вызвать пожар

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

вызвать пожар

Сообщение Unagdomed » 16 дек 2012, 02:07

Изображение

Ночью дотроньтесь до одной из стен дома.Назовите имена написанные в печати и сожмите ладонь.Ночью дотроньтесь рукой до стены дома,в котором хотите устроить пожар.

Начинают со словоми:Аузу Биллахир Минер Шейтанир Раджим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.Потом:Назавите имя того врага кот.хотите губит,и сделоть в его доме пожар.Дальшенапример-Михаил:-Тхантзале элкат эл мензил,Хер кафи эмгирен.-чтобы згарель твой дом и разрушилось все.)Потом уже закленание- Harabe, Kader, Nar-мунзел Михаил.Beyaasin, Sehame.
Те Фав Цивхим Элб.

Вложения
вызвать пожар.jpg
(19.64 КБ) 129 скачиваний
медина

вызвать пожар

Сообщение медина » 03 фев 2013, 01:47

уважаемый Мастер,а как поступить чтобы сделать пожар не в доме а в кабинете какой либо орнанизации?ведь ночью туда не проберешься.и не хотелось бы чтобы пострадали люди.

Вульфолайк

вызвать пожар

Сообщение Вульфолайк » 04 мар 2013, 16:33

Уважаемый мастер! Благодарство за прекрасный метод. Позвольте спросить, Те Фав Цивхим Элб, это то, что написано в центре квадрата? Просто арабская строка в центре в своей транскрипции немного схожа: talfah ujuhuhumu n-nar. А также приведены 4 имени:Harabe, Kader, Nar....Beyaasin, Sehame. Наверно под Beyaasin вы имели ввиду Iblis? Плюс Harabe является исм в определённом состоянии марфу(даммированый), соответственно должен читаться Аль-Харбу. Если не так, прошу поправить меня.

Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Unagdomed

вызвать пожар

Сообщение Unagdomed » 04 мар 2013, 17:11

Вульфолайк в центре квадрата идут имена джинов.
Нар - это огонь или адский огонь, а также имена джинов огня.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

вызвать пожар

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ » 04 мар 2013, 17:18

ДЖАХАННАМ АН НАР - ОГОНЬ АДСКИЙ....ИНТЕРЕСНО ВИДЕТЬ В ИНОМ НАПИСАНИИ ЧЕРЕЗ КОД...

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Вульфолайк

вызвать пожар

Сообщение Вульфолайк » 05 мар 2013, 17:03

Искреннее спасибо за пояснения! Позвольте вопрос: во время применения нужно начертанной на ладони печатью коснуться стены или держать печать в одной руке, а косаться другой? Прошу прощение за невежество.

Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Дарья15

вызвать пожар

Сообщение Дарья15 » 05 мар 2013, 18:07

Уважаемый Мастер Unagdomed, я очень ждала такой метод ибо давно задумала спалить, но это не дом, а здание моей работы. как быть? чье имя использовать - начальника нашего что-ли? или мне это не подойдет? а как должна выглядеть печать - на бумаге?

sabrinalora

Re: вызвать пожар

Сообщение sabrinalora » 13 сен 2014, 19:40

Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста как все же использовать этот метод? Написать на листке бумаги и прижав к стене дома читать заговор? И еще скажите как правильно произносить слова заговора?

mmm

Сообщение mmm » 28 авг 2016, 04:38

Не видно изображения. Отправьте пожалуйста изображение. Заранее спасибо.

Миран

Сообщение Миран » 28 авг 2016, 08:14

mmm Перезалито

Изображение
Uarda 1

вызвать пожар

Сообщение Uarda 1 » 05 ноя 2018, 10:42

Аузу Биллахир Минер Шейтанир Раджим проклинаете шайтана,дьявола чтобы он не смог вмешаться в дела именем Аллаха
Бисмиллахир Рахманир Рахим -(перевод) С Именем Аллаhа, Милостивого для всех на этом свете и только для верующих на Том свете,
произнося эти слова ни один джинн не являющий мусульманином не сможет ни чего сделать, это же не нанисение пожара на дом, это как бы уберечь вас от дел лукавых во имя Аллаха, уберечь дом. а все дела делаются руками джиннов( лукавых, дяволов- это смотря с какой стороны посмотреть, мы тоже для них дьяволы)

Uarda 1

вызвать пожар

Сообщение Uarda 1 » 05 ноя 2018, 10:47

конечно прошу прощения, может обижу вас, но я читаю ради интереса, мне дали другой все дары (все ключи Саламона)и мне это не надо, тут противоречие друг другу идет. и мои джинны смеются над этим ритуалом, потому что он именим Аллаха,а Аллах не делает плохого.ну если у кого работает удачи