Divider

Интересные случаи в церквах,храме.

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Предлагаю обсудить тему, такую, как знаки и интересные случаи, происходившие с нами и с нашими близкими, знакомыми в храмах, церквах и в прочих святых местах.
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Filon, Вы затронули очень интересную тему! Если Вы не возражаете, то я свой вопрос изложу в Вашей теме, тем более, что он также касается поведения в церкви

А вопрос в следующем, как следует трактовать некие знаки, которые получаем в церкви. Вот допустим, пришла я как-то в церковь пополнить свои запасы, ну там свечечек прикупить да святой водицы набрать. Стою значит покупаю свечи, как тут открывается рядом стоящий шкафчик и оттуда чудным образом вываливаются с десяток полторалитровых бутылок со святой водой. Ну недовольная бабуля идет растасовывать назад бутылки в шкафу. Я тем временем делаю обход икон и уже собираясь уходить снова стою в нескольких метрах от шкафчика с водой, смотрю на него и вспоминаю недавнюю сцену, как вдруг шкафчик снова чудным образом открывается и святая водица снова вываливается оттуда...

П.С. Водицу я в тот день набирала с большой металлической бочки, так сказать на разлив и не покупала фассованую в бутылках, которая дважды вывалилась из шкафчика. Может это мне тактично намекнули, что я не ту водицу набрала?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Может это мне тактично намекнули, что я не ту водицу набрала?

вполне может быть. У магов мексики есть понятие толчок или стук духа, когда система общается с магом. Поэтому очень важно быть постоянно осознаным, как ни как любое сказанное слово прохожим и услышанное вами или надпись на стене и т.д. Адресовано в первую очередь вам. Поэтому если идя по закоулкам улиц вы натыкаетесь на тупик с аршиными буквами ЛОХ. То так оно и есть, системе виднее )))
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, благодарю за ответ! Описание со стеной и надписью очень красочно проилюстрировало Ваш рассказ я сама недавно отправила похожее послание
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Приведу еще пример, это было вчера..
Пошла в церковь, большую дверь открыла спокойно,а вот маленькую ( застекленную) - дергала,дергала..никак, не открывается! Я да же подумала что закрыли внутри.. Тут вижу батюшка с внутренней стороны идет (на помощь),дверь мне открыл (не принужденно так),а молитвенник из рук выронил.. (прямо передо мной) на пол. Я подождала когда он его поднял и прошла во внутрь..
Что это было, и было ли вообще?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Pilar скорее всего в этот день вам не желательно было там появляться. У меня был примерно такой же случай но в противопложной сфере. Решил я беса поймать. Ночью подготовлися и собирался уже идти в лес - подхожу к двери железной входной в квартиру, заклинило. ну я как дернул - ручка стальная и отламилась, хотя диаметр у нее был сантиметров пять - что физически почти на возможно отломать руками, но тем нименее. В ту ночь мне так и не удалось его поймать. Вот такие магические истории ))))
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Pilar, у меня такое бывает, я обычно такой факт связываю либо с происками христианского эгрегора (ну не нравится, когда в его доме пакостят), либо, если Вы на кого-то собрались воздействовать магическим путем, то на объекте защита, либо Вам Ваши оппоненты пытаются дороги закрыть.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Интересную тему подняли! Меня в церкви постоянно толкают священники, вернее толкали, когда туда ходила, сейчас стараюсь не ходить. То во время обхода храма я не там встану - пихнут, то летят куда-то и прямо на меня...Наверное, это тоже что-то значит? А в ближайшей ко мне церкви особенно впечатляли бабки - стоит свечу поставить,они тут как тут - задувают и в поддон. Помню случай - ставила свечу отцу за упокой, свечка была красного цвета, с какого-то праздника, подскакивает бабулька, выбирает именно мою свечку, хватает и несётся лампадку у иконы зажигать.Я в шоке была! От заупокойной-то свечи...
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет: Меня в церкви постоянно толкают священники, вернее толкали, когда туда ходила, сейчас стараюсь не ходить. То во время обхода храма я не там встану - пихнут, то летят куда-то и прямо на меня...Наверное, это тоже что-то значит? ...
Такая ситуация во всех церквях где Вы бываетет или в одной какой-то конкретной?

Астрологиня пишет: Помню случай - ставила свечу отцу за упокой, свечка была красного цвета, с какого-то праздника, подскакивает бабулька, выбирает именно мою свечку, хватает и несётся лампадку у иконы зажигать.
А вы не помните чья икона была?
 

Klatrin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я сама редко в церковь хожу, но этим летом знакомая из Питера приехала, пришлось ее водить по достопримечательностям, пошли мы в Лавру (нас было трое: я, моя подруга, тоже практик, и гостья), так в Пещерах Лаврских у нас с подругой постоянно, каждые два шага свечи гасли (их при входе в пещеры выдают), да и плохо себя чувствовали обе А Гостья - хоть бы хны
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Unagdomed, позвольте мне изложить свою версию вашей отломанной ручки?
Я думаю, за бесом в лес Вы пошли не от большого желания завести домашнего черта, а от того, что решили при помощи этого беса на кого-то воздействовать и ловля беса - часть обряда. А на объекте воздействия судя по всему хорошая защита, раз даже ручку обломали, чтоб Вас из дому не выпустить. Так что и не удивительно, что Вы никого не поймали.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Как приятно осознавать, что такую важную тему поднял.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Umbra
Нет не во всех, в двух - точно было.
Какая икона была не помню, помню, что старинная и высоко висела, бабулька на тубареточку залезала....
 

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, тут возможны такие варианты:
1) вспомните, как назывались церкви, возможно Святые, чьи имена носят церкви, по каким-то причинам Вас недолюбливают, вот и дают таким образом знать...
2) есть еще вариант, правда маловероятный, но тем не менее, в этих церквях уже кто-то работает более сильный и поставил своеобразную защиту...
3) они Вам просто не подходят по энергетике или Вас попросту не приняли, так бывает и с кладбищами, на одном Вам хорошо работать, а на другом не комфортно...

Уважаемый, Filon! Прошу прощения за отклонение от темы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Umbra, благодарю за ответ! Почему-то заупокойные кануны стоят обычно при входе, это естественно, что туда сначала свечи захочется поставить.Но, кажется, я что-то слышала, что сначала за здравие ставят. А правил поведения в церкви я придерживаюсь Степановских - головой не вертеть, каблуками не стучать, ничего ни у кого не брать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:за бесом в лес Вы пошли не от большого желания завести домашнего черта

именно для этого ))) бес штука полезная в хозяйстве, особенно если он полностью подконтролен, за пивом конешно не сгоняет. Но ряд обыденных работ облегчет на порядок - порчи, привороты, шпионаж. Хотя можно попробывать и в обезьянку подселить, тогда и за пивом сможет сбегать )))
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня тут клиентка пошла в церковь ставить за упокои свечи родным(на снятие проклятия обряд делали) так к неи бабка несколько раз подлетала и пыталась забрать свечи и вытащить их из подсвечника, хотя те еще даже наполовину не догорели, та еле отбилась, но в итоге обряд пришлось повторить.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:У меня тут клиентка пошла в церковь ставить за упокои свечи родным(на снятие проклятия обряд делали) так к неи бабка несколько раз подлетала и пыталась забрать свечи и вытащить их из подсвечника, хотя те еще даже наполовину не догорели, та еле отбилась, но в итоге обряд пришлось повторить.

Да, везде одно и тоже.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Просто нужно стоять и ждать,пока не прогорят..А когда &quot-экономная наша&quot- подбежит,и потянет руку за свечой, резко и твердо сказать - &quot- не тронь эту&quot-,они как правило начинают говорить про то, что вашу жертву уже Г. принял и т.д. и т.п., при этом нужно не слушая отсечь речь теми же словами , чуть иначе - &quot- эту не тронь&quot-..Сама уйдет,наблюдать будет.. но не подойдет.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Просто нужно стоять и ждать,пока не прогорят..А когда &quot-экономная наша&quot- подбежит,и потянет руку за свечой, резко и твердо сказать - &quot- не тронь эту&quot-,они как правило начинают говорить про то, что вашу жертву уже Г. принял и т.д. и т.п., при этом нужно не слушая отсечь речь теми же словами , чуть иначе - &quot- эту не тронь&quot-..Сама уйдет,наблюдать будет.. но не подойдет.

У нас в абакане я такого не встречала а клиентка делала ритуал в Москве потом мне отзвонилась и рассказала про это дело.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу