Divider

Крещенская вода от болезней

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Лечение рака крещенской водой

На Крещение (19 января) идут рано утром к озеру или к реке и рубят прорубь. Из проруби берут воду, но не черпаком, а с иконы, т. е. льют на икону воду, а то, что с нее стекает, должно сливаться в кувшин или ведро. Дома на эту водицу наводят заговор и затем ею умывают и поят больного. Заговаривают воду так:

Водица-царица, брали тебя не для хитрости, Не для мудрости, А на Божью милость. Господи, помоги! Господи, благослови! Христа Бога нашего на Кресте распинали, И все раны Его глубокие заживали. Так бы и у рабы Божьей (имя) Вся хвороба прошла И погибель ее навсегда от нее отошла. Пойди ты, поганый враг, едучий рак, В самый дальний овраг, Там тебе отныне бытье, Там тебе отныне житье. Как Луна с Солнцем местами не поменяется, Так и дело мое не сломается. Живун-вода, поднимись, в слова мои облекись. Как Крещенье дарит Божьим людям жизнь навсегда, Так пусть будут крепки и сильны все мои слова. На ныне, на века, на все светлые времена. Аминь!

p.s. Данный заговор найден в интернете. Был бы очень благодарен Магистру IPSISIMUS, если бы он рассказал поподробнее о данном заговоре и о правильном его применении(мало ли что как говорится). Можно ли применять его по отношению к мужчине, т.к. написано "Так бы и у рабы Божьей" и "И погибель ее навсегда от нее отошла".
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
вожак, Вы бы с начало свой заговор отправили в "Методы на проверку".
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
прошу меня простить, неопытного, впредь буду знать.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий - Степановой. Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу