Divider

Для достатка и удачи

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Когда у человека отнимают удачу или он сам по наивности отдает ее другому( и такое бывает,пожалел друга которому почему то не везет или соседа и т.д.), то правят это так:

В последнюю пятницу любого месяца нужно пойти на кладбище и найти могилу,где похоронен человек,носившей такое же имя,как и тот ,кому как вы считаете досталась ваша удача.На этой могиле обязательно должен стоять крест.Рядом с крестом на могильной земле чертят палочкой крест и трижды говорят:
"Святой ,земляной, могильный крест,храни ты того кто пока не воскрес.А для моего избавления возьми и мою беду на хранение.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь".
После этого делают оберег на удачу и достаток.Возьмите монетку-имеющую номинал с цифрой 5- и положите ее между тремя зажженными свечами.Глядя на монетку,скажите 7 раз:

"Пятачок,пятачок.принеси мне в кулачок:денег,злато,серебро,счастье.радость и добро.занесу домой я клад,притяни его подклад.Дай Бог столько денег,чтоб некуда было класть.Кляч,замок,язык.Аминь"

Заговоренную монету носите в кошельке месяц,потом потратьте и заговорите новую.Удачи !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу