Молитва дуа Кырынджа (для достатка,денег,процветания)

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

tabarik95

Сообщение tabarik95 » 11 дек 2018, 18:54

Samir7 писал(а):QR_BBPOST Тот, кто напишет этот дуа 5 раз в отдельные листы, повесит 4 из них в 4 угла свои места работы и будет держать 5-й лист с собой, Аллах ниспошлет Ризк и Баракят в его место работы и магазин. Аллах ниспошлет такой Ризк, что написавший сам удивится. Клиенты, заходившие в этот магазин, не выйдут ничего не купив. Если прочитать этот дуа на товар (который не реализовался в течение долгого времени) 7 раз, то по Воле Всевышнего, товар найдет своего клиента в течение одного дня.

Кто носит с собой эту дуа или хранит ее на месте своей работы(бизнеса) у того наладятся все дела достатка,процветания и он не будет нуждаться в деньгах.Очень советую тем,кто занимается малым и большим бизнесом,продажей товаров итп.

Изображение
Уважаемый Магистр Самир,я про этот метод , у моей знакомой есть магазин ,но торговля не идёт,я хотела написать для нее ,как мне правильно поступить ?

Angel 1111

Сообщение Angel 1111 » 08 фев 2019, 15:01

Samir7 писал(а):
26 сен 2012, 13:09
Тот, кто напишет этот дуа 5 раз в отдельные листы, повесит 4 из них в 4 угла свои места работы и будет держать 5-й лист с собой, Аллах ниспошлет Ризк и Баракят в его место работы и магазин. Аллах ниспошлет такой Ризк, что написавший сам удивится. Клиенты, заходившие в этот магазин, не выйдут ничего не купив. Если прочитать этот дуа на товар (который не реализовался в течение долгого времени) 7 раз, то по Воле Всевышнего, товар найдет своего клиента в течение одного дня.

Кто носит с собой эту дуа или хранит ее на месте своей работы(бизнеса) у того наладятся все дела достатка,процветания и он не будет нуждаться в деньгах.Очень советую тем,кто занимается малым и большим бизнесом,продажей товаров итп.

Изображение
Добрый вечер. Магистр. Хотел узнать. Этот дуа защищает от черного магия. Или порча. Спасибо заранее на ответ