Divider

НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАЛЬНО!

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0

Большая, упругая и круглая грудь — вот о чем мечтают многие девушки, да и не только девушки, мужчины тоже:) Ведь это по-настоящему красиво и сексуально! Сегодня мы поговорим о том, как увеличить грудь в домашних условиях.
К сожалению, увеличить саму молочную железу не удастся, но увеличить грудные мышцы – не очень тяжело при желании. Некоторые девушки ради увеличения груди идут на хирургические операции, но зачем нам это надо? Давайте лучше поговорим о том, как увеличить грудь в домашних условиях.

Маски для увеличения груди

Маски для увеличения груди и упругости груди, используют многие продвинутые женщины и девушки. И здесь мы приведем несколько ценных и весьма полезных советов о том как делать маски для увеличение и упругости женской груди.

Каждая из женщин хочет чтоб форма её груди постоянно находилась в безумно красивом и конечно подтянутом виде. Дорогие мои, чотбы так происходило - обязательно нужно уделять большое количество времени. Только не надо думать что для этого вам необходимо ездить по салонам красоты!! Каждая женщина в домашних условиях может изготовить себе маску, а так же выполнять легкие массажи и делать упражнения. Между прочим с помощью всего этого вы не только улучшить свою форму а так же можете увеличить грудь. И так, различные МАСКИ ДЛЯ ГРУДЕЙ , а так же упругости груди и улучшения формы груди:

Маска для груди "медово-миндальная"


Маска питает, а так же дает увлажнительный эффект и очень хорошо омолаживает наше кожу груди. Понадобится всего на всего мёд и масло из миндаля. То есть вы просто смешиваете мёд и само минд. маслицо , но только мешайте 50:50. Эту прекрасную масочку вам надо размазать на всю грудь и продержать около 22 минут. Помните, что обязательно смывать масочку необходимо только теплой водой, после этого очень легко промокнуть полотенцем.
Маска для груди из редьки


Не пугайтесь, так как эта маска сама по себе имеет именно согревающий эффект, то есть она очень хорошо улучшает приток крови ко всем тканям, благодаря этому придает вашей коже отличную упругость. Возьмите редьку и натрите ее на самой мелкой терке. У вас получится кашка в которую надо добавить совсем немножко раст. масла, и очень тщательно перемешать. Вот эту маску вы должны для начала нанести на марлю, а только потом приложить к своей груди примерно на 16 минут. Смывать тёплой водой. Только после нее надо смазать грудь смягчающим кремом.
Маска для груди "медовый крем"


Этот крем смывается уже прохладной водой. Благодаря этому крему кожа на груди увлажняется и формочка улучшается. Чтобы изготовить крем вам надо взять и растворить примерно 2,5 ст. ложки именно натурального меда в 60 мл воды. Образовавшийся медовый крем распределите по груди на 17 минут.
Маска для груди из глины


Развести в теплой воде 3 ст. ложки косметической глины до кремообразного состояния и положить туда еще 2 ст. ложки жидкого меда. Эту смесь нанести на шею и грудь. Держать 20 минут.

Глина всегда пользовалась спросом в приготовлении масок, так как она очень хорошо воздействует на кожу, и грудь — не исключение. Глина великолепно питает кожу груди, очищает поры, сглаживает неглубокие морщины, реверсирует упругость и мягкость.

Для приготовления данной маски подойдет любая косметическая глина: голубая, красная, белая и т.д.

Маска для груди "травяная"


Благодаря это маске ваша грудь подтягивается, увлажняется, питается, становится довольно упругой. Взять по нескольку свежих листочков мяты, мелиссы, одуванчика и крапивы, измельчить в мясорубке. 1 ст. ложку полученной зеленой кашицы смешать с 1 ст. л. творога и 1 ч. л. меда. Смойте маску под душем и протрите грудь кубиком льда из отвара трав.
Маска для груди из йогурта


Состав: 1 ст. ложка йогурта, 1 ч. ложка витамина Е в масле, 1 яйцо. Все перемешать. Нанести полученную смесь на грудь, слегка помассировать, и оставить на 20 минут. Смыть маску теплой водой. Хорошо подтягивает обвисшую грудь.
Маска для груди дрожжевая


20 г дрожжей растворить в теплой воде до консистенции сметаны, полученную смесь нанести на грудь на 15-20 минут. Аккуратно смыть маску прохладной водой. Питает кожу груди и придает упругость.
Маска для груди картофельная


Cваренный картофель – 1 шт, 1 ч. л. меда, 1 ч. л. сливок, 50 мл растительного масла. Картофель размять вилкой и смешать с остальными ингредиентами. Нанести маску на грудь на 20 мин. Смыть теплой водой, нанести питательный крем. Маска омолаживает, разглаживает кожу, придает груди упругость.
Маски для увеличения груди


Яблочная маска: 1 ст. л. сливочного масла, с 1 ч. л. Меда, и 1 ст. л. кашицы из яблок или капусты. Все перемешать. Сделать легкий массаж для увеличения груди, затем нанести полученную маску на грудь на 15 минут.
Тоник для увеличения и улучшения формы груди


1 ст.ложка сока алоэ, 1 ст.ложка настоя хвоща, 10 капель настойки хмеля, по 4 капли эфирного масла лимона и герани. Все тщательно перемешать, перелить в стеклянный сосуд. Наносить на кожу груди 2 раза в день. Хранить смесь можно в холодильнике в течение недели.
Масло какао для увеличения груди


Некоторым женщинам масло какао помогает увеличить грудь. Кроме того, оно богато витаминами, питает, подтягивает и омолаживает кожу. Нанесите масло на область подмышек и ниже, а также между грудями. Сделайте интенсивный массаж этих мест. На саму грудь масло наносить не следует.

Основной причиной маленького размера груди является недостаток гормона эстрогена. В женском теле именно он отвечает за красоту дамских форм. Когда эстрогена мало, женщина приобретает «мальчишечью» фигуру: грудь становится плоской, бедра тощими. Поэтому если вы хотите немного увеличить бюст, добавьте в свой рацион продукты, содержащие эстроген. Заметьте, речь идет именно о натуральных продуктах, а не о таблетках или биологических активных добавках.

Продукты для увеличения груди с эстрогеном

Специи и травы: пажитник, фенхель, шишки хмеля
Пажитник содержит фитоэстроген — вещество, схожее с природным женским гормоном. Его содержание особенно высоко в ростках пажитника, которые и рекомендуют включать в рацион.

Фенхель давно заслужил славу отличного «поставщика» эстрогена. Его часто используют при производстве чаев для кормящих мам (для усиления лактации) и таблеток для роста груди. Увеличение груди в домашних условиях с помощью фенхеля будет простым и вкусным: заваривайте высушенную травку в качестве чая и употребляйте напиток пару раз в день.

Содержание фитоэстрогена особенно велико в шишках хмеля. Поэтому, кстати, и возникло убеждение, что дамам желательно регулярно пить пиво для увеличения груди. Однако важно помнить, что зачастую производители пива не соблюдают технологию производства. И вместо натурального продукта брожения из хмеля и солода вы можете выпить химическое вещество, польза которого крайне сомнительна. Поэтому шишки хмеля желательно использовать «как есть», заваривая кипятком и употребляя напиток в течение одной недели раз в 1-2 месяца. Именно так поступали наши бабушки, которые успешно применяли народные методы увеличения груди.


Бобовые и соя

Эти полезные продукты для увеличения груди доступны каждому. И к тому же, многие из них очень вкусные. Подойдет как обычный горох и фасоль, так и чечевица, нут, красная фасоль. Содержащийся в них эстроген прекрасно усваивается женским организмом. А вот выделить его в лабораторных условиях и «заключить» в таблетку невозможно. Поэтому смело употребляйте натуральные продукты.

Зерновые

Содержание белка и эстрогена высоко в овсе, буром рисе, ячмене. Увеличение груди продуктами этой группы также позволит очистить кишечник и скинуть несколько сантиметров на талии.

Овощи и фрукты

Ешьте все! Несмотря на то, что в большинстве из них нет природного эстрогена, овощи и фрукты позволяют женскому организму поддерживать естественный гормональный баланс. И не дают увеличиваться тестостерону — мужскому гормону, который в избыточном количестве делает дамскую фигуру мужеподобной, заставляет расти темные волосы там, где им быть не следует.

Здоровые жиры

Увеличение грудных желез без операции возможно при регулярном употреблении мононенасыщенных жиров, которые содержатся в семени льна, оливках, авокадо, орехах, кунжуте, а также растительных маслах из этих продуктов. Высокое содержание полезного жира также в ценных сортах морской рыбы. Если красная рыбка не по карману, кушайте жирную керченскую селедку. Полученный жир не отложится на талии.
Как известно, приятную округлость женской груди придает именно жировая ткань. Подпитывая ее калориями, вы можете добиться увеличения груди. Но стоит помнить, что вместе с грудью вырастет объем талии, а затем бедер. И скорректировать фигуру в будущем будет очень нелегко.

Поэтому знакомьтесь с жиросодержащими продуктами для роста груди. И решайте, стоит ли вам их употреблять:


белый хлеб и хлебные корки,
бананы,
мед,
молоко,
сало.


В ограниченном количестве все эти продукты очень полезны для здоровья. Поэтому полностью избегать их не следует. Но ожидать, что один банан в неделю поможет вашей груди подрасти, также не стоит.
Продукты, которые НЕ помогают груди расти

В отношении продуктов для увеличения груди существует множество мифов. Вот некоторые из них.

Капуста. Этот овощ не оказывает на грудь никакого влияния. Но кушать его однозначно нужно. Сырая капуста отлично очищает кишечник. А на фоне постройневшей талии и грудь выглядит как-то больше.

Минеральная вода без газа. Ее влияние также косвенное. В сутки каждому человеку рекомендовано выпивать до 1,5 литра минеральной воды. Эта норма обеспечивает нормальный обмен веществ в организме, выведение излишков жира. Стройная фигура, красивая грудь… Может быть природа заблуждения и состоит в этой аналогии?

Сырое тесто. Очень вредный продукт, который не принесет вам ничего хорошего. Просто не употребляйте.

Жирная пища. Еще одна вредность, которая приносит 980 граммов веса на живот и бедра, и только 20 граммов отдает груди. Получить вредные жиры можно из маргарина, магазинного печения, тортиков, жареной картошки, майонеза. Если вы хотите поэкспериментировать с увеличением грудной жировой ткани, употребляйте жиры полезные. О них мы уже говорили выше.
Правильное питание в комплексе с физическими упражнениями способно творить чудеса с вашим телом. Это также касается и бюста, который можно «подкармливать» полезными продуктами, укреплять массажем и физнагрузками. А потом — наслаждаться его привлекательностью!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу