телу.

Седьмой участник: Сначала ничего не было, минут 10, слегка болели виски. просто сидела. Потом меня качало вперед-назад немного, голова поделала восьмерки. Потом голова наклонилась и стало трясти голову слева-направо, будто говоря "нет", потом часто-часто, как собаки отряхиваются. Потом голова закидывалась назад. Рот широко открывался в широчайшее "А" и так сидела, потом еще чуть покачало, тело наклонилось вперед, встало с повисшими руками вниз, село на корточки в позу эмбриона, руки вперед на восток, лоб уперся в руки и я отключилась. Потом опять типа проснулась не открывая глаз, голова не отрываясь от рук покачала "нет" и снова отключилась-заснула. Проснулась ровно в 22.00, открыла глаза.

Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенный Практикум! С уважением!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Unagdomed! Я благодарю Вас за Проведенный Практикум!К назначенному времени зажгла свечу,прочитала 9 раз Отче наш,и пошло тепло разливаться по телу...Волнами..Была боль в голове..но не долго...5-7 минут...Сны смазанные..Много людей,событий..Прошлое лезло усилинно..Но .....Я от него отказалась..Еще раз благодарю за проделанную работу.С Уважением
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведенный Практикум! С самого начала практикума была тяжесть в голове, ощущение покалывания. Энергия в руках и по всему телу. Потом ощущение покалывания, как иглоукалывание множеством иголок. Тяжесть во всем теле. Тело раскачивалось в стороны и голову тянуло назад. Через 20 мин. легкость. Уснула быстро и хорошо. Утром поднялась температура, насморк, головокружение и сильная слабость. После 15.00 легкость и все прошло. Было ощущение будто иголки, как у ежика, снялись со всего тела.С уважением и благодарностью!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за проведенный практикум . Во время практикума тело покачивалось из стороны в сторону ,голова вращалась то по часовой стрелке ,то против часовой стрелки ,в ладонях рук было тепло ,была сильная зевота до слез на протяжении всего практикума . После практикума было тепло по всей спине и мне было жарко .Заснула быстро ,во сне снились умершие родственники ,они со мной не говорили , они покупали ели на новый год ,а мне ель не досталась и я ушла ,с уважением.
 

Шакини

Здравствуйте, мастер! При подготовке прочла молитву, зажгла свечу и оставила её на всё время ритуала. В самом начале поток ощущался, даже почувствовала колыхание в верхней части головы. Потом это прошло, но затем чувствовала пульсацию в верхней части тела на выдохе, как обычно, и она сильнее чувствовалась на плечах и вокруг предплечий - особенно ощутимо. Сами руки были очень тёплыми, к концу практикума это спало, ещё как-то неосознанно слегка наклонялась вперёд. Сны может, и снились, но не вспомню.

Благодарю вас за такую работу. С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за проведенный Практикум!
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за проведенный Практикум!
Мы оба прочитали молитвы и почувствовали поток энергии в теле.
Муж на утро сказал.что давно себя таким свежим не чувствовал и появилось сильное желание действовать.
Мы очень благодарны Вам за редкую возможность улучшить свою жизнь!
С уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю Вас за проведенный Практикум.
С уважением к Вашим трудам!
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте Мастер Унагдомед ,благодарю Вас за практикум .С уважением к Вам .
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Унагдомед, за проведенный практикум. В процессе Практикума чувствовала сильную тошноту и жар в груди и горле. Жар был очень сильный, как будто огонь горел. Потом все успокоилось.
Низкий Вам поклон за проделанную работу.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за проведенный Практикум. Во время Практикума руки налились тяжестью, сильно горел затылок, потом тело как бы само вокруг оси двигалось. После Практикума быстро уснула, проснулась рано и очень бодрая.
Второй участник - голова налилась, была очень тяжело, и практически сразу уснул.
Низкий поклон Вам за проделанный работу.
С уважением к Вам.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, огромное​ Вам спасибо за проведённый практикум. Поток ощущался хорошо. Проходил по всем чакрам. Видела как золотые молнии. Цвет потока сначала сиренево-фиолетовый, потом золотисто-красный. Сны снились, но не запомнились.
С признательностью и поклоном к Вам.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённый Практикум. Свеча горела ровно, спокойно за исключением одного потрескивания. Чувствовал несколько раз холодное покалывание по всему телу, в промежутках зевал 3 раза. Спал крепко, снов не запомнил.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу