Divider

Диагностика ваших вопросов на Таро

Ann97

New Member
Регистрация:29 Авг 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Здравствуйте! Благодарю Вас за предоставленную возможность.
Меня интересует вопрос по поводу моих магических способностей, а также хотелось бы узнать, к каким направлениям в магии у меня есть предрасположенность.
Валерия, 02.04.1997
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте! Благодарю Вас за предоставленную возможность.
Меня интересует вопрос по поводу моих магических способностей, а также хотелось бы узнать, к каким направлениям в магии у меня есть предрасположенность.
Валерия, 02.04.1997
Здравствуйте. Вышлите фото в лс.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер.Хотел бы узнать почему в послднее время появилось много заболеваний,и куда двигаться,чтобы их побороть.
Роман 13.08.1988. фото отправил в вк.
Спасибо.
 

Saulyte

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, какие магические способности у меня есть и насколько сильно они проявлены на данном моменте. Благодарю
Ина 30.04.1976
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте! Вопрос по поводу магического воздействия, имеются ли такие на меня? Благодарю!
Здравствуйте. Нет, не имеется. Но у вас местами в энергетических телах очень тонкие барьеры. Такие архетипы языком каббалы, как Смерть, Жрица, Дьявол, могут на вас иметь разрушительное воздействие. Нужно обязательно укреплять энергетику. По сути вам может часто казаться, что на вас могут быть воздействия, когда их нет. И это банально связано с тем, что вам ваше бессознательное сигнализирует о том, что есть проблемы в системе защиты...

Будет интересно подробнее - напишите в ЛС, пообщаемся.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за диагностику!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать состояние своей энергетики.
Никита, 29.10.1998 г.
С уважением!
Не дождался вашего фото, ну не страшно.

Не достает энергии на верхних чакрах и тонких телах. Фактически выражается как ощущение одиночества, потери, недостатка чего-то, непонимания, отсутствия связи с миром. Может проявляться как ментальная опустошенность и тонкая апатия. При всем при этом, нижние чакры и грубые тела хороши, однако вас туда не тянет и вам нужно не это.

Вы хотите Другого (вы знаете, о чем я), но не понимаете, как это получить и достать, хотя кажется, что оно совсем рядом.

За подробностями - в лс.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте! Благодарю Вас за предоставленную возможность.
Меня интересует вопрос по поводу моих магических способностей, а также хотелось бы узнать, к каким направлениям в магии у меня есть предрасположенность.
Валерия, 02.04.1997
Здравствуйте. В вашем случае стоит начать даже не с того, к каким направлениям есть предрасположенность, а с того, а зачем оно вам в принципе все нужно и какую такую дыру в душе вы хотите закрыть влечением к миру магии.

Дам вам подскажу, что скорее всего это дыра - в Муладхаре и где-то в районе физического тела.

Изучайте мистическую философию и каббалу. Арканы Жрица, Смерть - ваши.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Добрый вечер.Хотел бы узнать почему в послднее время появилось много заболеваний,и куда двигаться,чтобы их побороть.
Роман 13.08.1988. фото отправил в вк.
Спасибо.
Добрый день. Из вас архетип Смерти торчит как спица из колеса, оно и является скорее всего причиной. Однако при этом с нижними телами не видно проблем существенных. Нужно работать с архетипами через Бину и Хокму. Хотя бы для начала уравновесить эти сефиры. Ну а в идеале - узнать, откуда оно вообще у вас. Это не вопрос краткой диагностики.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Живу в Нефтеюганске. В конце этого - начале следующего года планировала продать квартиру и переехать. Какой у меня шанс на осуществление задуманного? Благодарю!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте! Живу в Нефтеюганске. В конце этого - начале следующего года планировала продать квартиру и переехать. Какой у меня шанс на осуществление задуманного? Благодарю!
У вас все обязательно получится. Только не торопитесь сильно, и тщательно обдумывайте. Где-то с конца лета-осени предпосылки уже будут к реализации задуманного. Если не будете торопиться и делать скоропалительных решений, то удача улыбнется и задуманное реализуется очень позитивно для вас.
 

Ann97

New Member
Регистрация:29 Авг 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Благодарю Вас за диагностику
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Задавайте следующие вопросы.
Без фото некоторые вопросы разбираться не будут.
Просьба направлять их в ЛС на форуме или ВКонтакте.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Задавайте следующие вопросы.
Без фото некоторые вопросы разбираться не будут.
Просьба направлять их в ЛС на форуме или ВКон
У вас все обязательно получится. Только не торопитесь сильно, и тщательно обдумывайте. Где-то с конца лета-осени предпосылки уже будут к реализации задуманного. Если не будете торопиться и делать скоропалительных решений, то удача улыбнется и задуманное реализуется очень позитивно для вас.
Благодарю Вас за диагностику!!!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте. Много лет пытаюсь встретить Парня ( Свою вторую половину) , но никак Мне с этим не везёт- Интимные встречи без всяких обязательств. Вопрос - Что Мне следует предпринять, что бы встретить Верного и Постоянного Партнёра в Однополой Любви. Алтынбек. 17.05.1982г.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте. Много лет пытаюсь встретить Парня ( Свою вторую половину) , но никак Мне с этим не везёт- Интимные встречи без всяких обязательств. Вопрос - Что Мне следует предпринять, что бы встретить Верного и Постоянного Партнёра в Однополой Любви. Алтынбек. 17.05.1982г.
Пришлите ваше фото в ЛС на форуме или ВКонтакте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу