Divider

Ведьмой стать не захотела

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Каждый выбирает сам, как ему поступать.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Зря девочка так испугалась.Могла бы и принять дар ведьмы) Благодарю за рассказ ,Mvem :cvet4:
 

Daimon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
согласен!
я бы на ее месте принял бы дар! но каждый волен выбирать сам...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Тормознутая девочка ,но Это её выбор .


Благодарю за рассказ ,Мастер Mvem :cvet5:
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
У меня вопрос возник, маг обязательно должен передать кому нибудь свои знания, а если не передаст?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Старанное решение, на самом деле. Интересно, неужели ни разу не пожалела?
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, что с позиции интересующихся и практикующих магию людей, отказаться от дара ведьмы является странным и неправильным, но думаю, с позиции обычных и далеких от магии людей, это будет рассматриваться вполне нормально. Каждый имеет право выбора. Значит, это был не её Путь. А старая ведьма просто ошиблась с выбором преемницы.)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
И все же... кто в 15 лет не мечтает о магии? Тем более, что у нее было бы столько возможностей.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
>

Отказаться от подобного ,пусть и в 15 лет- нереально.

>

Для неё самое страшное ,,помогать любимым людям"' ? Странная девочка ......
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, а это верно - о рождённых в грозу? Действительно ли они могут стать учениками?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
где!... где!... я спрашиваю такая женщина в моей жизни?)... или мужчина?)...я давно ее жду!)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А ведь Mvem прав..Вот я себя поставила на место той девушки..Когда мне было 15 лет,я бы наверное также удрала )))) Хотя и к картам и к гаданиям меня тянуло с очень раннего возвраста)... А сейчас бы не отказалась от такой бабулечки.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
И я бы не отказалась - ни в 15 лет, ни тем более теперь)) Хотя согласна с Мираном: многие приучены просто бояться, а думать, принимать серьезные решения и конструктивно мыслить не способны не то что в 15, но и в 50 ))
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Есть у меня одна знакомая, она знаткая (в каком-то поколении, она не любит особо говорить на эту тему) учение приняла от своей бабушки, очень звестной в Саратове ведуньи. Так вот, обратилась к ней одна ведьма с просьбой принять силу, т.к. передать не кому, а время помирать -ей было 90 лет. Ольга (моя знакомая) отказалась, хотя до этого приняла силу у женщины, которая занималась только лечением животных. Ольга мне рассказала что за этой ведьмой целое кладбище угробленного народа и что ей такой груз никчему. Но она согласилась помочь ей облегчить переход в иной мир. Когда "бабулька" переступила порог комнаты (где моя знакомая принимала народ ),со слов Ольги, люстра сорвалась с железного крюка и упала между ними. Потом она приходила еще несколько раз на прием, но уже все было спокойно. Вот такая история....
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Мирану огромное спасибо за очередную интересную историю! а также благодарность DokSacha за познавательный рассказ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу