Divider

НА МИР И ПЕРЕМИРИЕ ОБРЯД

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСЛИ ВЫ С КЕМ ТО НАХОДИТЕСЬ В ССОРЕ ИЛИ
ХОТИТЕ ВОЗОБНОВИТЬ МИР С КЕМ ТО, С КЕМ НЕ
В ЛАДАХ, ТО СОВЕРШИТЕ ЭТУ НЕСЛОЖНУЮ РАБОТУ
И ПЕРЕМИРИЕ НАСТУПИТ, ОТСТУПИТ ЗЛОБА И
НЕПОНИМАНИЕ.

108230313o_9280009_13232444.gif


ЗАЖГИТЕ НА СТОЛЕ ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ И ЧИТАЙТЕ
ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ 12 РАЗ :


" ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ СО ХРИСТОМ ШЛИ.
МИР И ПЕРЕМИРИЕ НЕСЛИ.
КАК БЫЛ МИР И ЛАД МЕЖДУ УЧЕНИКАМИ ХРИСТА,
ТАК ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ЛАД МЕЖДУ РАБАМИ ( ИМЕНА ).
ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ, ГОСПОДЬ СОХРАНЯЕТ,
ГОСПОДЬ НА МИР БЛАГОСЛОВЛЯЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ. СВЕЧАМ ДАЮТ ПРОГОРЕТЬ.
В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НАСТУПИТ ПЕРЕМИРИЕ, А ЕСЛИ
БЫЛА ВРАЖДА, ТО УТИХОМИРИТСЯ.​
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за знания, уважаемый Учитель!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
нужный обряд!
с благодарностью!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, за обряд на мир и перемирие, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой мой магистр, спасибо огромное за этот обряд! Есть у меня несколько подобных подходов, но вот именно этот, думаю, как раз подойдёт для моей ситуации, потому что не даёт мне одна ссора покоя - сначала утешала себя, что не я всё начала, а сейчас бы уже и рада была помириться хоть как-то, чтоб не иметь заклятого врага, да и чтоб просто очистить совесть от многолетнего груза...
P.S.: Пожалуйста, если не затруднит Вас, ответьте только на один вопрос - После проведения данного обряда, нужно ли встретиться (пусть как бы невзначай) с данным человеком или не обязательно? так как уже несколько лет совсем нигде никак не пересекаемся, но если бы было нужно, смогла бы разыскать его...
Ещё раз спасибо за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужный метод,на данный момент он мне очень пригодится.Низкий поклон Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Schance написал(а):
Дорогой мой магистр, спасибо огромное за этот обряд! Есть у меня несколько подобных подходов, но вот именно этот, думаю, как раз подойдёт для моей ситуации, потому что не даёт мне одна ссора покоя - сначала утешала себя, что не я всё начала, а сейчас бы уже и рада была помириться хоть как-то, чтоб не иметь заклятого врага, да и чтоб просто очистить совесть от многолетнего груза...
P.S.: Пожалуйста, если не затруднит Вас, ответьте только на один вопрос - После проведения данного обряда, нужно ли встретиться (пусть как бы невзначай) с данным человеком или не обязательно? так как уже несколько лет совсем нигде никак не пересекаемся, но если бы было нужно, смогла бы разыскать его...
Ещё раз спасибо за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!

Встреча необязательна.
 

Britni

Очень хороший и нужный метод. Прочитала, и грустно стало.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IPSISIMUS написал(а):
Schance написал(а):
Дорогой мой магистр, спасибо огромное за этот обряд! Есть у меня несколько подобных подходов, но вот именно этот, думаю, как раз подойдёт для моей ситуации, потому что не даёт мне одна ссора покоя - сначала утешала себя, что не я всё начала, а сейчас бы уже и рада была помириться хоть как-то, чтоб не иметь заклятого врага, да и чтоб просто очистить совесть от многолетнего груза...
P.S.: Пожалуйста, если не затруднит Вас, ответьте только на один вопрос - После проведения данного обряда, нужно ли встретиться (пусть как бы невзначай) с данным человеком или не обязательно? так как уже несколько лет совсем нигде никак не пересекаемся, но если бы было нужно, смогла бы разыскать его...
Ещё раз спасибо за всё, с огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!

Встреча необязательна.

дорогой магистр, правда не ожидала, что даже встреча не нужна, сравнивала с приворотами, хотя совершенно разные направления и ожидаемые результаты конечно - теперь всё стало ясно, благодарю Вас за ответ, с уважением!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
После ссоры,человек меня игнорирует (даже на звонки не отвечает),Уважаемый Магистр, после проведения обряда может ли человек пойти на контакт?
С уважением.
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр, за обряд на перемирие, поистине, очень ценный. С большим уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю... дорогой Магистр...то что нужно...и как всегда вовремя.
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Искренне благодарю уважаемый Магистр, постоянные конфликты с шефом стали - после смены им, его ближнего окружения. Низкий поклон. С уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой , любимый , уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за очередной очень важный и нужный для жизни обряд !
Моя жизненная позиция : " Худой мир , лучше доброй ссоры " . Стараюсь расставаться без скандала и злобы в сердце , чтобы увидев на улице , не приходилось переходить на другую сторону дороги .
Но , если уж человек насолил , что простить невозможно , ухожу не оглядываясь и навсегда вычёркиваю из своей жизни , поблагодарив за всё : и за хорошее , и за отрицательный урок .
Но , как говорится : " жизнь прожить , не дорогу перейти " .
Так что с благодарностью забираю в свою кладовую обрядов !
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, за чудесный обряд на мир и перемирие.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Силена77

Какой прекрасный обряд, Благодарю Вас Магистр за столь новые познания. С Уважением к вашим знаниям.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Дорогой Магистр,огромное Вам спасибо за метод- сработал!!Человек который меня игнорил больше года ответил.О ,Боже, это чудо!
Благодарю Вас от всей души!!!!
 

ymka

Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста, какое количество прочтений верное 12 или 7?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ymka написал(а):
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста, какое количество прочтений верное 12 или 7?

Вы внимательно прочитайте, что написал Уважаемый Магистр:
ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр, за хороший обряд.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу