Divider

найти потерянное

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если потерялась вещь, произнесите немедленно:

Арэйни нодэв сах "-Хай"- прутот леилуй нишмат раби Меир Бааль Анес, кдэй шеэмца авэдате. И сказать трижды: Элоа дэМеир анэни.

Перевод:

Вот я жертвую сумму в восемнадцать прутот (стоимость 0,45 грамма серебра) для возвышения души раби Меира Бааль Анес, чтобы я нашел свою пропажу. И скажите трижды: Б-г Меира, ответь мне.​
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
читайте и ищите
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
С Вашего позволения и я своих пять копеек вставлю. Ну зачем сразу так серьезно?
С детства помню у меня в доме делали так:
- взять полотенце и перевязать ножку стола и сказать "Черт, черт поиграй да назад отдай"-
- перевернуть два стаканчика и сказать
" Віддай чорте бо то хрест, не віддаш то помреш" - на русском типа" Отдай черт єто крест, не отдаш, то умреш".
 

светлана777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ангелинка пишет:С Вашего позволения и я своих пять копеек вставлю. Ну зачем сразу так серьезно?
С детства помню у меня в доме делали так:
- взять полотенце и перевязать ножку стола и сказать "Черт, черт поиграй да назад отдай"-
- перевернуть два стаканчика и сказать
" Віддай чорте бо то хрест, не віддаш то помреш" - на русском типа" Отдай черт єто крест, не отдаш, то умреш".



спасибо огроменное. пробовала ранее и не помогло. может кто поможет мне непосредственно делом? сама не справлюсь.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
У меня работает 100 %. Помню на рынке серьгу потеряла, опомнилась через час, когда шла искать просто говорила " Віддай чорте бо то хрест, не віддаш то помреш" - на русском типа" Отдай черт єто крест, не отдаш, то умреш" - и НАШЛА серьгу у ног продавщицы дешевых колгот.
Стаканчики переворачивать можно и без слов.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:Если потерялась вещь, произнесите немедленно:

Арэйни нодэв сах "Хай" прутот леилуй нишмат раби Меир Бааль Анес, кдэй шеэмца авэдате. И сказать трижды: Элоа дэМеир анэни.

Перевод:

Вот я жертвую сумму в восемнадцать прутот (стоимость 0,45 грамма серебра) для возвышения души раби Меира Бааль Анес, чтобы я нашел свою пропажу. И скажите трижды: Б-г Меира, ответь мне.

А если прошло много времени?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
светлана777, пишите граммотно и ясно формулируйте свои вопросы.
Уважаемый Мастер Унаг уже ответил вам - читайте и ищите. То есть изучайте форум.
Еще один вариант для вас - дождаться, когда на форуме откроется раздел "Ваши вопросы Магистру". Он открывается по мере появления у Магистра свободного времени.
Следите за работой форума.
 

светлана777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
так мне проще заплатить за реальный результат. ну не умею я чайник я в данном деле. кто занимается помогите. нужен реальный рещультат. надо вспомнить или найти без вспоминания. кто поможет? специалисты есть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
светлана777 Если вам нужна помощь или консультация, то вам к магистру IPSISIMUSу нужно обратиться. Загляните в "кабинет магистра"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ангелинка, Как ваши 5 копеек к Каббале относятся?
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
я когда что то теряю, рисую в воздухе руну Перт обвожу её в круг и наполняю энергией, предстовляя то, что нада найти.
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
самое простое,я обращаюсь,к ангелам любви,просто тупо ищу и в это время прошу их мне помочь в поиске.как правило срабатывает, бывает не сразу,иногда когда уже бросаю поиски ,нахожу в нереальных местах,как будто пропажу туда подбрасывают. попробуйте,может поможет.
 

xaos209

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
КАК найти кольцо обручальное?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Я видел как ложат крест на крест спички ,только увы не знаю что говорить нужно....
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
У меня в этой связи замечательно работают карты Ленорман. Расклад есть во всех книжках, и расклад прекрасный. Никогда меня не подводил А если еще и при раскладе добавить тайные слова- вообще супер. Я вообще-то не поисковик, но иногда очень нужно что-то отыскать. Спасибо, мастер.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
xaos209 пишет:КАК найти кольцо обручальное?


хаos209 можно найти любым из вышеперечисленных способов. Прочтите их внимтельно и выберите подходящий.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
благодарю
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Но ведь пока вспомнишь заклинание - забудешь что искал.
А потерянное обычно под самым носом ищут. Этот способ как я понял для поиска
потерянного клада больше пригодиться, чем чтобы ключи от машины или от дома найти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу