Divider

ОЧИЩЕНИЕ ЖИЛИЩА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Что такое энергия дома и уют словами не объяснишь, но каждый из нас, побывав в очередной раз в гостях, не задумываясь говорит: &quot-Как уютно у них в доме&quot-. Или наоборот. Мы подсознательно чувствуем энергетику дома, его &quot-ауру&quot-. Если же беда незаметно прокралась в ваш дом, нарушила состояние покоя и умиротворения, значит, пора бы его почистить. Так как сильная и чистая энергетика дома защищает от вредных влияний самого человека. Не стоит долго об этом говорить, лучше перейти к практическим рекомендациям.

Как только вы почувствовали себя неуютно в доме или с вами участились неприятные ситуации, вы стали часто ссориться, беритесь за чистку дома. Это важно, так как пребывая в доме, и во время сна особенно, ваши силы возобновляются, биополе восстанавливается. Все это должно происходить в &quot-здоровом доме&quot-. Итак...

Наведите в доме чистоту. Стоит проникнуть в самые дальние уголки и выгрести всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевала грязь энергетическую. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо начистить до блеска, так как именно эти вещи служат источником загрязнения энергетики дома. И... привыкнуть мыть их до блеска каждую неделю.

Разгребите залежи старых газет и журналов. Все, что не нужно, выбросите, что нужно - сложите аккуратной стопочкой в шкаф или тумбочку (можно в коробку, главное, чтобы это было замкнутое пространство). Остаться должно только действительно нужное.

Наведите идеальную чистоту в ванной комнате и в туалете. А грязное белье храните в закрытой коробке, шкафу. В общем, чтобы энергии нечистот не вытекали наружу.

Окна, зеркала и полы можно помыть с добавлением святой воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде.

Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри), заходя в ванную и туалет (у кого они в доме), со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы &quot-Отче наш…&quot-, &quot-Песнь Пресвятой Богородице&quot-. Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с &quot-дымовой&quot- ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: &quot-Во имя Отца&quot- - 1-е сбрызгивание, &quot-И сына&quot- - 2-е сбрызгивание &quot-И святого Духа. Аминь!&quot- - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.

В магазинах с сувенирной продукцией сейчас продаются ароматические палочки. Покупайте и пользуйтесь. Они хорошо очищают помещение и заставляют работать Ваши чакры.

Поставьте где-нибудь на столе или в прихожей красивую вазочку с мелким, просеянным чистым песком. А в песок воткните свечу - изредка будете ее зажигать. У вазочки не должно быть узкого горлышка. Как можно большая поверхность песка должна быть открытой - он собирает в себя и нейтрализует все отрицательные потоки.

Все упомянутые атрибуты очищения (ладан, свечи и т.д.) можно купить в любой церкви.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Очищение дома солью

Этот ритуал поможет очистить дом от порчи и сглаза. Насыпьте на блюдце горсть соли. Вечером поставьте икону Богородицы перед этим блюдцем и зажгите церковную свечу. Затем трижды прочитайте над солью заговор, погасите свечу, а соль по дому разбросайте и оставьте так на ночь. Утром соль надо собрать новым веником и за окошком по ветру развеять. За ночь зло впитается в соль и с ней от вас и уйдет.

От черного глаза, от синего глаза, от белого глаза, от желтого глаза. Лихому глазу – соль у глазу, перешагнуть нечистого духа. Вы глаза неокаянные, глаза некрещеные. По бокам не ходи, боков не коли, явства не прети, дыханье не тесни. Ты, причина вихревая, ветровая, животливая, шутливая, глазливая, по костям не ходи, костей не ломи, явства не прети, дыханье не тесни. Ты, причина вихревая, ветровая, я тебя, причина вихревая, рассею, я тебя вырубаю. Тама не оставляю, по костям не ходи, кощей не ломи, явства не прети, дыханье не тесни. Вот тебе, глазу, соль на глаз.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Где-то здесь на форуме видела такой способ очистки жилья : в огнеупорную посуду насыпать 3 пригоршни соли и залить 4 ложками спирта (можно камфарного, если нет простого) и поджечь в центре квартиры. Когда огонь погаснет, то соль выбросить .
Попробовала, метод понравился. Но спирта у меня не было никакого и поэтому я залила соль одеколоном. ( он тоже хорошо горит) Ещё капнула пару капель эфирного масла .
На соль перед поджиганием можно начитывать любой изгоняющий заговор..А можно выравнять её поверхность и начертить рунную изгоняющую формулу, изгоняющий крест
или 4 руны квеорт.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Скрутить одну свечу из 5 церковных, пятижыльная. Зажечь у входной двери и по часовой стрелке обойти все жилище(если лицом к двери - в сторону правой руки) читая мантру "Аум. Шри Агни, Сурья, джая Рам", чтение от диафрагмы, свеча в правой руке, круговые движения от себя, буд-то вальс танцуете 1-2-3, 1- 2-3.
Затем смешать в железной креманке полынь, можевельник, лист орешника, добавить масло сандала или полыни, поджечь эту смесь, дать немного прогореть и притушить большой огонь, окуриь жилище. повторить три раза
вместо мантры можно читать другие полюбившиеся молитвы. настрой должен быть приглашающий ненужности уйти из данного пространства.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
окурить сушеной полынью помещение. Все форточки открыты. обойти квартиру по часовой стрелке, начиная от входной двери. в каждом углу - спиралевидные движения по часовой снизу вверх. говорить "Все лихое, все дурное, вся грязное, все чужое, с моей хаты выйди вон! Полынью курю-выкуриваю всю грязь, гоню-выгоняю всю мразь. С дымом в трубу лети, а в мой дом забудь пути."
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Очищение с помощью лимона
В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий.Затем, все еще представляя это, вымойте полы,дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Чистка помещения от энергетической грязи.
Для того, что бы произвести очистку помещения от энергетической грязи, вы берёте свечу, если есть зажигаете лампадку, которая стоит на столе в кухне или гостиной. Вы встаёте лицом к входной двери в помещение, зажигаете свечу, и начинаете чистку, обходите помещение, все комнаты, по часовой стрелке, читая заговор:

Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы
К Тебе взываю я Великий, Святый Боже
Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы
Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу
Вот перед вами я, прошу у Вас прощенья
За все грехи свои, которые творила
За все ошибки в жизни, все сомненья
За то, что сама себя всегда превозносила
Я не всегда во всём разумно поступаю
Лукавила, тщеславной, алчной я порой была
Всё это грех большой, теперь я это знаю
И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл
Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь
И Господа молю: Прости меня, прости
Я искупить свой грех делами постараюсь
Чтоб душу исцелить и к Богу привести.
Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте
Очистите меня от скверны, лжи и зла
Энергией добра меня вы напитайте
Чтобы судьба моя совсем иной была
Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем
Успехами в делах, любовью и добром
Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья
И солнышко удач сияло за окном
Молю Тебя Господь, молю Великий Боже
Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь
И станет моя жизнь на сказку так похожа…..
И зло на старый путь её не сможет повернуть.

Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно «трещит», необходимо эти места чистить тщательно. Значит в этих местах большое скопление негативной энергии. Также бывает и то, что в каком-либо месте может находиться предмет, с негативной информацией. Т.е. бывает порой так, что подарок от какого-либо человека может нести негативную информацию, которая и послужила причиной ваших бед и неприятностей. Бывали случаи, когда люди находили иголки булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т.д. Т.е. вы тщательно проверяете всю квартиру, и возьмите за правило для себя – не впускайте в свой дом, тех людей в ком не уверены, что они к вам настроены благожелательно. Интуиция всегда подсказывает человеку кто и как к нему относится, и поэтому если вам человек по каким-либо причинам не приятен, вызывает раздражение или ещё какие-либо неприятные чувства и эмоции, не приглашайте его в свой дом. После того как вы почистили своё жильё, офис свечой, вы окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой, добавив немного соли в неё, а затем обойдите помещение с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор.
Когда чистка помещения закончена, вы зажигаете благовония розы, апельсина, лимона или бергамота.

Затем встаньте в центре помещения, и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем вы положите колокольчик, встаньте на середину комнаты, лицом на Восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с Востока».

Затем, вы встаёте лицом к Югу и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с Юга».
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Затем вы встаёте лицом к Западу и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла идущего с Запада».

Затем вы встаёте лицом на Север и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Уриэль меня от всякого зла идущего с Севера».

Затем вы опять встаёте лицо на Восток и произносите:

«Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные Архангелы Света меня от всякого зла!»

А теперь поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Отбросьте посторонние мысли и сосредоточьтесь только на том, что вы желаете быть счастливым и преуспевающим человеком. Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше энергия золотистого цвета. В левой чаше энергия серебристого цвета. Вы приветствуете Силы Земли и Космоса, берёте обе чаши в руки, стараясь не расплескать содержимое чаш. Вы держите чаши на уровне солнечного сплетения, и чувствуете, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, вы разводите руки в стороны, и вверх, держите чаши над головой и соединяете их, совмещая энергии, и соединяя чаши в одну. А затем опрокидываете чашу, выливая волшебную, чудодейственную энергию на себя, проговаривая:

«Я напитываюсь мощной энергией Мироздания! Я напитываюсь мощной жизненной энергией! Я напитываюсь мощной энергией благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес».

Вам становится хорошо, такое впечатление, будто вы растворяетесь в пространстве, и вновь появляетесь уже обновлёнными, и благополучными. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым, я становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!

И начинаете читать 9 раз заговор:

Звёздною Силой мечты наделяются
Всё, что задумано, то всё исполняется
Сила моя с каждым днём возрастает
Творец и Вселенная мне помогают
Я жизнью своей, я судьбой управляю
И счастье, и радость от судьбы получаю
Благополучие во всём и доходы растут
Успех, процветание мне в жизни идут
Вселенная меня Великой Силой одарила
Уверенность в себе в меня вселила
Способностью своей судьбою управлять
Благополучие и счастье привлекать
Ход времени могу я изменять
Из ничего доходы извлекать
В себе я страхи и болезни излечу
И получу от жизни всё, что я хочу
Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
Мне все великие свершенья по плечу
Всё будет в моей жизни, так как я желаю
Всё будет в жизни, так как я хочу.

Чистка помещения закончена. Но вы не только своё жильё, офис почистили, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в своей жизни.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
После того, как обойдете дом, откройте окна и двери и, продвигаясь от входной двери по часовой стрелке, кропя крестообразно святой водой каждый угол, читайте в каждой комнате 4 раза:
Сделан(а) я, раб(а) (имя), из Адамова тела, снимаю, изгоняю дьявольское дело, не батогом, а крестом. Не за час и не за раз, а за веру во Единого Бога Христа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Нефтида пишет:Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
После того, как обойдете дом, откройте окна и двери и, продвигаясь от входной двери по часовой стрелке, кропя крестообразно святой водой каждый угол, читайте в каждой комнате 4 раза:
Сделан(а) я, раб(а) (имя), из Адамова тела, снимаю, изгоняю дьявольское дело, не батогом, а крестом. Не за час и не за раз, а за веру во Единого Бога Христа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После такой очистки реальную чистку придется делать, ремонт называется.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ksantipa пишет:Нефтида пишет:Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
После того, как обойдете дом, откройте окна и двери и, продвигаясь от входной двери по часовой стрелке, кропя крестообразно святой водой каждый угол, читайте в каждой комнате 4 раза:
Сделан(а) я, раб(а) (имя), из Адамова тела, снимаю, изгоняю дьявольское дело, не батогом, а крестом. Не за час и не за раз, а за веру во Единого Бога Христа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После такой очистки реальную чистку придется делать, ремонт называется.


С чего бы там ремонт делать?Я сама так частенько дом чищу и зверобоем и можжевельником,просто аккуратней надо быть .Я подставляю тарелочку или мисочку,чтоб окалины не падали на вещи и всё.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Неожиданно возник вопрос. Мы квартиру снимаем, и вот на днях хозян квартиры сообщил, что лет 15 назад в этой квартире убили человека. Живём мы тут около года. Ничего особенного не замечала. Так, может только остаточная аура какая-то, но эта квартира все 17 лет своего существования сдавалась. Поэтому особого внимания не обращала. А тут сижк и думаю - чистить или нет? Могут ли из-за этого затягиваться проблемы с деньгами?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Микаэлла пишет:Неожиданно возник вопрос. Мы квартиру снимаем, и вот на днях хозян квартиры сообщил, что лет 15 назад в этой квартире убили человека. Живём мы тут около года. Ничего особенного не замечала. Так, может только остаточная аура какая-то, но эта квартира все 17 лет своего существования сдавалась. Поэтому особого внимания не обращала. А тут сижк и думаю - чистить или нет? Могут ли из-за этого затягиваться проблемы с деньгами?

Могут,чистить и обычно в съёмных квартирах нет домовых или они не помогают живущим,или ещё кто - нибудь селится,в квартирах,которые сдают.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
У нас есть домовой , молодой совсем. И с котом очень любит играть нашим. ))) Так и носятся периодически по квартире на перегонки. Но вот никак не удаётся уют навести . И убрано и одомашненно всё, а уюта нет. Последнее время хочу в коридор зеркало своё повесить, почему-то круглое в восьмиугольной раме.)))) А хозяйское убрать. Уже пару месяцев на этом заморачиваюсь.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Микаэлла пишет:У нас есть домовой , молодой совсем. И с котом очень любит играть нашим. ))) Так и носятся периодически по квартире на перегонки. Но вот никак не удаётся уют навести . И убрано и одомашненно всё, а уюта нет. Последнее время хочу в коридор зеркало своё повесить, почему-то круглое в восьмиугольной раме.)))) А хозяйское убрать. Уже пару месяцев на этом заморачиваюсь.


Хочешь,так возьми и убери.Зеркала ведь хорошо держат инфу и передают её.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добра всем! Я вот хотела спросить, я в частном доме живу и мои соседи за забором ставят зеркало, направляя его на мой дом. Я уже несколько раз зеркало разбивала , но оно опять потом появляется на своём месте, кто знает подскажите, что это?? и как на это реагировать?? Заранее благодарна!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Подскажите , сколько можно делать чисток дома, и с какой периодичностью , . В доме атмосфера жуть . Энергию забирает . все как лимоны выжатые .Полуподвал ,тоже чистить .. Двигаться по часовой стрелке .на второй этаж или в полуподвал . Кто делал подскажите ?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
up пишет:Подскажите , сколько можно делать чисток дома, и с какой периодичностью , . В доме атмосфера жуть . Энергию забирает . все как лимоны выжатые .Полуподвал ,тоже чистить .. Двигаться по часовой стрелке .на второй этаж или в полуподвал . Кто делал подскажите ?
Прежде чем лечиться, нужно понять отчего)))
Определите причину, из-за которой это происходит, а потом уже решайте, может чистка здесь и не нужна, а что-то другое поможет.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр , а время чистки жилья имеет значение ? Можно ли , например , по Вами выложенному методу ,чистить в ночное время ? Спасибо заранее за ответ.
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста если я другой веры мусульманка, как быть, нужно срочно продать помещение, каркас дома, нет ни пола ни окон ни дверей, просто участок и этот недостроенный дом, достался он мне по милости моего супруга, который, пообещал одному отсидевшему в тюрьме срок бандюге купить его, в общем пришлось продать квартиру, звучит может и глупо но я была до смерти напугана, и очень боялась за детей, муж весь больной я одна с двумя детьми на съемной квартире уже второй год, помогите продать этот проклятый участок, такое ощущение что чей то дух не дает продать его, ПОМОГИТЕ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу