Divider

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:38
Баллы:0
e2e3a43a571e.gif

Мы поздравляем наших первых неофитов Ордена с их первым посвящением
в начальную Магию Древних или Инициацию Первых Титанических начал.

Это Посвящение является первой ступенью к умению применять энергии и
силы влияния титанических сил или Сил Древних нового Эона.
Это очень сильная магия и она обладает огромными пластами знаний и сил.
Данное посвящение подразумевает, что вы можете использовать магию Древних
в их пробужденной силе и их магии в первом круге земной магии влияния и проявления.
Теперь магия Древних или Магия Титанов начнет у вас работать более верно и без всяких
затрат сил с вашей стороны.

Данная первая инициация была проведена на уровне кармического поля с привнесением
в ваше поле луча посвящения и силу влияния древней магии Титанов.
Это очень тонкая и духовная сила, она может не чувствоваться на физическом уровне,
но на уровне ваших работ в Магии Древних вы увидите прорыв и силу в ваших свершениях.
Еще раз поздравляем вас, неофиты ОХЗДС с вашим первым посвящением в Круге Ордена
и вашим первым посвящением в Магию Древних.
Пусть ваша магическая сила растет, а ваши знания приумножаются!
Свои отзывы о посвящении оставляйте в данной теме.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС за сильнейшее посвящение!
У меня как раз очень сильные ощущения были - вначале сильно бросило в пот-просто вся вымокла,а затем было ощущение будто ежиком как будто прочищает,но не во всем теле,а в ногах (там как раз проблемы).
Заснула просто мертвым сном,ничего не помню.
Благодарю Вас - я впечатлена силой проводимых потоков.
С уважением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС доброго времени суток , примите низкий поклон за столь необходимое Посвящение. В назначенное время сел, положил руки на колени ладонями вверх , увидел себя в синем кубе и произнёс необходимую формулу трижды. В самом начале мало , что ощущал , но потом начали проявляться волны, которые проходили в тело из Сахасрары , тело как бы обдало кипятком , все чакры загорелись , чувствовал как раскаленный столб в позвоночнике . Когда ощущения начали спадать , я лёг спать , поставив на себя защиту , но не тут то было , ещё когда лёг всё тело проще сказать - вибрировало , и всю ночь я пробыл почти без сна , иногда проваливался в сон , потом просыпался и переворачивался на другой бок. Снов не запомнил. На утро встал раньше времени абсолютно бодрый и полон сил. Ещё раз уважаемый Магистрат ОХЗДС примите огромную благодарность за данное , очень необходимое Посвящение.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за поздравление.
После произношения формулы ощутил входящий поток через макушку,сильно ощущал давление в Аджне чакре и манипуре. Так же некоторое время формула сама по себе произносилась. Минут через 5, тело стало качать вперёд-назад, затем успокоилось, и так же стало качать голову в разные стороны, а минут через 5 тоже успокоилось. Еле заметное было шевеление в Свадхистане, и в конце посвящения немного ощущалось давление в Вишудхе. В конце в голове произносилась фраза: "Мать пришла".
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за важное в моей жизни посвящение.
С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Магистрат ОХЗДС,низкий поклон за такое важное и нужное посвящение. В начале после того как села представила себя в кубе и произнесла формулу,начало пульсировать все тело,потом раскачивало вперед,назад,позже начало крутить голову,и чувствовала как в области седьмого позвонка тянущую боль,но не долго,как будет то что то вытянул,(до этого у меня в том районе было защемление нерва),потом боль так же резко прошла и я почувствовала что защемление больше нет,тянуло сильно под левой лопаткой,потом под правой, и тянущую ощущение переходили в плечи и постепенно дошли до кистей. Почувствовала не большую усталость,расслабление. Легла спать проспала ровно час,и проснулась бодрая всю ночь так и не спала,утром и днем чувствовала бодрость,но не только это,я не хотела есть,аппетита не было, было состояние сытости. Не знаю относится ли это к посвящению ,я и так ем не много,а тут вообще нет желания. Но чувствую себя прекрасно.
С глубоким уважением к Вам
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за очень нужное и сильное Посвящение. Перед Посвящением выполнил все нужные инструкции. Во время Посвящения чувствовал сильный поток энергии проходящий через макушку вниз по позвоночнику. После Посвящения заснул. На следующий день в теле чувствовал ощущение силы и бодрости. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю душевно ,уважаемый Магистрат ОХЗДС,за проведение Посвящения "Начальной Силы Магии Древних"!
В самом начале посвящения было жжение в глазах.Далее ощущения были в Сахасрара чакре,было чувство,что её обвели каким -то большим циркулем,в голове была пульсация и ощущение что в макушку как будто что -то воткнули.Когда я встала примерно через 30 минут от начала посвящения ,прошла волна энергии по телу ,по ощущениям немного колючая,особенно по внешней стороне рук. Благодарю вас ещё раз за Посвящение !
С уважением!
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,
благодарю вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
После выполнения рекомендаций появилось ощущение что меня плавно покачивает на волнах океана, было так спокойно, никаких мыслей, как будто и нет ничего вовсе. Далее было ощущение тесноты в физическом теле, оно как бы мешало и стесняло, хотелось сбросить его, но шло четкое ощущение что оно как якорь удерживает меня, не дает свободы полета что ли.
Непросто это описать. Прошли уже сутки, чувствую себя себя, одно удивляет - появился
странный блеск в глазах, как две звездочки.
С уважением к вам.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС,за возможность принять участие в Посвящение.
В назначенное время был готов,в самом начале ничего не ощущал но потом с макушке до пяток очень быстро но сильно как волна прошла,я даже чуть испугался.

С Уважением к Вам и Вашему труду.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мой низкий поклон и искреннею благодарность за такое важное и нужное посвящение. В назначенное время выполнила все рекомендации, представила себя в кубе и произнесла формулу. Дальше все вокруг заполнилось светом темно-синего цвета. Я как бы видела себя со стороны и сверху, сидящей в кубе, совсем маленькой фигуркой. Появилось ощущение прохлады во всем теле, даже стало несколько познабливать. Стало ощущаться очень сильное давление в области макушки и плеч. Потом появилась не очень сильная, но вполне неприятная боль в области виска с левой стороны. Потом все закончилось. Боль тоже прошла, но появилась сильная сонливость и я ушла спать. Проспала довольно долго. Когда проснулась, было ощущение рассеянности. Но к ночи все вернулось на свои места. Голова сейчас довольно светлая и состояние вполне бодрое. Примите мою искреннею благодарность за посвящение.
С Уважением и огромной благодарностью к Вам.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистрат Ордена.
За 5-10 минут до начала уже ощущались вибрации и напряжение поля.
После выполнения инструкций, проявилось очень сильное давление по аджна чакре, энергетическое тело горело ледяным огнем, особенно с правой стороны. Давление по сахасрара чакре, волны горячего холода по правой ноге, руке, спине. Аджна чакра увеличилась в объемах, все пространство залито синим светом. Было очень много необычных состояний и видений, так как выбрасывало на тонкий план. Гигантский колосс из камней, встает с земли во весь рост, приобретая голубой-бирюзовый оттенок воды. Видения титанических фигур. Абстракции, узоры, структуры, колебания пространства. Синий кристалл сияющий входит в аджна чакру, весь процесс озаряется лучами, интеграция частот прошла успешно. Прозрачные волны, тело морского цвета. Некоторые личные моменты из посвящения описать логически связанно и открыто, - не могу. В пределах 30 минут сохранялись яркие энергетические ощущения, видения и переживания. Это ощущение огромной мощи, силы, возрождения, возврата сил, наполненности. Благодарю за превосходное, мощное, долгожданное посвящение, нет слов чтобы описать весь восторг и благодарность.
С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,благодарю Вас за проведение данной инициации. Ощущения были следующие:при произнесении формулы в левом полушарии мозга было ощущение сдавливания. На протяжении всего посвящения был отчётливо ощущаем поток в ладонях. Позже отчётливо проявилось давление на Свадхистане и Анахате чакрах.И после этого резко возникло давление в Аджне чакре.Были видения разные :Гладь ночной воды, гигантское существо взяло синий квадрат вместе со мной в ладонь и звезды(всё кружилось).После посвящения тело ещё вибрировало,особенно в Аджне чакре.С глубоким Уважением к Вам.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
За 15 минут до начала уже ощущались вибрации и единение. После выполнения рекомендаций появилось ощущение, что падаю в темную, звездную бездну вне форм и понятий (совсем маленькая песчинка). Появилось сначала небольшое чувство страха, которое потом очень быстро прошло. Были какие-то малоразличимые знаки или фигуры. Затем появилось ощущение, что меня плавно покачивает на волнах, было так спокойно, никаких мыслей. Далее было ощущение тесноты в теле и пошли быстрые картинки моей жизни (как прокрутка диафильма). Потом пошли потоки. Особенно сильное давление ощущалось сахасрарой. По спине пробегали маленькие иголочки и покалывали все тело. Прошли уже сутки, чувствую себя хорошо, только какое-то чувство одиночества.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

МарияДева

Well-Known Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС читаю отзывы и думаю, что то я непробиваемая. У всех столько симптомов, а у меня просто через сутки поднялась температура до 38, ночь продержалась и все. Но все же все индивидуальны и буду надеяться, что все получилось! Благодарю за посвящение!
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за поздравления и само посвящение, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Во время посвящения у меня были необычные переживания. Все посвящение сопроваждалось давлением на лоб и верхнюю часть головы. Вначале я почувствовал под ногами вибрацию, будто землятресение. Затем появилось ощущение полета в невесомости, при чем было ощущение что я кручусь хаотично как мячик, полная дезориентация, от этого стало подташнивать (инструкции к посвящению я выполнил поэтому обошлось), а в конце какая то вспышка все вокруг посветлело, и все ощущения стали спадать. На следующий день давление на голову продолжалось, как шапка на голове, и жар во всем теле.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! Минут за 15-20 появились легкие ощущения "мурашек" в руках, шее и спине. В назначенное время тело начало вибрировать, ладони горели, появилось давление на Аджна чакру. Затем тело начало раскачиваться из стороны в сторону и вперед-назад, потом стало совершать змееподобные движения. Ноги, от ступней и до колена начали вначале мелко вибрировать, а затем гореть. На какое-то время все стихало, затем начиналось с новой силой, так несколько раз, только с каждым разом тело все больше выписывало не понятные траектории, голова двигалась отдельно от тела, то влево-вправо, вверх-вниз, то выполняя круговые движения. На протяжении всего Посвящения видел синий свет, себя в кубе с левой стороны, и какие-то яркие разноцветные вспышки, периодически приходили картинки, но распознать их не удавалось.
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, еще раз примите огромную благодарность за проведенное Посвящение, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних". Сначала не было никаких ощущений, но потом я почувствовала очень мощный поток энергии. В общем то больше никаких ощущений не было. Благодарю вас ещё раз за Посвящение! С уважением!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС за посвящение.Ощущения - после активации формулы сразу пошел жар,не тепло ,а именно жар,сдавило голову.....вибрировали руки и ноги. В голове звучала мелодия,до боли знакомая.....После заснула ,ничего не помню.
С уважением
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистрат ОХЗДС здравствуйте.
Благодарствую Вам за Посвящение.
из ощущений... сначала просто чуть ощущался поток энергии в области макушки, потом была легкая вибрация в позвоночнике и затем покачивание тела непроизвольное, и сложно описываемое ощущение как будто выше макушки... позже сознание стало ощущать не физическое тело а как бы энергетическое... этого раньше у меня не было. продолжалось такое состояние полчаса. затем лег спать.
Благодарю за предоставленную возможность Посвящения в Магию Древних.
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистрат ОХЗДС за посвящение.В начале ощущений не было,потом сверху накрыл поток энергии ,как бы придавил ,после этого растворилась в пространстве через несколько минут все пришло в норму.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу